Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Днем со светом - отменено!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shifter



Зарегистрирован: 08.12.2003
Авто: civic, legend, vt250f
Сообщения: 1061
Откуда: borisov city

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля. какие нафиг габариты??? вашего ближнего иногда может в тумане быьт не видно, а вы габариты. меня вообще поражали такие автолюбители... едут. солнца уже давным давно нету. обгоняют. и ихнихуа не видно. тока в последний момент, т.к. с габаритами едут! как будто для отмазки включили.. какие афиг отмазки??? это ващи и чужие жизни и деньги???

а этот дибил с лысиной вообще "на презядента светют...." идиот. если включенный свет спас хотя бы одного человека, то надо его включать полюбому!!!!!

а то едут с габаритами... или с фонарями, левый который будет светить строго направо куда то на обочину, а правый фонарь ослеплят каждого встречного водителя.... неужели 5 тыр отдят так тяжко за настройку фонарей??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

неужели 5 тыр отдят так тяжко за настройку фонарей

Бесплатно отрегулирую всем! При условии что ближний всегда включать будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
412



Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 505
Откуда: Минск, Запад-3

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shifter, Ты неправильно понял. Ессно в УНВ узжу на ближнем, но когда день и все намана видно, нафиг лишний раз нагружать глаза встречки? ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shifter



Зарегистрирован: 08.12.2003
Авто: civic, legend, vt250f
Сообщения: 1061
Откуда: borisov city

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин! кого ты напрежёшь своим ближним светом днём? если у тебя всё натсроенно нормально то никого ты не напряжёшь .неужели не понятно??? мот и повороты ты не показываешь??

вот такие млин и ездят... на своих корчах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
412



Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 505
Откуда: Минск, Запад-3

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shifter, Мда, с тобой понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mondeo



Зарегистрирован: 22.11.2004
Авто: mondeo
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодне читал что не чего ещё не отменили,а тока хотят с 2005 года.
Интервью с начальником ГАИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shifter



Зарегистрирован: 08.12.2003
Авто: civic, legend, vt250f
Сообщения: 1061
Откуда: borisov city

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2004 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

shifter, Мда, с тобой понятно...


пожалуй, скорее с тобой, раз твоя машина на столько раздолбана, что твой ближний свет напрягает встречные машины ДНЁМ, и ты считаешь это нормой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
412



Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 505
Откуда: Минск, Запад-3

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2004 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shifter, Хм... А где я сказал, что мой //ближний свет напрягает встречные машины ДНЁМ, и ты считаешь это нормой.//??? Это ты пришел, непонятно как, к такому выводу. //пожалуй, скорее с тобой, раз твоя машина на столько раздолбана// Вот зачем такое говоришь, если даже представления не имеешь о моей машине? Или ты оцениваешь авто только в $? Чем больше $, тем ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
412



Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 505
Откуда: Минск, Запад-3

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mondeo, //А я сегодне читал что не чего ещё не отменили,а тока хотят с 2005 года.
Интервью с начальником ГАИ!//

На туте читал, что баця про свет отменил уже сейчас, а с 2005 будут вносить изменения по другим вещам. Типа езда в сост. опьян. и разговоры по мобиле - ужесточат наказание и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
412



Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 505
Откуда: Минск, Запад-3

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2004 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.tut.by/46578.html
http://news.tut.by/46905.html
http://news.tut.by/47122.html

Ссылки по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shifter



Зарегистрирован: 08.12.2003
Авто: civic, legend, vt250f
Сообщения: 1061
Откуда: borisov city

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2004 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

shifter, Ты неправильно понял. Ессно в УНВ узжу на ближнем, но когда день и все намана видно, нафиг лишний раз нагружать глаза встречки? ИМХО.


как тогда обьяснить твой пост?

и если бы я оценивал крутость машины в баксах, то купилбы себе бумер, памачтка круче нету.

а старую машину поддерживать в нормальном состоянии - довольно дорогое удовольствие. тока вот мало кто это делает... вот отсюда такая и фигня и появляетя на дорогах. я конечно техосмотр не сам проходил из-за тонировки. но мля, со всем остальным в моих машинах всё отлично. и днём никого мой свет не напрягает, потмоу что я не измспользую крюююютые лямпочки Zenon с рынка вместо обычных, и не влом, честно, отдать 5 тыр за настройку света после утсановки новой оптики. и свет я выкючаю в тот момент, когда за холмом я увидел освещение, а не тогда, когда я увидел два пучка света встерчной машины.

чес слова.. если бы так делало хотя бы треть владельцев, на соклько легче столо бы жить..


кста. =) сегодня тоже обратил внимание. когда вернулся из минска в родной борисов.. и машины с включенным ближнем - исклдючение... и ночью без света вообще - частое явление. и т.д... столица блин минск таки. =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
412



Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 505
Откуда: Минск, Запад-3

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shifter, Я просто, когда писал пост, исходил из того, что источник света, а ближний довольно мощный источник, даже при нормальной корректировке все равно при _большом_ кол-ве встречных авто (город), двигающихся на ближнем _может_ в итоге давать лишнюю нагрузку на глаза. Я конечно могу ошибаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
412



Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 505
Откуда: Минск, Запад-3

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//и ночью без света вообще - частое явление// Дык может люди просто забывают после старта и тогда без света едут макс. метров 100. В городе есть освещение. А на трассе ессно вообще трудно про это забыть, потому что невидно ж нефмга .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shifter



Зарегистрирован: 08.12.2003
Авто: civic, legend, vt250f
Сообщения: 1061
Откуда: borisov city

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

//и ночью без света вообще - частое явление// Дык может люди просто забывают после старта и тогда без света едут макс. метров 100. В городе есть освещение. А на трассе ессно вообще трудно про это забыть, потому что невидно ж нефмга .


весь прикол в том, что видел и на трассе. причём чувак обгонял. и это было такси... списать можно только на таксистов, что некоторые из них вообще без башни.

а по поводу света.. никого ты не напряжёшь, а лишний раз люди будут ехать и видеть что ктото ещё едет. например такой вариант - осенью-зимой солнце очень низко счсетит. и светит в зеркала заднего вида. зачастую если у сзади идущей машины свет не включен, то её прсто не видно. хотя ясный день, светло и т.д. и габариты тут не помогут.

почему в некоторых странах вообещ машины выпускаються такими, что как толко завёл машину, сразу автоматом включился ближний свет? а потому3 что работает и оберегает от ДТП лишних. а тутт этот през со своими колхозными замашками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot_RB



Зарегистрирован: 30.10.2004
Авто: Миленькая! ;)
Сообщения: 137
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Колхоз полнейший. Ближний свет днем - это оч хорошо. Особенно когда перестраиваешся, а на соседней полосе с большой скоростью авто несется. Среагировать можно куда быстрее, если оно с ближним светом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

даже при нормальной корректировке все равно при _большом_ кол-ве встречных авто (город), двигающихся на ближнем _может_ в итоге давать лишнюю нагрузку на глаза. Я конечно могу ошибаться...

412, не прав! при нормальной регулировке не напрягает! а проверить легко если едешь ночью и навстречу едет авто и слепит, просишь переключиться на ближний, оказывается он на нем и ехал! ну если у него ближний светит на верхушки деревьев, то напрягает конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D.L.E.



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 107
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста...я что-то нигде не видел посьменного документа об отмене это правила...ну у нас же батькина страна...сказано-сделано и бы на месте гая тормозил бы всех подряд, кто без ближнего днём едет, даже может штраф не брать, а тормозить постоянно, задолбаеться останавливаться и повключают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2004 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кста...я что-то нигде не видел посьменного документа об отмене это правила...ну у нас же батькина страна...сказано-сделано и бы на месте гая тормозил бы всех подряд, кто без ближнего днём едет, даже может штраф не брать, а тормозить постоянно, задолбаеться останавливаться и повключают


все правильно подметил! но на тот момент когда Иван Титенков (бывший Управделами ППРБ) рвал на крыше администарции ППРБ бел-чырвона-белы флаг - он на то время был еще государственным и за это есть статья УК! но ведь батиька сказал, что можно! точно также и тут! вроде права не изменили, но а вдруг тормознут дачника который пожалуется презику! а ведь презик сказал .... тут наше ГАИ проявляет слабость ( а кто хочет быть вздрюченным) и уповает на сознательных водителей, которые в новых правилах поддержат ближний свет! (не просто так ведь решили спросить мнение водителей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group