Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто прав:водитель или инспектор???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miland, через протокол будет штраф 28 тыров однозначно. Если просто особо не выпендриваться, то 14. Плюс гемор побегать-оплатить-забрать. имхо того не стоит. У меня в месяц на штрафы в среднем окло 10-20 баксов выходит. Если бы права качал, было бы 50-60. Просто так, ни за что (типа не моя скорость, 115 вроде, где 90 можно) в этой жизни тормозили только один раз. Денег с собой не было, отпустили просто так. Но я особо не распинался, спокойно поговорили. Мент просто уставший был, старый, задницу рвать ни перед кем не надо было. Может, действительно, у него радар глюканул, может кого случайно в спину померял .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpel



Зарегистрирован: 22.04.2003
Авто: Alfa Romeo 164
Сообщения: 693
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно...протокол составляется при твоем несогласии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
haiko



Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Mitsubishi GRANDIS/W210 E230
Сообщения: 2030
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот и хочется узнать у общественности как бороться с этими козлами.

C властью боротся безполезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miland



Зарегистрирован: 22.05.2003
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал что только колхозники так рассуждают. А оказывается в нашей стране образованые люди, знающие что такое интернет, тоже недалеко ушли.

Вчера посмотрел это кольцо еще раз. Не реально гаишнику было мерять машины движущиеся по другому направлению в данном месте. Это, впрочем, не исключает использование такого финта в других местах.
Заметил что как-то небывало они активизировались. Начали интенсивно менять точки замеров. Наверное решили с таких как BMW на отпуска насобирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miland, я просто считаю, что два часа моего рабочего времени и съеденные понапрасну нервы стоят как минимум раз в десять-пятнадцать раз дороже, да и стрессов мне и без того и дома, и на работе хватает по самое немогу. Бог не фраер, он все видит, и если мусор подонок, ему это вернется. А лезть в драку с заведомо известным исходом - не мое кредо. Короче, десять лет ежедневной интенсивной езды внесли свои коррективы. Может, действительно я просто колхозник
зы: я тоже не ангел, могу когонить и наиппать че на ментов обижаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО ШТРАФОВ ЗА МИНИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ:

2001 год, июнь!
- первый штраф на машерова возле пицеррии (скорость)
- второй штраф на машерова возле стэлы (скорость)
- третий штраф напротив ТД НА НЕМИГЕ (поворот через сплошную налево)

на все про все не ушло более пяти минут, все были слишком сговорчивые!
с первыми двумя расчитался просто по почке сигарет на ментовский клюв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miland, а ты давно ездишь? интересно просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuras



Зарегистрирован: 27.07.2003
Авто: A3
Сообщения: 470
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ВОТ ЕЩЕ САМЫЙ КЛАССНЫЙ ПУНКТ.
7.14 Отсуствуют предусмотренные конструкцией или установлены без согласование с предприятием-изготовителем ТС или иной уполномоченной на то организацией дополнительный элементы тормозных систем,рулевого управления и ИНЫХ узлов и агрегатов,требования к которым регламентируются настоящим Перечнем.
Под понятием ИНЫХ можно понять что угодно.Как я понял ты не одного болта и гайки не магешь прекрутить без согласия ентого завода-изготовителя,а тем паче чего-то там поменять.
А ВЫ ГОВОРИТЕ ТЮНИНГ,ТЮНИНГ....НИЗЯ...ПОКА ЗАВОД-ИЗГОТОВИТЕЛЬ НЕ ДАСТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ИЗМИНЕНИЕ ИНЫХ УЗЛОВ И АГРЕГАТОВ.


Было прикольно когда в начале июля (после принятия новых ПДД) меня остановили на посту при въезде в город и пытались оштрафовать за присутствие наличия в машине спортивного руля вместо штатного, якобы правила запрещают это. Гаишника я ессно послал и потребовал показать где это написано. Эх как я издевался над бедным гайцем, когда он в течении минут 15 лихорадочно листал книжецу новых ПДД и еще какие-то бумажки, бормоча себе под нос 'мля, сука, - где же оно..?, позавчера же читал..' Так и не нашел, отпустил типа ладно, фиг с тобой, езжай, - но руль замени..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haiko



Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Mitsubishi GRANDIS/W210 E230
Сообщения: 2030
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в правилах запрещены накладки на педали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насчет стрижок водителей там нет ограничений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег_XXX



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="miland"]
Цитата:

незнаю в чем там дело, но надо было уезжать от них подальше и побыстрее т.к. в любом радаре помоему есть максимальное время пока он помнит результат (читал где то в РУнете, если не прав, то спецы поправят, так вот соскочили бы вот ихних мигалок, а потом это уже недоказуемо!


Не знаю в какой модели но время скока они помнят у них есть. При подъезде к Гродно со стороны Волковыска естьпост. Так там на подъезде знак стоит. точлько не помню точно на сколько. Но до поста от знака далеко и они постреливают. Кто не знает почти все влетают. Так вот меня остановили говорят -Позолоти ручку. Я ему говорю -А скакой радости. Так оказываеться он поймал меня на 130(есть подозрене что еще ДО знака. тк там далековато а я скинул на знаке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег_XXX



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шайтан, не прошло пол сообщения. В общем я точно не помню скока времени прошло но по моему мин 5-10 (пока доехал, он подошел, представился и проверил документы) А как до скорости дошло то он сам офигел. Говорит недавно было. в общем сказал чтоб не пер сильно и отпустил без лишнего мозгоклюйства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim_di_Griz



Зарегистрирован: 10.08.2004
Авто: Project Independense
Сообщения: 1368
Откуда: Г О М Е Л Ь !

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут про возраст...
Скажу по себе...
права я получил 2,5 месяца назад...
Стоял как-то там, где стоять незя... подходит ГАЙ.. грит документы... я даю ему докУменты... он смотрит грит.. деньги есть.. я грю скока... он грит 10 тыщ... я грю ага щас... (сам-то помню, что за стоянку в неположенном месте не то 5 не то 7 рублей...) вобщем мы долго спорили с ним... потом он все-тки выписал официальный штраф на 7 тыщ... выписал значит и все.. права отдает.. я типа а талончик на память... он с кислой рожей отрывает талончик и отдает мне....
вот
А ваще нам (ну кому столько сколько мне) тяжелоооо....
как-то даже хотели денег содрать за превышение на 7 (!!!) кмч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sander



Зарегистрирован: 21.11.2004
Авто: Mazda 323C
Сообщения: 57
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно ехал по Радиальной и со скоростью 63,5 км/ч !опередил! ментовскую машину (правда перед этим долго думал стоит ли, вспоминая заветы отца "никогда не обгоняй гаевых", но стекла у них были тонированые и я не разобрался), оказалось гаевые так они меня аж до конца филимонова вели (добрых километров 7) и все таки с мигалками тормазнули за проезд на красный свет, хотя я зряче ехал на мигающий желтый. Говорю парни я видел светофор и вас сзади, я ж не полный долба@б чтоб перед гаевыми на красный свет ездить, ну они мне за это скидку 50% сделали на штраф. Спасибо #$*%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group