Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что нам мешает проводить соревнования по автозвуку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DreamCar



Зарегистрирован: 03.05.2005
Авто: Renault Megane
Сообщения: 44
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitamin EBC, __NOS__, секрета из этого не делаю. Но фото в основном технологического свойства. В дальнейшем планирую их упорядочить, и с позволения хозяина, DEEPа, думаю их выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JOKER



Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 892
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__NOS__, это у вас секреты...а у нас так....подготовка к чему то интересному,к примеру встреча с друзьями со всего бывшего ссср...и пора бы стать посерьезнее,а то все приколы ....
SV-стиль, да вобщем то уже и разговор про другое....а правда-сколько стоить будет аттестация?
DreamCar, выезжаем в пятницу в 17.00. .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEEP



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фото будут после Питера. Да и как сказал DreamCar, пока фотографии по большей части отражают технологический процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-стиль



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DreamCar, сертификация IASCA при наличии спонсоров, а они уже есть, ни будет стоить ничего. А по поводу 600 евро в EMMA, ты не прав. Информация по поводу 1500 правдива. Дима Матвеев хочет купить квартиру на Кутузовском, по этому скидок пока нет. Что касается IASCA Беларусь, то эта организация будет общественная , а не коммерческая и в отличии от EMMA. Поэтому всех желающих приглашаю для общения в Минск по адресу ул. Я. Коласа 34 или звоните 610-1776 Андрей Юргелевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitamin



Зарегистрирован: 13.05.2005
Авто: Honda Civic coupe (шоу кар); T4 Multivan
Сообщения: 1327
Откуда: STREET FIRE г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOKER, DreamCar,
Ну!!! И где фотки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JOKER



Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 892
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitamin EBC, в обработке...слишком много получилось...на следующей неделе,ибо не я этим занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master-Z



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 22
Откуда: iCar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, кто знает я Vadim (Joker привет отдельный). Надо высказать наверное и свое мнение, тем более, что достаточно вплотную занимался данным вопросом.
Цитата:
Для того, чтобы организовать мало мальские соревнования по автозвуку, для начала неплохо было бы определиться по каким правилам будем состязаться и затем сформировать судейский корпус.
Кроме того, судьи должны быть аттестованы, для того, чтобы результаты соревнований чего-то стоили ( не в материальном смысле).
Для начала, неплохо было бы сплотить людей и организовать типа фестиваля. Правильно кто-то сказал на форуме, нужно шоу, нужно зрелище, а когда все это будет, тогда и люди пойдут и организаторы, спонсоры появятся. Тогда можно уже и членами меряться. Насколько я помню именно таким путем шла Россия и Украина (или они сразу в EMMA на своих жигулях полезли, не смешите меня). Дом строят с фундамента, а не с крыши. А если бегать и искать деньги, спонсоров и т.д., то бегать еще не один год будем. Тем более, что деньги теперь так просто никто не дает. Утром результат-вечером деньги.
Лично я на сегодня вижу проблему лишь в том, что у нас как в басне Крылова: "Лебедь, рак и щука". Обижайтесь, не обижайтесь, но...Каждый тянет одеяло на себя, каждый обещает, а воз и ныне там, и эта ситуация уже длится не один год. Только обещания покрытые мраком и тайной.
Договорится конкретно ни с кем нельзя ! Установщикам типа некогда - можно и репутацию потерять в случае облома, да и вечная грызня между собой у кого яйца круче, не позволяет спуститься на "землю"; крупным фирмам, которых у нас можно по пальцам пересчитать, тож резона в спонсоры лезть нет (светится надо, а это отдельная песня); ребятам, которые готовят машины на соревнования - не интересно, пройденный этап; любители бояться быть обсмеянными - ну менталитет у нас такой. Обос.....ть все.
Остаются кто ? Как кто-то тут назвал "Пионеры". Культуру формировать надо, а не бросать младенцев в бурлящий океан ! А культура формируется со временем. Вот у нас и сформировалась культура синих огоньков, овалов и орущих сабвуферов за 20 $. И виноваты в этом - мы (установщики-продавцы)! Своими понтами и байками, потенциальному клиенту проще пойти на рынок или к друзьям (таким же), чем в установочный центр, где его облажают.
Ближе к народу надо быть господа и конкретнее.

Вот и я недавно попался на том, что было все уже оговорено с людьми о проведении подобной сходки-фестиваля, вроде все решено, все договорено, убил полгода жизни, обстучал пороги, договорился с людьми, а потом - облом. Мол мы передумали, все крутим по другому. ТАК НЕЛЬЗЯ ! Я что предлагаю. Для начала собраться всем заинтересованным сторонам и окончательно решить каким все таки путем идем. А самое главное - куда ?

Только за последние полгода я слышу уже 6 или 7 раз, от разных людей, что мы мутим, мы крутим. И где ? Спрашиваю уже как потенциальный участник или зритель (на худой случай).
P.S. Кстати, лично мы уже начали по тихому изредко собираться. Нас пока не сильно много (около 10 машин), но ряды растут !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NFoX



Зарегистрирован: 17.03.2005
Авто: Mazda 323 BG
Сообщения: 154
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master-Z,
Поддерживаю полностью.
Насчет сборов - где и когда, и без нормального звука можно присоедениться к вам?

И еще, давай сайт любителей автозвука заведем!!! например az.head.by или любое другое с *.head.by (хостинг и дизайн сделаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master-Z



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 22
Откуда: iCar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насчет сборов - где и когда, и без нормального звука можно присоедениться к вам?
будем даже рады. Сайт уже есть (который кстати, "мастадонты" автозвука об....ли, но сами ничего подобного почему-то не сделали). Боюсь упрекнут в рекламе, да ладно, пробей по поисковику iCar (надеюсь модератор не удалит мой пост, а если удалит, то скинь в личку-отвечу). Тока сразу хочу оговориться. Не надо меня упрекать в лоббировании своих интересов. Мол пришел, все обоср-л, охаял, а сейчас к себе переманивает. Нет. Мы и наш клуб готовы присоединится к любому, кто начнет, что то делать в реале, а не языками стучать и перетирать эту тему уже который год ! Мы, пусть и в небольшом количестве, пока, но собираемся и к нам приходят или обращаются люди у которых автозвук - это хобби, а не только слепое желание нажиться любыми путями !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JOKER



Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 892
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master-Z, молодца.....!хоть одному хватило терпения все написать....
все впереди...только нельзя за законами угнаться...вот и с 1 июля для спонсоров очередной указ....так что опять по новому кругу идем. а сходочка ,вадим,будет....но это уже другая тема.....
а в рекламе и впрямь тебя можно упрекнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysel



Зарегистрирован: 19.05.2004
Авто: AUDI
Сообщения: 308
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master-Z, нет-нет, что Вы..... да как Вы могли подумать, - ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

в любом случае, кто-то должен начинать. Иногда получаеться выжить, а иногда это остаеться просто хобби.

многие уже говорили так, а приходил еще круче вариант, и переносил все и всех на второй план становясь первыми.

Уверен, люди занимаються решением данного вопроса, но везде есть свои но... (которые закроються, но ведь не всегда все зависит только от одного человека), а те кто занимаеться этим не говорят потому: чтобы не лезли с предложениями............(т.к. у нас все крутые ).............тут уж типо школа жизни...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master-Z



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 22
Откуда: iCar

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Сарказм понял.
Короче, моя труба 6503334 (Вадим). У кого есть реальные !!! предложения, мысли или нужна помощь (чем могу, тем помогу), то звоняйте. Соберемся и все обсудим в реале ( а то уже пальцы болят стучат по клаве).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
__NOS__



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysel, молодец !!!! В-точку!!!! Понтов много - дел мало, это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysel



Зарегистрирован: 19.05.2004
Авто: AUDI
Сообщения: 308
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__NOS__, не понял, ко мне претензии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master-Z



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 22
Откуда: iCar

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что люди разучились читать вдумчиво
Цитата:
Каждый тянет одеяло на себя, каждый обещает, а воз и ныне там, и эта ситуация уже длится не один год. Только обещания покрытые мраком и тайной
в ответ на выпад
Цитата:
Уверен, люди занимаються решением данного вопроса, но везде есть свои но... (которые закроються, но ведь не всегда все зависит только от одного человека), а те кто занимаеться этим не говорят потому: чтобы не лезли с предложениями............
Гы. Так может и соревнования также проводится будут этими людьми. Таким междусобойчиком с известным результатом за неделю А то, кто-то там уже давно на взводе и мол все готово. А кто знает ? Кто учавствует ? Что машина за один день делается ? За месяц ? Если ручками работаете, то знаете, что машинку с умом сделать может и месяца не хватить. Если не работаете, то знайте, за 1-2 дня машина не готовится.
Отсюда выводы: 1. В этом году (а в прочем как всегда) ничего толкового не будет ! (точнее от занятых этим вопросом людей-призраков ничего ждать нам, простым установщикам и им сочувствующим, не приходится) !
2. Если и будет что-то, то с участием опрделенной приближенной касты к организаторам. Такой сейшн друзей, так сказать. Правильно. Ведь об этом знает и знала только приближенные ! Ведь общественности, а в частности нам- потенциальным участникам вообще знать не велено, чтоб не мешались творить и мыслить мастадонтам автозвука Беларуси. Причина - в первой цитате см. выше. Так интересно, кто тогда учавствовать будет ? "Пионеры" с овалами ? Нет. С таким подходом будут учавствовать групка приближенных к таинственным организаторам.
Так че, сразу без соревнований призы раздали и на этом все. После чего сами себе присвоили статус "самые крутые перцы автозвука Беларуси".
По моему хватит мозги парить !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JOKER



Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 892
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master-Z, да и за год нереально сделать....
и еще...кто хочет организовать соревнования? те ,кто ни разу и не выступал ,кто не прошел все этапы судейства и т.д. со стороны все просто ,к сожалению только со стороны...
да и хватит на эту тему...
организовывайте -на призы студий,спонсоров -правила есть ,да и желающих организовать такие мелкомасштабные мероприятия есть и не один...и чего !?
ау? вы где все??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DreamCar



Зарегистрирован: 03.05.2005
Авто: Renault Megane
Сообщения: 44
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOKER, а по-моему Master-Z где-то прав - начинать есть смысл с небольших тусовок. А когда явление приобретет массовость и авторитет, пребразовать его в Ассоциацию, Организацию али еще во что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master-Z



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 22
Откуда: iCar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOKER, и желающие есть, как ты говоришь...и чего ? Так если так много желающих-почему НИЧЕГО (и похоже в этом году опять не будет - причину я объяснил выше) нет ! Прочти очень внимательно данную тему (если не лень конечно) и ты сам найдешь ответы на все вопросы. Желающих может быть и много, только дел нет !
Цитата:
и еще...кто хочет организовать соревнования? те ,кто ни разу и не выступал ,кто не прошел все этапы судейства и т.д. со стороны все просто ,к сожалению только со стороны...
Я еще тогда тебе, при встрече говорил, что без вашего опыта, ничего не получиться. Колесо никто изобретать не собирается.
Ладно действительно, хватит на эту тему.
Примерно 24 июня, мы мутим выезд на природу представительным составом, с шашлыками и пивом. Женька или я, тебе свистнут заранее. Вот там ты меня и обкритикуешь.
DreamCar, если будешь в Минске в этот период, то присоединяйся ! Все таки думать легче будет. Есть мысли, есть идеи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bysel



Зарегистрирован: 19.05.2004
Авто: AUDI
Сообщения: 308
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master-Z, я написал сообщение, а потом подумал для чего.......


стер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__NOS__



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysel, наоборот! Согласен с твоей точкой зрения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group