Календарь 2014
ПЛАНИРУЕМЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Украина, Россия


Street Racing 15-09-2007. RACING.


Календарь 2013
АВТОСПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Республика Беларусь

ГОНКИ - ТЮНИНГ - МЕРОПРИЯТИЯ - СКАЧАТЬ MP3 - МОТОРШОУ - АВТО
Поиск по сайту и форуму:


НОВОСТИ [511]
30-09-2014 : 4 и 5 октября 2014 года настоящий DRAG WEEKEND в Быхове. Начало мероприятия для зрителей в 14:00, регистрация участников с 10:00 до 16:00.

23-08-2014 : После четырехлетнего перерыва Быхов возрождает соревнования по драгрейсингу! 30 августа настоящий DRAG WEEKEND!

24-04-2014 : Unlim 500+. 31 мая 2014 — 1 июня 2014. Мили не будет ;(

07-04-2014 : Автомобильный фестиваль EnergyDrag открывает сезон легальных соревнований по драг-рейсингу в Беларуси.

19-03-2014 : Хронометраж Dragtimes (RaceAmerica) успешно прошел сертификацию в НИИ

15-03-2014 : Опубликован календарь предстоящих в 2014 году мероприятий в России и Украине.

25-09-2013 : Классический драг(402 метра) и впервые в Беларуси заезды на милю – 1609 метров. 29.09.2013; 11:00!
Все новости


RACEAMERICA 2700 XL Wireless
Профессиональная телеметрия для дрэг-рейсинга

http://pief.ru/ читинский цдо магистратура дистанционно. Купить одеяло киев - шерстяное одеяло купить http://www.mirson.com.ua.

RACING - 15-09-2007











































































































































































Street Light - 12 участников
2 Раймонд Буракевич Opel Corsa 1,6 Рига, Латвия 1 место
26 Родионов Александр Honda CRX 1,6 Витебск 2 место
1 Кухто Дмитрий Honda CRX 1,6 Борисов 3 место

Остальные участники класса:
3 Кадан Андрей BMW 320 tdi 2 Гродно
4 Уласевич Андрей Honda CRX 1,6 Минск
8 Шибут Самир Mazda MX3 1,8 Минск
10 Гриньков Юрий VW Golf 1,8 Минск
13 Мацук Ирина !!! Honda Civic 1,6 Минск
15 Ульянов Евгений vW Golf td 1,9 Брест
28 Кимейша Павел VW Golf 1,8 Минск
32 Галоян Карен Toyota Paseo 1,5 Болбасово, Витебская обл.
33 Гишко Алексей ВАЗ2108 1,6 Смоленск, Россия

Fast Street A - 16 участников
2 Раймонд Буракевич Opel Corsa 1,6 Рига, Латвия 1 место
29 Онянов Михаил Fiat Punto 1,4t Минск 2 место
6 Горохов Руслан Peugeot 205 1,9 Витебск 3 место

Остальные участники класса:
1 Кухто Дмитрий Honda CRX 1,6 Борисов
5 Савинич Андрей BMW323ic 2 Толочин
8 Шибут Самир Mazda MX3 1,8 Минск
12 Гузов Максим Mitsubishi Colt 2 Минск
16 Шакало Андрей Honda Civic 2,2 Витебск
18 Курилович Егор Subaru Impreza 1,6 awd Минск
23 Авдейчик Вадим VW Golf 2 Минск
24 Вербицкий Сергей Honda CRX 1,6 Минск
27 Симаков Андрей Nissan Cherry 1,5t Орша
36 Шелепов Евгений Opel Kadett 2 Рогачёв
37 Трифонов Андрей Honda CRX 1,6 Жлобин
39 Ишков Максим Opel Vectra 2 Барановичи
40 Буглаков Денис Mitsubishi Carisma 1,6 Гомель

Fast Street B - 12 участников
2 Раймонд Буракевич Opel Corsa 1,6 Рига, Латвия
7 Трубачев Юрий Honda Civic 2,2 Витебск
9 Раков Виктор Opel Manta 2,8 Ветка, Гомельская обл.
14 Павлович Виталий Nissan 240SX 2,4 Шклов
17 Гаевой Артем Honda Civic 1,6t Гродно
19 Федорович Евгений Toyota MR2 2,0t Лида
29 Онянов Михаил Fiat Punto 1,4t Минск
30 Невмержицкий Николай BMW320 2,5 Минск
34 Вишневский Александр Mers CLK230 2,3 Гродно
38 Левченко Валентин Mazda 323 1,8t Минск-Москва
41 Тараченко Денис Opel Omega 2,5 Могилев
43 Ходанов Максим BMW325i 2,5 Минск

Fast Street С - 8 участников
7 Трубачев Юрий Honda Civic 2,2 Витебск
11 Вашкевич Алексей Audi 200 2,2t awd Минск
17 Гаевой Артем Honda Civic 1,6t Гродно
20 Федоров Александр Audi S2 2,2t awd Гомель
22 Соловей Андрей Audi 90 2,2t awd Минск
25 Федосов Николай Audi S4 2,2t awd Осиповичи
31 Пугач Алесандр BMW318 3,5 Минск
35 Воробей Александр BMW325 2,5tt Мозырь

Unlimited Street - 4 участника
11 Вашкевич Алексей Audi 200 2,2t awd Минск
17 Гаевой Артем Honda Civic 1,6t Гродно
21 Сергеев Сергей Jeep Grand Cherokee 4,7 Мозырь
42 Баранов Николай Ford Consul 5 Витебск

29 сентября состолись отмененные 15 сентября заезды в классах Fast Street B, Fast Street C, Unlimited Street:

Fast Street B - 4 участника
17 Гаевой Артем Honda Civic 1,6t Гродно 1 место
38 Левченко Валентин Mazda 323 1,8t Минск-Москва 2 место
29 Онянов Михаил Fiat Punto 1,4t Минск 3 место
7 Трубачев Юрий Honda Civic 2,2 Витебск


Fast Street С - 8 участников
11 Вашкевич Алексей Audi 200 2,2t awd Минск 1 место
22 Соловей Андрей Audi 90 2,2t awd Минск 2 место
17 Гаевой Артем Honda Civic 1,6t Гродно 3 место

Остальные участники класса:
20 Федоров Александр Audi S2 2,2t awd Гомель
25 Федосов Николай Audi S4 2,2t awd Осиповичи
31 Пугач Алесандр BMW318 3,5 Минск
38 Левченко Валентин Mazda 323 1,8t Минск-Москва
7 Трубачев Юрий Honda Civic 2,2 Витебск


Unlimited Street - 5 участников
11 Вашкевич Алексей Audi 200 2,2t awd Минск 1 место
20 Федоров Александр Audi S2 2,2t awd Гомель 2 место
17 Гаевой Артем Honda Civic 1,6t Гродно 3 место

Остальные участники класса:
42 Баранов Николай Ford Consul 5 Витебск
31 Пугач Алесандр BMW318 3,5 Минск

Все статьи раздела "RACING"

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ
Войти на форум
Имя:
Пароль:
Автовход
Список форумов
Новое за 24 часа
Новое с последнего визита
Кто сейчас на форуме
Регистрация
Поиск

©2002-2018 STREETRACING.BY, Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг Автомобилей
сделать стартовой страницей - добавить streetracing.by в закладки
Реклама на сайте streetracing.by

Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих
или общественных целях запрещено. Перепубликация возможна только
после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских
прав и обязательной ссылке на первоисточник.