Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
где продают стеклоткань и епоксидку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demo



Зарегистрирован: 24.10.2004
Авто: Subaru
Сообщения: 73
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cr@b.By писал(а):
Demo, Слушай, если найдёшь какую нибудь инфу по сполерам (так понимаю антикрыло имелось в виду), скинь на мыло, за мной не заржавеет. Сам давно хочу слепить


А что тебя интересует, сама технология? Кое-какие статьи упоминались здесь и в параллельных ветках... Или конкретные решения на конкретные машины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санёк



Зарегистрирован: 14.09.2003
Авто: 520proton
Сообщения: 2001
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demo, стеклоткань же всеравно надо в ленточки резать...а я купил уже готовую те порезанную и скрученную. Покупал на поле цудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demo



Зарегистрирован: 24.10.2004
Авто: Subaru
Сообщения: 73
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
1х2 метра (в ленте...те уже готовая) - 40 тыр


Если я правильно понимаю, по 20 т.р. за 1 кв.м. - не дороговато ли за готовую? Непорезанной 1 кв.м. до 2 т.р. будет... Не знаю как кто, а я за эти деньги и сам порежу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санёк



Зарегистрирован: 14.09.2003
Авто: 520proton
Сообщения: 2001
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

метр на два в одном куске - 35тышь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demo



Зарегистрирован: 24.10.2004
Авто: Subaru
Сообщения: 73
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где ты такие цены видел-то? И что там за стеклоткань была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garison



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это че за цены такие ? (за стеклоткань)
За эту цену можно купить стеклоткань с мастером по этой стеклоткани, и полным описанием по технологическому процессу,,,,,,,

Может сюда глянуть и вообще по цене с ориентироваться?

Так там и "Стеклосетки" имеются за месть арматуры.

http://www.steklotkan.ru/pricelist.html

В магазине фирменная банка смеси,,,,,,, и то столько не стоит,,,,,,,,

http://www.amag.ru/extra_catalog/26/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CR@B



Зарегистрирован: 11.06.2004
Авто: ВАЗ 2101
Сообщения: 1146
Откуда: Борисов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demo, Конкретно интерисуют размеры частей управляемых (и не управляемых) антикрыльев если есть, просто не хочется делать на обум. Посмотри по этой ветке -*- http://www.streetracing.by/forum/viewtopic.php?t=4675&start=20
или чего нибудь похожего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nonamer



Зарегистрирован: 13.09.2004
Авто: Golf 2 1.6 GTD '86
Сообщения: 75
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, а неужели у нас никто не продает уже готовые из той же стеклоткани спойлера по божеской цене или те же бампера???

прикиньте на пальцах,Ю себестоимость такого бампера будет баксов 20, продать можно легко за 30-40, причем у меня знакомый покупал себе скирокко, так продавец говорил, что где-то у нас вся эта листва продается из как раз этого дела

ваше мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiCalipso



Зарегистрирован: 06.07.2003
Авто: ex_pgt_ze, 156V6, mazdazpeed miata
Сообщения: 3978
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2004 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господи.

тюнинг дизайн. гинтовта. вперед. гольфа украшать. второго. дизелька. надежного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirik



Зарегистрирован: 03.06.2004
Авто: Nissan Sunny 2.0D
Сообщения: 276
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2004 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открываем клуб "Ох(зачёркнуто)чумелые ручки" Нах. Бросайте хернёй маяться. 80% начавших челов через пол часа так же быстро и закончут. Проверенно по собственному опыту, когда из 2х половинок пластмассовой накладки (за которую надо поднимать дверь) на задней двери универсала Nissan Sunny клеил одну. Геморрррррррой! А ведь ещё потом и шпаклевать, красить. Одумайтесь!

ЗЫ. Кому пох мои разглагольства - желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo



Зарегистрирован: 24.10.2004
Авто: Subaru
Сообщения: 73
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну п...ц, все... уже все бросит... нахрена нам тюнить движки, переваривать трубы и навешивать на машину всякую хрень... быстро все выкопали свои бочонки с бабушками и в очередь за уже готовыми тачками, а не то геморроя не оберешься... хм... одна беда... забыл я, где свой бочонок закопал, вот как только найду, так сразу... гы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysel



Зарегистрирован: 19.05.2004
Авто: AUDI
Сообщения: 308
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть мыльте mtz-82@tut.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysel



Зарегистрирован: 19.05.2004
Авто: AUDI
Сообщения: 308
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стеклоткань по 10 погонных метров в рулоне. по цене 20$ за рулон, вопросы на mtz-82@tut.by



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysel



Зарегистрирован: 19.05.2004
Авто: AUDI
Сообщения: 308
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysel



Зарегистрирован: 19.05.2004
Авто: AUDI
Сообщения: 308
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стеклоткань по 10 погонных метров в рулоне. по цене 20$ за рулон, вопросы на mtz-82@tut.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysel



Зарегистрирован: 19.05.2004
Авто: AUDI
Сообщения: 308
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysel



Зарегистрирован: 19.05.2004
Авто: AUDI
Сообщения: 308
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__NOS__



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...
Читал ветку и думал...
Народ, конечно похвально, что есть стремление сделать что-либо своими руками (сам такой), но...
Прежде всего рекомендовал бы пообщаться с профессионалами, кто этим занимается, или, хотя бы умных книжек почитать.
1. Какая, на хр... , эпоксидка?! Она имеет свойство твердеть с течением времени, независимо от кол-ва отвердителя (в разумных пределах) - и получится, что черкез неделю одна твердость , а через месяц - она уже почти хрупкая (даже при минимальных количествах отвердителя). А через два месяца от малейшего камешка могут пойти микротрещины. И -все труды насмарку!
2. По -поводу стеклоткани - это , конечно, хорошо, но лишь когда речь идет о прямоугольных плоскостях, а если требуется сильно выпуклая или вогнутая поверхность? Ведь стеклоткань НЕ ТЯНЕТСЯ! Для этого используется стекловолокно.
Это так, для информации.
А самоделкиным - все равно респект! Старайтесь и, я думаю, будет больше интересных машин на наших дорогах. Скорей бы уж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo



Зарегистрирован: 24.10.2004
Авто: Subaru
Сообщения: 73
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__NOS__ писал(а):
Да...
Читал ветку и думал...
Народ, конечно похвально, что есть стремление сделать что-либо своими руками (сам такой), но...
Прежде всего рекомендовал бы пообщаться с профессионалами, кто этим занимается, или, хотя бы умных книжек почитать.
1. Какая, на хр... , эпоксидка?! Она имеет свойство твердеть с течением времени, независимо от кол-ва отвердителя (в разумных пределах) - и получится, что черкез неделю одна твердость , а через месяц - она уже почти хрупкая (даже при минимальных количествах отвердителя). А через два месяца от малейшего камешка могут пойти микротрещины. И -все труды насмарку!
2. По -поводу стеклоткани - это , конечно, хорошо, но лишь когда речь идет о прямоугольных плоскостях, а если требуется сильно выпуклая или вогнутая поверхность? Ведь стеклоткань НЕ ТЯНЕТСЯ! Для этого используется стекловолокно.
Это так, для информации.
А самоделкиным - все равно респект! Старайтесь и, я думаю, будет больше интересных машин на наших дорогах. Скорей бы уж!


Ага... хорошо было бы пообщаться с профессионалами и книжек почитать умных тоже... Только где они есть, профессионалы и книжки?

Насчет эпоксидки можно спорить, в чистом виде она действительно довольно хрупкая, рекомендуется использовать пластификаторы для придания эластичности, хотя на сколько это помогает, сказать не берусь...

Ну а насчет стекловолокна... не видел, не могу сказать, тянется ли оно, но стеклоткать довольно гибкая, причем обклеивают ей полосками и в несколько слоев, потом еще шлифовка, ну и т.д. А вот цены на стеклоткань и стекловолокно - мягко говоря, отличаются... Как говорится, каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIN



Зарегистрирован: 08.09.2004
Авто: mazda 626
Сообщения: 58
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеклотканью спокойно оклеиваются округлые детали.
На счет прочности тоже возражаю, сама по себе эпоксидка хрупкая, но в сочетании со стекловолокном довольно таки прочная и в меру гибкая конструкция получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group