Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что будет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tayson



Зарегистрирован: 19.12.2004
Авто: Golf II - 1.6
Сообщения: 49
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Что будет? Ответить с цитатой

Что будет если тебе 17 лет, конечно же нет прав, взял у отца машину, приэтом истек срок техосмотра пару дней таму назад и тебя останавливаю Гаевые, вобще без прав очень опасно ездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
umpel



Зарегистрирован: 22.04.2003
Авто: Alfa Romeo 164
Сообщения: 693
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе будет большой п...ды от папы...ему будет штраф за передачу управления, оплата штрафстоянки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erick



Зарегистрирован: 03.09.2003
Авто: Citroen ZX
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

вобще без прав очень опасно ездить

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siroga



Зарегистрирован: 07.08.2004
Авто: иннахДА "аватара"
Сообщения: 585
Откуда: бетонные джунгли

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на тебе гемморой на ж.опппу? пей кофа,запивай чаем и глумись с Дзефчонками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

тебе будет большой п...ды от папы...ему будет штраф за передачу управления, оплата штрафстоянки...

umpel, далеко не всегда. По крайней мере, можно нарваться на первое и на штраф. Не обязательно на штрафстоянку. Как себя поведёшь и на кого нарвёшься.
Tayson, лучше не рисковать. Не долго ведь до 18 осталось. Хотя все тебе сейчас так скажут, и нам в своё время все так говорили. Впервые я спёр у мамы машину в 15 лет и поехал в школу. Во понту-то было! Всех одноклассниц и "однопараллельниц" перекатал! На стоянку потом поставил, следы затёр (зима была) и пошёл домой. И так я ездил месяц наверное. Ну у нас городишко маленький, кто-то настучал. Получал я крепко!!! На ГАИ не нарвался, но и ездил в основном дворами. Стажа еще было мало (с 14 лет). Но ездил очень аккуратно. Даже магнитолу выключал во время движения и одевал очки, хоть зрение позволяет и без них. А вот сейчас вспомню и понимаю, что опасно это дико. И, в случае чего, сколько бы я проблем маме доставил! Так что, терпите, мой юный друг! Или возьми друга с правами на крайний случай. Так только ТО напишут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpel



Зарегистрирован: 22.04.2003
Авто: Alfa Romeo 164
Сообщения: 693
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Driver, да знаю я про все ньюансы и конечно согласен...я предлагал только законные варианты...откуп не рассматривался как вариант - это и так понятно...а без штрафстоянки реально трудно будет обойтись т.к. надо резко позвонить папе(владельцу авто с правами), а это скорее всего нереально т.к. его не будет в городе(иначе откуда ключи от авто?), а постороннему я бы не реакомендовал садиться за руль этого авто т.к. если потом папа не подтвердит, что добровольно передал машину, то получится угон, а это совсем другая статья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpel, про постороннего, мне кажется, даже разговора не зайдёт, если за рулём будет сидеть человек (изначально), имеющий право управления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpel



Зарегистрирован: 22.04.2003
Авто: Alfa Romeo 164
Сообщения: 693
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Driver, чет я не понял откуда там будет он сидеть? Изначально вопрос состоит в том, что прав нет, ТО нет, машина взята у папы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tayson



Зарегистрирован: 19.12.2004
Авто: Golf II - 1.6
Сообщения: 49
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно нечего здесь спорить, я около полугода ездил пез прав пока папа не заметил, тармазили и нераз, небыло техосмотра, прав, заехал под кирпич и тут меня тормозят, я ему суну 20тыс. он мохает головой я ему еще 20тыс., он щестливого пути, и так много раз повторялось, вот например, пересек две сплошные они с меня 20 тыс взяли вот так, есть деньги можно ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людочка



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tayson, будешь спонсором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Shurin-murin=



Зарегистрирован: 29.10.2004
Авто: GOLF-3
Сообщения: 494
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь мне тож было 17, я у себя в часном секторе, решил покататься, так меня словили, ну 5 тысяч и все! Ну у меня друг говарил что если с документоми то 10 баксов и можно ездить! Но это смотря на кого нарвешься!
А если на лоха то машину на штраф стоянку и большой штраф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анечка79



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 30
Откуда: Борисов

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю одного малолетнего гонщика--его за неделю второй раз словили и даже денег не брали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tayson



Зарегистрирован: 19.12.2004
Авто: Golf II - 1.6
Сообщения: 49
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка79, \\Знаю одного малолетнего гонщика--его за неделю второй раз словили и даже денег не брали!!! \\

И как это так, просто остоновили проверели документы и пожелали счастливого пути, наверно у этого маленького гонщика знакомые в ГАИ, или родители влиятельные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shifter



Зарегистрирован: 08.12.2003
Авто: civic, legend, vt250f
Сообщения: 1061
Откуда: borisov city

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Что будет если тебе 17 лет, конечно же нет прав, взял у отца машину, приэтом истек срок техосмотра пару дней таму назад и тебя останавливаю Гаевые, вобще без прав очень опасно ездить?


а так же страховка никогда не покупалась. был слегка выпимши, выкурившы. ехал ночью без света, дабы не заметили. по тротуару, пробираясь между пешеходами в 8мь вечера по проспекту скарины... =)

да всё окей!! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка79



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 30
Откуда: Борисов

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2004 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tayson, На месте не брали--только через штрафстоянку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soloma



Зарегистрирован: 22.04.2004
Авто: Mitsubishi Galant
Сообщения: 1167
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2004 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пороть.
жестоко пороть...
А потом вывозить куда-нить на пустынную дорогу или площадку(большую) и учить ездить раз все равно за руль лезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

пороть.
жестоко пороть...


soloma, пра-а-тивный...

Цитата:

я ему суну 20тыс. он мохает головой я ему еще 20тыс

Tayson, ты машину с папиной кредиткой взял? И не в падлу тебе 40 тыр отдать за raspizдяйство? Ну я понимаю если летом на озеро взять. А сейчас, когда темно-холодно-страшно, не легче с подругой в баре пивка потянуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Martin Brest



Зарегистрирован: 10.05.2004
Авто: Opel Astra Coupe
Сообщения: 878
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и машину нормальную купить вместо того что бы деньгами разбрасыватся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tayson



Зарегистрирован: 19.12.2004
Авто: Golf II - 1.6
Сообщения: 49
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что делать если Гаевый говарит что типа там штрафа немерено и машину на штрафстоянку забирут так я лудше 40 тыс отдам чем отца огорчать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
falcon



Зарегистрирован: 06.08.2003
Авто: летающий сарайчик
Сообщения: 1902

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tayson, нормальный гаевый вздрючит за такое по полной, и будет абсолютно прав, лучше десятерых отыметь по полной, чем растаскивать одно ДТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group