Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/streetra/www/catalog/include/shared.php on line 22

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/streetra/www/catalog/classes/catalog.php on line 15
19-10-2007 | НОВОСТИ | STREET RACING и DRAG RACING в Республике Беларусь

Street Racing 19-10-2007. НОВОСТИ.
ГОНКИ - ТЮНИНГ - МЕРОПРИЯТИЯ - СКАЧАТЬ MP3 - МОТОРШОУ - АВТО
Поиск по сайту и форуму:


НОВОСТИ [514]
11-07-2019 : Выставка ретро-мотоциклов «Большой Юбилейный Год»

29-06-2019 : IOWA споет на вечернем концерте автофестиваля SunDay!

29-06-2019 : Фестиваль SunDay навещает более 70 автоклубов со всей Беларуси!

30-09-2014 : 4 и 5 октября 2014 года настоящий DRAG WEEKEND в Быхове. Начало мероприятия для зрителей в 14:00, регистрация участников с 10:00 до 16:00.

23-08-2014 : После четырехлетнего перерыва Быхов возрождает соревнования по драгрейсингу! 30 августа настоящий DRAG WEEKEND!

24-04-2014 : Unlim 500+. 31 мая 2014 — 1 июня 2014. Мили не будет ;(

07-04-2014 : Автомобильный фестиваль EnergyDrag открывает сезон легальных соревнований по драг-рейсингу в Беларуси.
Все новости


RACEAMERICA 2700 XL Wireless
Профессиональная телеметрия для дрэг-рейсинга

НОВОСТИ - 19-10-2007

Глава государства Александр Лукашенко 18 октября подписал Указ №526 "О внесении дополнений и изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 28 ноября 2005 г. №551".

Указ принят в целях дальнейшего совершенствования организации дорожного движения в Беларуси. Документ предусматривает корректировку Указа №551 от 28 ноября 2005 года с учетом практики применения Правил дорожного движения.

В частности, новым Указом в Правила дорожного движения введены нормы, рекомендующие при наличии снежного покрова осуществлять движение на транспортных средствах, оборудованных зимними шинами. Кроме того, добавлены рекомендации осуществлять перевозку несовершеннолетних в возрасте до двенадцати лет на заднем сиденье легкового автомобиля с использованием специальных детских удерживающих устройств (сидений).

Эти нормы учитывают передовой европейский опыт по обеспечению безопасности дорожного движения и будут способствовать снижению на дорогах республики количества дорожно-транспортных происшествий.

На граждан, осуществляющих на дороге ремонтные и другие работы, возложены обязанности проводить их в специальной одежде повышенной видимости, организовать обозначение мест проведения этих работ дорожными знаками, ограждающими и направляющими устройствами и после окончания работ принять безотлагательные меры по приведению дороги в состояние, обеспечивающее безопасное дорожное движение.

Кроме того, Указом уточнены значения отдельных запрещающих, предписывающих, информационно-указательных дорожных знаков и горизонтальной дорожной разметки.



Пресс-служба президента РБ

Все статьи раздела "НОВОСТИ"

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ
Войти на форум
Имя:
Пароль:
Автовход
Список форумов
Новое за 24 часа
Новое с последнего визита
Кто сейчас на форуме
Регистрация
Поиск

©2002-2020 STREETRACING.BY, Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг Автомобилей
сделать стартовой страницей - добавить streetracing.by в закладки
Реклама на сайте streetracing.by

Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих
или общественных целях запрещено. Перепубликация возможна только
после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских
прав и обязательной ссылке на первоисточник.