Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Справка о здоровье для автошколы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uninstall



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 109
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Справка о здоровье для автошколы Ответить с цитатой

типа проблема возникла.
кароче, наконец-то я собрался пойти на учебу и для зачисления в автошколу помимо бабла нужна еще и справка о состоянии здоровья.
Для того чтобы получить справку нуна пройти мед-осмотр и затащить в поликлинику кое-какие документы...и среди этих докуметнов должно быть приписное свидетельство...оно то у меня есть, но трабл в том что там нету никаких надписей о предоставленной отсрочке от армии. Т.к. я на данный момент не учусь и не служу, то выходит что я уклоняюсь от воинской службы. а эти чаморы из поликлиники хотят чтобы я предоставил им документ почему я до сих пор не в армии и заставляют посетить родной военкомат....

Мож ктонить сталкивался с такой проблемой? Может есть еще способы как получить эту [censored] справку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jim_di_Griz



Зарегистрирован: 10.08.2004
Авто: Project Independense
Сообщения: 1368
Откуда: Г О М Е Л Ь !

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uninstall, лучше не суйся в военкомат.... сразу загребутт!!!
когда я учился в автошколе, то у одногруппника ваще не было приписьного... он поехал в военкомат его получать... в военкомате сказали, что через месяц его заберут... ну он тогда откосил...
Лучше всего договориться с председателем врачебной комиссии... (коньяк и т.п. ...)
удачи..!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uninstall



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 109
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что в военокмат лучше не ходить это я и сам знаю... а вот как бы так договорится? мож у кого знакомый есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night Angel



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Могилёв/Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за фигня? У меня ничего такого не требовали. Паспорт только, чтоб фамилию и адрес прописки переписать. Ну и справки из наркологического и психдиспансера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Expy



Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приписное/военник требуют..
а вот справки из нарко- и психдиспансера как раз нет. Вместо них идет выписка из п/клиники по месту жительства (а там чтобы получить ее нужно флюру пройти)
Женщинам еще справку от гинеколога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky0



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 294
Откуда: BY, Minsk city

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справки из наркологического и психодиспансера надо брать если не достиг 18 лет!!!
Военный билет требуют! как фото, справку из пол-ки, какае-то там форма, не помню....
Выход тебя есть , его надо искать. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИ В ВОИНКОМАТ , сразу повяжут и в сапоги.
Ище знакомых, пострашивай у родителей, может у них есть кто в пол-ке, не обязательно в 24й, если есть врач знакомый, то у него 100% есть подвязки , я тебе говорю как будущий мед. работник . Думаю, что тебе надо искать медиков, что бы добазариться с главврачем пол-ки , тогда все путем..... естественно надо будет $ , ну а что делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night Angel



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Могилёв/Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в Минске справку брал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uninstall



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 109
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky0,
ну вот, вроде задача упростилась: $ есть, а подвязок нет =(((

я вааще-то вроде как не годен..ну всмысле если отправят на военную комиссию, то походу должны признать негодным...но проверять так это или нет что-то нехочется =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sky0



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 294
Откуда: BY, Minsk city

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годен или нет - это спорный вопрос, ну а если сам сомневаешься и будешь ныть, что хреново, все болит, усталость, головокружение и т.п. то отошлют в больницу на дневной стационар, ну а там фигня, посмотрят тебя дней так 10 и уж точно найдут такую кучу болячек, о которых сам не знаешь.
Я спрошу тут у одних, других людей, но естественно ничего не гарантирую, но поспрашиваю, все таки мед-на мне близка...
но сам пока не расслабляйся, ищи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uninstall



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 109
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky0,
фигасе! спасиба!
если что найдеш напиши в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BoosteR



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 2228
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uninstall, я учусь и у меня тоже никаких пометок нету в приписном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jim_di_Griz



Зарегистрирован: 10.08.2004
Авто: Project Independense
Сообщения: 1368
Откуда: Г О М Е Л Ь !

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uninstall, а если не годен, то справку выдадут на один год... и бут у тя в правах пометка "действительны только с медицинской справкой"...
а хотя тебе и так выдадут только на год... 21-то нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uninstall



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 109
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supra***V12***,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sky0



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 294
Откуда: BY, Minsk city

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вы тут намутили со справкой.... мне аж интересно стало, причем тут 21 год???
uninstall, см. личку.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky0,
Цитата:

Справки из наркологического и психодиспансера надо брать если не достиг 18 лет!!!

Причём тут 18 лет? Справки от психа/алкаша требуют полюбому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Over



Зарегистрирован: 05.05.2005
Авто: Opel Vectra X18XE
Сообщения: 156
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jim_di_Griz писал(а):
и бут у тя в правах пометка "действительны только с медицинской справкой"...
а хотя тебе и так выдадут только на год... 21-то нету...


А что за пометка? По ходу ж без справки и так не поездишь, ТО не пройдешь

Кого дадут на год? На год дают справку старым и немощным одуванчикам (хотя моему деду давали на два, пока он Мерса не подбил ) А остальным на пять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Over



Зарегистрирован: 05.05.2005
Авто: Opel Vectra X18XE
Сообщения: 156
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.streetracing.by/forum/viewtopic.php?t=7059&postdays=0&postorder=asc Да, сам нашел, почитал... Странно. Думал, молодым везде дорога и пять лет справка, а тут

Все-таки непонятно, почему могут выдать только на год. У меня на пять, очки обязательны и негоден Ну и х?[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim_di_Griz



Зарегистрирован: 10.08.2004
Авто: Project Independense
Сообщения: 1368
Откуда: Г О М Е Л Ь !

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over, ты когда проходил?...

ВСЕМ: сейчас такая байдень, что все лицам, не достигшим 21 года справку выдают только на год... и в правах пометочка "действительны только с медсправкой"...
вот

хотя из личного опыта на эту справку нихто не смотрит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Over



Зарегистрирован: 05.05.2005
Авто: Opel Vectra X18XE
Сообщения: 156
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jim_di_Griz, нарисовано 17 июня 2004.

Да не, у меня в ксивнице все лежит, смотрят, хоть и не должны. Ну да с длинной справкой спокойней как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djprofessor



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо за фигня
я вот учусь тоже и сразу 750 руб дал в автошколе и все они сами все сделали! Хотя есть конторы где и за 450 р делают в течении часа без осмотра врачами причем рядом с центральным гаи у них офис чуть ли не в том же здании!
Тока это у нас в питере так! Кстати знакомый решил сам справки собрать так у него 900 рублей официально вышло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group