Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/streetra/www/catalog/include/shared.php on line 22

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/streetra/www/catalog/classes/catalog.php on line 15
23-04-2012 | НОВОСТИ | STREET RACING и DRAG RACING в Республике Беларусь

Street Racing 23-04-2012. НОВОСТИ.
ГОНКИ - ТЮНИНГ - МЕРОПРИЯТИЯ - СКАЧАТЬ MP3 - МОТОРШОУ - АВТО
Поиск по сайту и форуму:


НОВОСТИ [514]
11-07-2019 : Выставка ретро-мотоциклов «Большой Юбилейный Год»

29-06-2019 : IOWA споет на вечернем концерте автофестиваля SunDay!

29-06-2019 : Фестиваль SunDay навещает более 70 автоклубов со всей Беларуси!

30-09-2014 : 4 и 5 октября 2014 года настоящий DRAG WEEKEND в Быхове. Начало мероприятия для зрителей в 14:00, регистрация участников с 10:00 до 16:00.

23-08-2014 : После четырехлетнего перерыва Быхов возрождает соревнования по драгрейсингу! 30 августа настоящий DRAG WEEKEND!

24-04-2014 : Unlim 500+. 31 мая 2014 — 1 июня 2014. Мили не будет ;(

07-04-2014 : Автомобильный фестиваль EnergyDrag открывает сезон легальных соревнований по драг-рейсингу в Беларуси.
Все новости


RACEAMERICA 2700 XL Wireless
Профессиональная телеметрия для дрэг-рейсинга

https://spbit.ru канцтовары интернет магазин канцелярия для офиса.

НОВОСТИ - 23-04-2012

29 апреля в Беларуси откроется сезон по дрифтингу!

Соскучились по настоящим гонкам? Тогда приезжайте 29 апреля в Логойск на открытие нового сезона по дрифтингу «BURN дрифт Логойск»! На старте ожидаются дрифтеры из стран Балтии, России, Украины и конечно же Беларуси. Профессиональные гонщики, мощные машины, красивые девушки, отличная музыка и великолепное настроение ждут всех пришедших на соревнования.

Команда Racing.by зарекомендовала себя лучшим Организатором автомобильных соревнований в Беларуси и проводит самые масштабные гонки в Республике. Не исключением станет и новый сезон, где зрители станут свидетелями новых баталий и получат яркие впечатления.

Начало соревнований запланировано на 12 часов дня. Сперва гонщики покажут мастерство прохождения трассы в квалификационных заездах, а затем лучшие 16 участников сразятся в парных заездах!

Билеты
Стоимость:
до 15 апреля – 60 000 рублей,
с 16 по 28 апреля – 70 000 рублей,
в день мероприятия билеты можно будет купить на месте за 80 000 рублей.

Все статьи раздела "НОВОСТИ"

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ
Войти на форум
Имя:
Пароль:
Автовход
Список форумов
Новое за 24 часа
Новое с последнего визита
Кто сейчас на форуме
Регистрация
Поиск

©2002-2020 STREETRACING.BY, Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг Автомобилей
сделать стартовой страницей - добавить streetracing.by в закладки
Реклама на сайте streetracing.by

Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих
или общественных целях запрещено. Перепубликация возможна только
после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских
прав и обязательной ссылке на первоисточник.