Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Звук 5.1 в машине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Next



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Звук 5.1 в машине Ответить с цитатой

Есть желание и возможности но не хватает знаний и опыта.
Голова-ноут с аудио выходом
Есть разные примочки на USB для преобразования в 5.1 но слышал про усилки специальные.
Кто че знает?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOKER



Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 892
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Next, такие уси стоят хорошо....к примеру алпайн...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Next



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно по конкретней? Что за модель и во что ценятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнайка



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по конкретней - MRA-D550. Управляется с IVA300/310/900,DVA9965,9860. От цены можно в обморок упасть!!! Можно все попроще! Купить голову дивидишную, благо, что появились недорогие соньки и дживисы + проц недорогой + усилитель 5.1, ну, и моник соответственно. Но ценник все равно дешевым не будет! А самое простое - купи пролежень какой нить сразу с процем. А комп в машине использовать для просмотра фильмов не советую! Накладно может получиться, когда он глюкнет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 05.08.2004
Авто: STREETFIRE
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже этим интересовался есть 2 способа:
1-купить голову с моником но чтоб в нем стоял(незнаю как правильно называется)короче преобразователь звука в 5.1 но это если найдешь в пределах 600$
или
2-купить dvd голову примерно 130$
моник около 250$
ресивер(преобразователь звука в 5.1)около 100$
второй способ лутше тем что сразу по карману не ударит
а то что усь предлогают это не 5.1 а 4+1 тоесть только усилят звук но не сделают долби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незнайка



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алпайн 550 сразу с процем идет!!! А отдельно процессоров 5.1 за 100 уев пока не существует!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 05.08.2004
Авто: STREETFIRE
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это кто тебе сказал что не существует а рессивер-это что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незнайка



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brain писал(а):
это кто тебе сказал что не существует а рессивер-это что
Ресивер это привод СD или DVD со встроенным тюнером и усилителем мощности!! А по поводу того, что декодера 5.1 за сто уев пока никто не выпустил это знают все! Самое дешевое, что я нашел - это 300!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 05.08.2004
Авто: STREETFIRE
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнайка, в магазине автозапчасти возле Банголор на первом этаже поинтересуйся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незнайка



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brain писал(а):
Незнайка, в магазине автозапчасти возле Банголор на первом этаже поинтересуйся
Интересовался ценой процев 5.1 и не раз!! НЕТУ ПОЛНОЦЕННЫХ декодеров за такие деньги!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 05.08.2004
Авто: STREETFIRE
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнайка писал(а):
Brain писал(а):
это кто тебе сказал что не существует а рессивер-это что
Ресивер это привод СD или DVD со встроенным тюнером и усилителем мощности!! А по поводу того, что декодера 5.1 за сто уев пока никто не выпустил это знают все! Самое дешевое, что я нашел - это 300!

а что за рессивер в домашних кинотеатрах где там привод cd или dvd там только проц 5.1 и усилитель(+ свякая мелочь для тегулировки звука)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незнайка



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому он и называется CD ресивер!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 05.08.2004
Авто: STREETFIRE
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнайка, что за рессивер в домашних кинотеатрах где там нет привода cd или dvd там только проц 5.1 и усилитель(+ свякая мелочь для тегулировки звука)
извини пропустил слово нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Geniy



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ я делал у себя в машинке звук 5.1 и вот что вам скажу не стоит это тех денег которые я выложил.

С дури захотел альпайн, изменил своему пионеру, брал двд ресивер DVA9965R это уже 1100$ по большому блату, раскладывал звук на 5.1 на проце H701 плюс контроллер досталось почти даром за 900 при рыночной цене почти вдвое больше, чтобы что-то увидеть пришлось взять и моник M770S это еще 350. Для того чтобы все звучало естественно пришлось менять всю акустику в машине (фронт морель пульс6 120$ на тыл тоже самое 120$ + два дополнительных рупорных вч назад 50$ и в средние стойки 30$ дополнительные пьезо вч играют только от 25 кгц до 50 кгц, но этого я уже совсем не слышу)+ шумка всего салона кроме потолка (материалы почти 50 у.е), добавил еще пару сабов Rockford Fostgate 4300RF + 200$, для того чтобы качнуть все это еще два уся один три уся один Bg1002 150$ и пара четырехканальников Bg1004 320$. Звучик и смотрится все просто улетно, я очень доволен. Но по деньгам мне это стало всего навсего чуть больше стоимости моей машины - что не может не огорчать.

Если же брать шильные компоненты, то я считаю вообще на... 5.1 не нужен, мона купить двд однодиновый китайский на линейный вход головы кинуть двухканальный шнурок, отдуда по линейке на ecm если имеется и смотреть свое кино.Ну ес-но моник сейчас мона найти от 150 рубликов, правда самое шило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boris_i



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: sakhalin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 5:40 am    Заголовок сообщения: DVA9965R Ответить с цитатой

[quote="Geniy"]Народ я делал у себя в машинке звук 5.1 и вот что вам скажу не стоит это тех денег которые я выложил.

С дури захотел альпайн, изменил своему пионеру, брал двд ресивер DVA9965R это уже 1100$

хотел поинтересоватся по поводу DVA9965R эта голова выводит на монитор информацию о треках, когда играет через ченжер или в режиме радио, или так же как DVA9860R только когда голова в режиме диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group