Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
какую машину выбрать(КУПИТЬ) для тюнинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maximum

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible, Теперь понял. Мне обин чел сегодня сказал посмотрев на мое авто: Такой молодой а уже бандит. Вот он наш гребаный колхозный менталитет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Борода, ну вот с продавцом из одного лучшего киоска с тюнинговой продукцией говорил. Он сказал что берет с того же склада что и ТТ

Царапыч, я тебя умоляю Нету того же склада что и ТТ. Есть склад ТТ, в принципе ОПТОВОЙ организации, имеющей свой магазин и сеть диллеров под одним брендом ТТ. Так что купил ты накладки FT у ТТ, через посредника с авторынка в Малиновке.
Цитата:

мелочи какие можно и на малиновке купить - я не покраснею если куплю. Хотя причисляю себя к "среднему" классу

Я тоже не краснею когда делаю покупки на Малиновке. Я краснею, когда наш товар оказывается фуфельным. Про товар Lampa. Это итальянский бренд, гораздо дешевле Folia Tec. Поставил дворника- скрипят, плохо чистят. Поставил лампочку ближнего света. Фара не фокусируется. Поставилд активную антенну- неуверенный приём. Такой товар ТТ продавать не будет. То чот мы продаём по возможности обкатываем на своих машинах. В том числе и на личных. Первый чипованный нами автомобиль- наш. Реклама пошла после того, как мы эту машину сами для себя протестировали, а не ставили опыты на покупателях. Вот что я называю хорошим товаром. Ты идёшь на рынок, покупаешь вещь не дорого и остаёшься один на один со своими проблемами. Наверняка есть люди, обищенные в этом плане на ТТ, но им хотя бы есть на кого обижаться , а во вторых мы стараемся урегулировать все гарантийные проблемы. Не всегда это получается.

По поводу того, что на рынке такие же наклейки (накладки) под дерево как и в ТТ тоже не верно. Они выглядят так же. Но они не подходят по размеру к панели. Всего навсего. А наши клеятся строго на место. Правда стоят в полтора раза дороже. Но их можно использовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leff

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царапыч,

подскажи где этот киоск?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владельца киоска зовут Игорь. Если стоять спиной к магазину зап.частей Форд, то левая сторона третьего ряда. Вроде так. Хотя пояснить, что где находится в Малиновке дело не простое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царапыч
Read Only

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leff, 6756075 - телефон продавца. У него еще куча каталогов и чудные вещи недорого может привезти. Мне обещал педаль отдыха левой ноги привезти по стиль этих купленных педалей. 20 евро.

Борода, про некачественные товары понятно. Но как прокомментируешь, что тот же ФолиаТек отличается по цене в 2 и более раза? ТОлько из-за того что киоск на Малине содержать гораздо дешевле? Хотя можешь не отвечать - вопрос не очень корректный..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maximum

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царапыч, Спасибо за телефончик, пообщался с продавцом, буду руль заказывать на Patrol. Подарил он каталог RAID. Могу дать позырить. А по педалькам мне такие как у тебя только и понравились, но это буде уже плагиат. Он мне правда еще RAIDовские предложил привезти за 140 с площадкой для отдыха, дороговато. Будем искать.
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Борода, про некачественные товары понятно. Но как прокомментируешь, что тот же ФолиаТек отличается по цене в 2 и более раза? ТОлько из-за того что киоск на Малине содержать гораздо дешевле? Хотя можешь не отвечать - вопрос не очень корректный..

У Игоря ты мог взять насадки на пины замков FT 32781 или 32715 стоят у нас в магазине по 14 педали FT 3235 33. И того, получается 61$. Если он тебе продал рамку за 15$, то получается 76$. Если бы ты брал рамку FT, то получилось бы 91$. Всё рассчитанно по розничным ценам магазина. Если на рынке более дешёвая аренда, то он может держать цены процентов на 10 ниже наших. В этом случае ты должен был бы уложиться в 70$.
Царапыч
Read Only

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы вести аргументированный спор указываю коды те что есть

педали 32504 они 38, но тоже была скидка
пины 32785 они по 15, но пару комплектов отдал за 25
рамка - кода не знаю, но это рамка не фолиа тек, а толи рэйсинг текноложис, толи подобное - не под рукой, под 36 кузов, она стоила 19 рублей. из тех что были она была самая потрясная и соотвественно дорогая.
короче вроде 74 доллара получилось. я уж точно и не помню.

сайтике у вас цены подороже будут, а если в магазин зайти то вечто ничего нет и называют цены тоже дороже тобой сейчас приведенных

но ладно - спор перешел на подсчет процентов - а это уже не интересно. Я просто доказал, что можно и на так тобой презираемой малиновке купить хороший товар по нормальной цене.

ЗЫ счас ищу пленку тонировочную, под цвет кузова, стальной-серый, с небольшим зеркальным эффектом.. надеюсь что скоро опять появятся разрешения...
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

называют цены тоже дороже тобой сейчас приведенных

Такого в принципе быть не может. Так же как и на сайте. Педали FT32504 у нас стоят 26$ FT32785 11$ Это РОЗНИЧНЫЕ цены нашего магазина ТТ. ИТОГО 48$ ,безо всяких скидок. Если добавить рамку ту, что ты купил на авторынке, то получится 67$. Это ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше 80$. Это не подсчёт процентов а розничные цены ТТ. Каким образом ты вычислил, что у нас в два раза дороже, нежели на авторынке и что мы
Цитата:

Но как прокомментируешь, что тот же ФолиаТек отличается по цене в 2 и более раза? ТОлько из-за того что киоск на Малине содержать гораздо дешевле? Хотя можешь не отвечать - вопрос не очень корректный..

Цитата:

Он мне правда еще RAIDовские предложил привезти за 140 с площадкой для отдыха, дороговато. Будем искать.

Raid не делает накладки на педали на Ниссан Патрол. На BMW E 34 такие накладки будут стоить 77$ в магазине ТТ, В каталоге Raid номер 470050 цена 83,9 евро...
На BMW Z3(typ R\C) хромированные 470050- 77$, анодированные 470450- 74$. Если написать мне в "личку", дам цены по проводу стоимости заказанного руля.
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я просто доказал, что можно и на так тобой презираемой малиновке купить хороший товар по нормальной цене.

Вот ты меня задел... Для начала, я не презираю Малиновку. Сам там делаю немало покупок. На Хонде дополнительный стопарь, дополнительные фары, куча мелочёвки- всё с Малиновки.
По поводу того, что цены там нормальные... Может быть и нормальные, но выше чем у нас в магазине. Даже на наш же товар.
Царапыч
Read Only

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода, предлагаю перенестись в тему про твой магазин с этим флеймом. Я там уже кстати и написал, о том что фолиа-тека накладок и прочего на сайте вашем нету. А то что ты сейчас такие цены тут называешь - называется делать хорошее лицо при плохой игре. Если бы у вас были назанные цены в каталоге я бы сразу к вам и поехал. Искать где на доллар дороже-дешевле не в моем стиле, но когда я вижу у вас цены на накладки 70-77 и знаю что на малине есть качественный товар за 30-40, то я поеду туда и тратить время на выяснения что и как не стану. У меня машина больше бензина съест чем я на этих поездках лишних сэкономлю Предложи мне хорошую цену на: серую тонировочную пленку, колечки на приборы, передние алюминиевые коврики, зеркала заднего вида типа эмочных или мерсовых - с поворотниками. Но только давай уже в ветке про ТТ, ок?
Golf

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я старомодный но я думаю что Гольф GTI или G60 лутше всего у меня Golf GTI с закисью вроди говорят ничего
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А то что ты сейчас такие цены тут называешь - называется делать хорошее лицо при плохой игре. Если бы у вас были назанные цены в каталоге я бы сразу к вам и поехал. Искать где на доллар дороже-дешевле не в моем стиле, но когда я вижу у вас цены на накладки 70-77 и знаю что на малине есть качественный товар за 30-40, то я поеду туда и тратить время на выяснения что и как не стану.

Перенести я согласен. Я уже открыл новую тему, как раз по поводу прблем с нашим магазином.
По поводу накладок на педали. В интернете не получится показать чем Raid овские накладки отличаются от FT-овских, и почему они стоят 70$. Они просто намного качественнее и делаются на определённую модель, крепятся болтами, педали для этого надо сверлить. Короче говоря, пока в руках не подержишь- разницы не поймёшь.
Про те цены, которые я тут указываю- не надо обвинять меня в нечестности. Это розничные цены для ТТ, если кто то попытается продать этот товар дороже- он будет уволен. Так что это действующие цены. То, что они оказались ниже Малиновки... Ну извини. До этого ты не аргументируя ничем высказывался, что ТТ накручивает цены вдвое. Я просто документально показал, что твой выпад был неверный. То что ты утверждаешь, что на Малиновке гнаши же рули в два раза дешевле... Этого не может быть. У нас цены несколоко ниже, чем в каталоге Raid. Розничные цены. На малиновке тебе могут лишь округлить с 93 до 90$. Продать в два раза дешевле- не реально. Так что не надо обвинять меня в лживости, и том что я
Цитата:

делать хорошее лицо при плохой игре.

Во лжи меня здесь пока никто не имеет право обвинить. Так что если тебя облапошили на рынке на 10$- твои личные трудности.
Царапыч
Read Only

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь флейм переплыл сюда - http://www.streetracing.by/forum/viewtopic.php?t=967&highlight=

кому интересно продолжение - заходите и читайте.

в этой ветке продолжим про оптимальный авто для тюнинга.

я считаю, что тюнить просто для того чтобы тюнить - глупо. Тюнить и улучшать хочется то, что и так очень нравится. Поэтому нужно выбирать авто чтобы его любить и лелеять. А потом тюнить
concerto

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж зашла речь о Малиновке не могу не высказаться уж больно задело. Когда приходишь к продавцу и говоришь что ты собираешься гонять на машине и наворачивать далее он соответственно должен понять что тебе нужны качественные запчасти на автомобиль пусть дороже. Но он почему-то не пытается внять твоим мольбам о качестве и привозит тебе вкладыши непонятно какого производителя при етом уверяя что американские или еще чьи-то но хорошие при цене до 30 баксов. Ты счастливый довольный приезжаешь домой собираешь мотор (общая сумма ремонта двигателя порядка 1000дукселей). И через 3-5 месяцев имеешь провернутый шатунный вкладыш(причина исключительно в качестве) задранный коленвал, побитый шатун и..... эта песня хороша начинай сначала. только немного дороже раза эдак в два.
А все почему- все потому что какой-то мудила решил открысятничать в свой карманчик с тебя 10-15 рубликов. Причем практика показывает что процентов 80 продавцов поступили бы точно также (Че пришел некий лох берет не торгуясь, че ему фуфла не всунуть"Слышен денег нежный шелест-это лох идет на нерест") Вот именно поэтому важные запцацки для себя я решил заказывать только фирменные или же известных вторичных производителей из надежных рук. Незнаю может я в чем-то и не прав но я основываюсь на фактах- которые случались именно со мной
concerto

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При этом никому из присутствующих не посоветую покупать в 74 киоске запчасти на свою ласточку.
Царапыч
Read Only

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

concerto, абсолютно с тобой согласен. Но я любые серьезные запчасти покупать готов только по каталогу через дилерский канал или свое СТО, которому я доверяю (они слегка по деньгам дурят, но делают качественно и отвечают за работу и детали)...

На Малине можно брать мелочевку, ламповки там, коврики, но только не детали... Детали я предпочитаю у тех, кто их ставит - проблемы будут у них случись чего, а не у меня...

Например меняли заднюю балку (купили они сами б/у шную) уже поставили - оказалась на 3 см шире чем надо - под видом пятерочной всунули от семерки. Ну что - они погоревали, что 4 часа работы пропало, отдали балку назад, приперли и поставили нормальную. Еснна я ничего лишнего не платил - только лишний день потерял...
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот именно поэтому важные запцацки для себя я решил заказывать только фирменные или же известных вторичных производителей из надежных рук. Незнаю может я в чем-то и не прав но я основываюсь на фактах- которые случались именно со мной

Кстати, нашёл возможность в Мсокве заказывать з.ч. Blue Print вроде правильно написал Получается довольно не дорого. На CRX диск сцепления+ выжимной порядка 45$ вышло. У нас дешевле 60$ не нашёл. Причём радует, что я точно уверен, что это не подделка.
Артур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче поддерхите отечественного производителя. Под тюнинг надо пускать ваз 21083 или ваз 21112. Вот это дело!!!
Maximum

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур, У нас из отечественных производителей МАЗы, Белазы, трактора да комбайны. Заезд двух МТЗ это круто, полный привод, тюнинг.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: