Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
как базарить с наглым мусором?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черепок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: как базарить с наглым мусором? Ответить с цитатой

еду тут я с друганом с площадки (марофетили машину) и тут милиция догоняет и включа мигалки жмёт к обочине...ну я сижу...подошел чёрт, представился и попросил документы...ну я дал д-ты...он долго листал их туда сюда и ничего не нашел! потом говорит "покажи багажник!". я говорю типа не иметете права! а он настойчиво "давай блин...! ну я показал богажник...мент стоит и смотрит. потом его видно осинило и он глядя на балон газовый базарит"а документы на оборудование есть?" ну я и это покозал. потом доколупался что газ оформлен на папу а не на меня ("как заправляеш?")... ну короче отстал он от меня... сел и свалил!!!!
он хотел себе на пиво зарабтать походу...
ну не пойму я.. ОБЬЯСНИТЕ МНЕ КАК С ТАКИМИ БАЗАРИТЬ И КАКИЕ ПРАВА КАЧАТЬ? чё он имеет права делать, а чё нет??!!

p.s. я его гада еще на светофоре догнал и разодрал гада...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky0

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими не надо базарить, они выполняю свою работу, богажник у меня тож частенько проверяют, наверное хотят что бы вышел из машины, прошелся, типа проверка на трезвость. Просто не надо качать права, ..... я за свой почти 2-х годичный стаж понял, что не надо с ними огрызаться и качать права, но и не давать повода на взятки и т.п. (если все в порядке).
Балон на отца зарег. ну и хорошо, говори не знаю, он заправил, дал к другу съездить. Будь с ними проще, тебе надо одно - что бы тебя отпустили и не содрали с тебя, коси по дурачка, ничего не знаю, еду домой и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bomg

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky0, полностью поддерживаю. Даже если гайцы на рожон лезут на месте не докажешь им, лучше всё грамотно оформить и к начальству...

Насчёт багажника. Досмотр машины имеют право проводить только если идёт какая то операция. Например угнали похожий авто и т.д. Но если всё чики то покажи ты им багажник, ведь так приятно смотреть когда у них облом...
Ryzh

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гав на туда в багажник, и спрашивать у них - мот багажник посмотрите.

гл аккуратно, а то не отмоете потом))

PS мне вот интересно до скольки парковщики работать должны. А то сення на вокзале 22-30, бегают еще, я абс спокойно ничего не платил. Ничего и не спрашивали, хотя при мне деньги им отваливали с другой тачки.
У меня почему то в памяти, что после 18 или 19 все парковщики дома уже должны быть.
Johnson

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черепок,

вероятно не все правильно сформулировали!

на рожон конечно не лезть! но если в себе и своей правто уверен на все сто! то не стоит открывать багажник и что-то объяснять! просто надо спокойно попросить "составить акт досмотра с понятыми и отдать копию акта тебе"!

тогда у них:
1) гемор т.к. нет бланков!
2) гемор т.к. нет понятых!
3) гемор из раздела: ...разное!
4) а в след году выборы.....
Олег_XXX

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как узнать идет у них какая операция или нет? Менты по моему могут на постой говорить что угнали мопэд похожий на твой.
А насчет составленя акта осмотра это конечно хорошо. Но если спешишь куда то проще открыть багажник. Если конечно там трупак гайца не лежит
Johnson

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег_XXX,

согласен! выбиоай что проще....
ZubrAZ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как посты пишешь, так и разговаривай с гаевыми. чистым выйдешь стопро!
Johnson

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

как посты пишешь, так и разговаривай с гаевыми. чистым выйдешь стопро!

Andrew_Driver

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багажник в багажник они имеют права осмотреть. Но и ты имеешь право отказаться. Они тогда могут залупиться и по праву отвезти тебя в РОВД, где уже в присутствии понятых, с составлением акта, по всем правилам, найдут у тебя насос, запаску, балонный ключ и может быть саб. Только прикинь, сколько ты времени потеряешь, а? Может им лучше сразу показать?
Гоша на кседосе

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnson, здарофф!!
А что, за идиотизм здесь веткки не закрывают??
Ну за базар там с гаевыми после марафету...
ПыСы. Интересно, а уважаемый Черепок знает про марАфет??
Sky0

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что приятнее самому избежать этого гемора (составление акта досмотра) не только для гаевых, но и для себя и просто показать багажник и уехать спокойно и без проблем.

Хочу еще сказать, что у нас, в Минске, гаевые намного вежлевее, наверное платят нормально. Доводилось недавно разговаривать не с одним ДПС нарядом милиции г.Мядель. Там одни ..... из деревень сидят, только и думают как бы больше содрать денег, штрафы дают по МАХ. никаких предупреждений и отмазок - сразу за протокол.
CR@B

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт показал, что с ними надо быть более простодушно, шутя (но не нарываясь) Если виноват, и штраф сто про. то выходишь с машины и начинаешь предлагать заплптить штраф (узнав например сколько стоит сегодня проезд на красный со скидкой для оптовика ).

Они тоже люди (хоть и не все) и работа у них нервная и опасная, а если грубить и ругаться то любой будет начинать борзеть и грубить в ответ.

ЛЮДИ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ в любой ситуации...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnson

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Johnson, здарофф!!
А что, за идиотизм здесь веткки не закрывают??
Ну за базар там с гаевыми после марафету...
ПыСы. Интересно, а уважаемый Черепок знает про марАфет??

Привет! да вроде как правила не нарушены, а марфет и прочее .... это всего-лишь модный сленг для тех кто пишет о том, чего не знает в реальной жизни, но "наслышан от друзей"!... ну пусть порезвятся
aerodreamer

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такая штука как Устав сотрудника ГАИ....владея этой книгой можно загнать любого особо настырного сотрудника в машину ,а ее в отделение,к чертям собачьим!!!
четко прописано:
он должен попросить открыть багажник(произвести досмотр,не путать с обыском) имея серьезные основания(операт. сводки или подозрения на труп,динамит,героин и т.д. при присутствии мин. 2 понятых с составлением протокола после досмотра копия протокола вам и извинения.
Over

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если конечно там трупак гайца не лежит

Лучше всего если лежит. И еще сказать ему об этом
Phantom

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устав сотрудника? А есть где раздобыть сей шедевр?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirkoff

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша на кседосе,
о, единственный человек по-человечески феню знает
Luxor

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aerodreamer писал(а):
есть такая штука как Устав сотрудника ГАИ....владея этой книгой можно загнать любого особо настырного сотрудника в машину ,а ее в отделение,к чертям собачьим!!!
четко прописано:
он должен попросить открыть багажник(произвести досмотр,не путать с обыском) имея серьезные основания(операт. сводки или подозрения на труп,динамит,героин и т.д. при присутствии мин. 2 понятых с составлением протокола после досмотра копия протокола вам и извинения.

Ты этот устав можешь только прочитать, а он по нему работает и знает куда и что повернуть, если только ты не опупенный юрист.
ИМХО, нужен компромис: есть время и желания, можно и протокол, и понятых, нет - тогда просто покажи и езжай дальше спокойно.
Алекс-р

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, дорогой, когда у тебя машину угонят (не дай Бог), и когда надежда останется только на ментовку, ты будешь к этим ментам -гаишникам относиться немного лучше. Будь проще и умнее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: