Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Партнер заехал к Партнеру и ....

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> СТО/МАГАЗИНЫ/АЗС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petr

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Партнер заехал к Партнеру и .... Ответить с цитатой

Сказ про то, как херовый сервис губит благие намерения.
Подробности:
Накануне Пасхи посетило меня непреодолимое желание отдать свои кровно заработанные за полный банно-прачечный комплекс для моего дизельного Росината:
- мойка авто + мойка двигателя + химчистка салона.
Итак, заехал я на нахваленное Pit-Stop-ом место и стал прояснять условия не виртуально, а очно. Не сильно рвущаяся до работы взаимодополняющая друг друга парочка с ленцой ввела меня в общий курс, и рассказала про свободную нишку, аккурат в Чистый четверг. На самое утро. Я согласился, думая, что Пасху встречу чистым не только я, но и мое авто. Приехав в четверг, как и договаривались, обнаруживаю тех же сотрудников, пребывающих в скукоте и бездействии. Говорят – оборудование приказало долго жить. Верю. Форс-мажор еще никто не отменял. Спрашиваю, не стоит ли записаться по Интернету на другое время. Говорят – не надо лишних движений. Берут номер моего мобильного и и рисуют его на листике, пристебанном к стене. Мол, как только все наладится, сразу маякнем. Верю. Уезжаю.
Прошло под две недели. Машина чешется от грязи, звонка все нет. Ладно, думаю, заеду еще раз, мало ли что. Приехал, опять та же парочка. Ну, говорю, и …? Да понимаешь, говорят, прохерили твой телефон, но все оборудование работает и будем 100% ждать в субботу в 10 утра. Радуюсь, что хоть к дню Победы буду на чистой машине (тем паче, что собрался далеко и надолго). Опять верю. Корректирую субботне-выходные планы своего личного времени, беру такси на забор меня без машины, и в 9-50 пригоняю свою птичку к дверям мойки. Дверь закрыта.
Сорок (40) минут я гулял как беспризорник по окрестным помойкам. Периодами я бил пяткой в двери, пытаясь разбудить совесть тех, кто заставил меня так рано приехать в выходной день. Но все было тщетно. Молчал мой телефон, оставалась закрытой дверь.
И я подумал : а почему я должен участвовать в этом балагане ? Ведь мое личное время бесценно, а свои деньги я отвезу в реально работающее место, где меня уважают, как клиента.
И тихо уехал, громко матерясь.

Вот так я и получил свои личные впечатления от посещения Pit-Stopa.
С уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmicier

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видно, вечер пятницы удался
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-hooligan-

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамс, это просто Белорусь, нам нади европейское оборудование, но осталось тока привезти иностранцев к нам и все будет хорошо, а не наших лаботрясов!
Обще я знаю, если это узнал хозяин, за бугром, то их уволили сразу всех!
Vic

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petr, у меня была похожая ситуация... Гораздо лучшие ребята на Супер-мойке, что на Бровки, хотя у них загрузка большая
PitStop

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Petr, спасибо Вам за этот пост. Очень жаль, что первое впечатление о мойке Pit Stop у Вас получилось не приятным. Я, в свою очередь, приношу извинения и сообщаю, что эту ситуацию мы разбирали(в это время, когда это происходило я был в Германии) и работник, который утром не вышел во-время на работу был уволен. До этого на самом деле ребята сказали, что ломался насос воды. Кстати, телефон был утерян именно по вине того же работника.
Maximum

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitStop, Химчистку бы вам подтянуть, до более высокого уровня. Я остался недоволен, знакомый мой тоже остался недоволен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman-Golf

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vic, по этому и загрузка, что хорошо работают качественно, ответственно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PitStop

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений! Мне как-раз обратное говорили о той мойке и о их работе наши клиенты, которые туда заезжали, когда у нас все занято было!

ЗЫ: я воздержусь от дальнейших коментариев, так как не вижу в этом смысла. Посыл был принят нами.
Petr

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitStop,
Спасибо за проявленное внимание к моему посту.
Dima Kozhuro
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть отдельная тема для PitStop. Там и следует оставлять пожелания.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> СТО/МАГАЗИНЫ/АЗС Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: