Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Права в Эстонии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oNe

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Права в Эстонии Ответить с цитатой

Добрый день.
Интересует вопрос , один товарищь мне так сильно доказывает что в Эстонии права дети могут получать с 16-ати лет. Мол как года 4-5 назад в Литве у нас было , увы сын не успел получить. А сейчас самое то.
Говорят бумага с данными , стоит штамп Авторегистры и мол всё на этом.

Есть же у нас с Эстонии на форуме люди? Может кто знает , подскажет? (: Что то не верится мне в такую байду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX_LV

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу!!! Брат мой в Беларусии получил права в 17 лет, но стоял штамп,что действительны при наступлении 18-ти лет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Shurin-murin=

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат мой в Беларусии получил права в 17 лет, но стоял штамп,что действительны при наступлении 18-ти лет...
Это была в старых ПДД, а в новых запретили в ГАИ тока если есть 18!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
falcon

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В литве с 16 точно были жн лет тому. Не удивлюсь, если и в эстонии тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: