Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим за Е34 540
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> BMW POWER
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Поговорим за Е34 540 Ответить с цитатой

Поделитесь мыслями. Изначально хотелось купить именно ее. К тому же и возвращаюсь. Семерка не для меня - слишком большая, тяжелая, слишком солидная - я еще относительно молод, душой еще моложе
Планирую своего икса на продажу (может кстати кому интересно), и присматриваю 540, вероятно с автоматом. Пуляет он тоже ничего и комфорту вагон чтобы на каждый день по городу. Похвалите-поругайте. Гы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leff



Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 700
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО как BMW -- очень хорош. Быстрый солидный аппарат. Если бы для меня стоял выбор 540/M5, скорее всего я-бы выбрал первую. Она должна быть менее капризна и дешевле в обслуге, но и достаточно резва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, М5 - только для спортивных выездов - на каждый день она никак не годится - слишком дорого и слишком легко ухренячить ее. 535 - старый двигатель и довольно мало коней для ее объема - всего 218. Я думаю что мой икс не медленнее сейчас, а то и быстрее. 530 - вообще старая, с дохлым двигателем. Остается 540, хотя и прожорлива. Зато V8 внушает, надежно и момент офигенный - 400 Н/м и 280 л/с. Есть одна по автобизнесу продается. Пишут что в отличном состоянии. Двигатель и коробка главное чтобы были, а они в этой машине очень надежные. Подвеска делается и не так дорого в принципе. Все с нашими дорогами это расходник..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишаня



Зарегистрирован: 15.04.2003
Авто: BMW 525iA
Сообщения: 59
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже как раз занимаюсь изучением данного вопроса. Хочу в 34-м кузове В Минске такую найти практически не реально. За месяц в автобизнесе только 2 объявы Ездил, смотрел: убиты в ж**у.
На рынке их тоже нет. Интересовался у перегонов: под заказ машина года 4-5 в хорошем состоянии потянет 9к.

А аппарат сам по себе Довелось поездить на таком BMW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший аппарат. По ценнику Мишаня прав, я в Германии обращал внимание. Были довольно достойные аппараты. В одну, на восьмерочном литье, я прямо влюбился. Хамелеончик. И ценник стоял 7,5к за пятый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня, ну за пятого года я бы 9К отдал, если это уже с растаможкой Может закажем две штуки оптом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишаня



Зарегистрирован: 15.04.2003
Авто: BMW 525iA
Сообщения: 59
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царапыч, с растаможкой. Насчет опта- дбз Может, к нам еще кто присоединится? Сразу автовоз закажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово... эх, какая машина все-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Club E-34



Зарегистрирован: 22.05.2003
Авто: BMW-540touring|e-34
Сообщения: 93
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у моего знакомого одного такая машинка,красный металлик на белой коже. Перемещается в пространстве как НЛО и ощущения полета в реактивном самолете когда тебя вдавливает в сиденье при легком касании газа.Расход фуела 18 литров в городе, на резине 225\45 р17 возле крематория(что символично) не по самой лучшей дороге разгоняли до 250 км без проблем. Единственная большая проблема у этой машины если стоят большие диски типа Rondell,Ronal и других бюджетных фирм - по нашим ямам передние с*езжаются в говно и становятся многоугольниками за сезон из-за тяжелого мотора, поэтому лучше ставит реплики БМВ или Борбет с бибисом. Да если летать,то так как машина тяжелая и низкая запросто можно пробить дно АКПП(стоимость даже б\у 3-4 т.$) С ручкой 540 только в 39 кузове,а в 34 очень редкие эксклюзивы. Я думаю 530 с ручкой лучший вариант,ведь так приятно втикать на БМВ- сам вчера оценил когда обменял свою с автоматом на машину с ручной КПП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Club E-34, не, 530 не вариант - моя машина объезжает 530 и так А я пока думаю, можно из моего икса такого гоблина соорудить что и 540 нервно курить на 402 метра будет. Да и думаю что не дороже будет стоить все это, чем продать икса и доложить косаря 3-4 чтобы купить 540 в состоянии хотя бы близком к состоянию икса. Не знаю. Просто иногда кровь бьет в голову и хочется все быстро и сразу. Вот 540 - это быстро и сразу. Но менее интересно. И опять же полный привод как у меня - это форева. Хоть и дороговато в содержании. В общем - спасибо за впечатления.

ЗЫ а что за клуб Е-34? Откуда он? Почему не в БМВ Клубе Беларусь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Club E-34



Зарегистрирован: 22.05.2003
Авто: BMW-540touring|e-34
Сообщения: 93
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем если есть деньги и 4х4 хорошо и 540 хорошо и М5(чтобы двигло в Германию на ремонт возить),а я вот сейчас исчу е-34 альпина за приемлимую цену.Когда учился в Германии полгода вступил там в клуб "е-34" и они сейчас если надо подкидывают информейшн по бимерам,а я такой клуб думаю здесь организовать,т.к. всетаки у Беларуского клуба БМВ в основном е-30,а в этом кузове можно уважать только М3 и 325Х,а так прошлы век. И ненавижу голимый дизайн от известного магазина в котором все владельцы минских е-30 затариваются голимым обвесом из допотопного пластика- до Вильно рукой подать,а тюнинг там и стильный и недорогой,а ездить "как все" это жлобство.Вот в Литве видел тюнинговые купешки 6-й серии-это сила и не скажешь что машине второй десяток!!! Да по е-34 есть сайт где владельцы фотографии своих коней присылают www.e-34.de
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Club E-34, слушай - давай общаться. Меня как раз сейчас стайлинг 34-ки интересует. Раздумывал последнее время может 750 купить - как бы есть они на рынке, но тяжелая баржа с автоматом - совсем не спортивно, хоть и довольно быстро. Нужна пятерка, но чтоб ЕХАЛА! М5 не хочется. И еще - как с минимальными затратами можно поставить широкие ноздри? Нужно менять решетку, сами ноздри и капот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще - ты прав. Ручка нужна. Автомат - это не для такой машины. Пусть семера с автоматом катается - там он нужнее. Хочу 540 в ручкой Или навернуть икса. Что очень непросто, ибо вкинуть другой двигатель никак не получится. Из-за особенностей конструкции. Тока М50В25. А была мысла насчет 102 мотора, 3.5 турбо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Club E-34



Зарегистрирован: 22.05.2003
Авто: BMW-540touring|e-34
Сообщения: 93
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь широкие ноздри-это неюбязательно лучше в родных закрась хром под цвет машины и поставь белую оптику поворотов и новые стекла фар,а также спортивные зеркала - очень стильно. Широкие конечно прикольно,на рынке видел 88 года е-34 с широкой мордой и новыми зеркалами. Я думаю если снять родное и подискать на рынке в цвет машины в хорошем состоянии-с доплатой обменять и получится недорого.
Гы-гы-гы или пожожди пока кому нибудь в зад не заедешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Club E-34, у меня ноздри итак под хром покрашены, только подновить нужно, повороты родные белые, ну фары хоть и линзованные но не полностью прозрачные. Но это так - размышления.

ЗЫ видал на мобиле.де Е34 540-е, с ручкой 6, но реально автоматов в неско раз больше. Автомат на семерку, пятерке - ручка. Эх.. и не знаю чо делать. А у тебя ручка или автомат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Club E-34



Зарегистрирован: 22.05.2003
Авто: BMW-540touring|e-34
Сообщения: 93
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 540 был автомат,счас 530 с ручкой. Я имел ввиду покрасить ноздри вместе с хромом в цвет машины-эффект потрясны,я даже е-38 видел такую и себе сделал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня машина серебристый металлик как раз в цвет получается..
просто подновить нужно, а то пооблазило немного, да и бампер никак не покрашу - поменял пару месяцев назад.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Club E-34



Зарегистрирован: 22.05.2003
Авто: BMW-540touring|e-34
Сообщения: 93
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класно смотрится, повороты HELLA сразу видно. Покрась весь передний бампер до низа в цвет машины и будет улет полный,а где обслуживаешься???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья Я хочу купить 540 но нидавно прокатился на MB E-500 95 года по ощущениям 540 отдыхает вот и не знаю что теперь делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DigVic



Зарегистрирован: 02.01.2003
Авто: Audi 100, Quattro
Сообщения: 90
Откуда: autobelarus.com

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царапыч, поставь на свою компрессор (если он ставится?) или нитру и будет тебе счастье c польным приводом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> BMW POWER Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group