Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Upgradим Фиат Типо
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнтоХа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Upgradим Фиат Типо Ответить с цитатой

Привет всем!

Связался я на свою голову с одной машинкой (Fiat Tipo 2.0 16V Sedicivalvole), особенность данной конкретной машины в том, что она жрёт бензин и деньги как Ferrari Enzo... но надо довести дело до конца...

Ищу следующие штучки:

Двигатели (с навесным и мозгами):

Fiat Coupe 2.0 16V Turbo
Fiat Coupe 2.0 20V Turbo
Fiat Croma 2.0 16V Turbo
Lancia Dedra 2.0 8V Turbo
... или что то аналогичное

Распредвалы:

Colombo Briane или аналогичные

Я точно знаю что один из этих движков нормально станет в Типо, но может возможны и более мощные варианты движков о которых я не знаю, так что буду благодарен за дельные советы, предложения и линки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stalker

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: Upgradим Фиат Типо Ответить с цитатой

АнтоХа писал(а):
Привет всем!

Связался я на свою голову с одной машинкой (Fiat Tipo 2.0 16V Sedicivalvole), особенность данной конкретной машины в том, что она жрёт бензин и деньги как Ferrari Enzo... но надо довести дело до конца...

Ищу следующие штучки:

Двигатели (с навесным и мозгами):

Fiat Coupe 2.0 16V Turbo
Fiat Coupe 2.0 20V Turbo
Fiat Croma 2.0 16V Turbo
Lancia Dedra 2.0 8V Turbo
... или что то аналогичное

Распредвалы:

Colombo Briane или аналогичные

Я точно знаю что один из этих движков нормально станет в Типо, но может возможны и более мощные варианты движков о которых я не знаю, так что буду благодарен за дельные советы, предложения и линки.

прям как и мне не повезло
друг, продовай нахрен эту машину пока не поздно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут проще, не делать ее а купить сразу фиат купе =)
АнтоХа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker, так в том то и прикол, что это Типо а не Купе. Это конечно не доблесть мирового автомобилестроения, но мне он чем то нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
X_Ray

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнтоХа, мда.... нашел ты где что-нибудь искать....
бери АБВ и вперед...
Vingen

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнтоХа, еще тебе подойдет двигатель от Lancia Kappa 2.0 20V, это же двигло ставили в Fiat Coupe, и это же двигло стоит у меня в Fiat Bravo HGT.
Удачи в поисках!

P. S. Мой Фиатик тоже жрет немеренно денег, но ничто не сравнится с кайфом за рулем!
DusТ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнтоХа, я думаю такой мотор у нас будет нереально найти
но в польше я думаю без проблем т.к поляки любят фиаты но единственое
будет ли нормальный мотор
Да не потеме у маей у мамы фиат пунто с моторам 1.2 v16 матор бешаный (ну для 1.2) в нем в стоке 85 коней ну и бенза он хавоет больше чем моя мазда
АнтоХа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, найти двигло хороше не просто, но можно, мало ли может кто разлупит свое Купе. Vingen, а этот Lancia Kappa 2.0 20V не турбированный? Просто я думаю что раз уж вкладывать в это деньги то ставить максимальную штучку (200+hp).
DusТ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сибе на мазду мотор искал 20 16кл и ты думаеш нашёл Ж( нигде нет пол германии обьездил ни ни фига 20 8кл или 22 12кл сколько угодна а вот 20 16кл небыло так счя мазда на приколе стоит езжу на пунте
Stalker

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DusТ писал(а):
я сибе на мазду мотор искал 20 16кл и ты думаеш нашёл Ж( нигде нет пол германии обьездил ни ни фига 20 8кл или 22 12кл сколько угодна а вот 20 16кл небыло так счя мазда на приколе стоит езжу на пунте

есть классной способ =))
покупаешь запорожец , можно без документов, находишь в Минске эту мазду.. и со всего разгона в бочину или в зад ей, главное чтобы мотор цел был =) , и мотом мужик ее за гроши продает =)).. ты покупаешь и ставишь мотор сеье.. или из 2-х собираешь 1 =))
DusТ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший совет возму на заметку
Stalker

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DusТ писал(а):
хороший совет возму на заметку

хорошо, что я не езжу на такой мазде
Vingen

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнтоХа, нет не турбированный, простой атмосферник, там турбу под капот уже некуда сувать!
_LSD_

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики !!!
Я тожа на ТИПО езжу мож кто подскажет раскажет где или как мона ОПТИКУ воткнуть на зад или вперед мож кто делал А ???
Какиенить Примочки ) а то надоело на стандартном ездить !!!
А так машинка класс правда 2.0 Движки проблематичные у меня 1.6 карб
shadowcash

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_LSD_, АнтоХа - мот те сюда -- > alfa-lancia.com ! Заодно как нить покажешь свою 2,0
_LSD_

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadowcash,
Мнеб гденить поближе к дому есть вариан но неточно . Знакомый гоняет Типари из Германии хочу у него спросить 2и попросить про родной да впринцыпе ... какой ГЛАВНОЕ чтоб мафынка смотрелась а то такую машину не часто встретишь и еще в обвесе бут вообще класс
Ктонить чтонить делал на счет подвески или движка что от чего подходит и как
вот я например втягивающее рыле премонстрячил от 2109 так как непродавалась в то время оно пришлось думать
Так что делитесь опытом могу написать про замену подсветки в Приб панели легко и непринужденно
Мож кто знает про проводку
_LSD_

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadowcash,
Да еще если ты незаметил я там тоже сижу
АнтоХа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_LSD_, Здарова, ты затонируй задние фары, дёшево и сердито но смотрится прикольно. Я просто думаю что оптику на Типаки особо не делают. Жалко у меня фоток на компе нету shadowcash, спасибо за линк, уже иду...
X_Ray

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ты затонируй задние фары, дёшево и сердито но смотрится прикольно

тЮнинХ, ёпть!

АнтоХа, ты бы лучше узнал у опытного, как подсветочку поменять в панельке! Вот это да - дешево и сердито ( еслиаккуратно)!
_LSD_

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнтоХа, ТОНИРОВАТЬ нехочу а вот фотки у меня есть и много ТАКИХ типарей описаешся как их на форум выложить незнаю и по почте они неперикидываются хз почему обьясниш БУДУТ ТЕБЕ и ФАРЫ и ОБВЕС и все что угодно около 200 фоток ТИПАРЕЙ !!!
X_Ray, подсветка в типаре и так прикольная я уже ето понял когда сам хотел поменять там другая система !!! соовсем как на других так что
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: