Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наказание за наезд.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Johnson, складывается впечатление, что детей у тебя нет - особых эмоций ты не проявляешь. Все больше размышляешь как бы мамаше денег не платить и ребенка крайним оставить. Рассуждаешь как тяжело мужчинка перенесет такой удар судьбы( по-моему его больше волнует финансовая сторона вопроса). Шутка ли - полтинник предлагаю(СТРАШНЫЕ деньги). Не возьмут - ну и не надо, самому пригодиться! Я не считаю себя сверх обеспеченным материально, но полтинник этот я засунул бы ему прямо в 0000. Решаешь вопрос - решай реально. Полтинником больше-меньше это не те деньги которые надо жалеть, а среднеобеспеченного белоруса любящего своего ребенка, этот полтинник может вдохновить только на расслабляющий удар по яйцам и последующее добивание руками, ногами и другими органами.

fedot,
твоими словами: у меня складывается впечатление, что ты мудак!

если тебя терзают какие то сомнения, то приезжай поговорим при ребенке! тел ребенка тоже выложить?

итак: ДЕН возможно не прав! а кто из нас застрахован от тех случаев когда тебе под колеса кидается ребенок, но ты ничего не можешь сделать при этом, как это бы ни было печально и горько!!!!

я всего лишь предполагаю, что пользуясь случаем с него начнут вымогать бабки! для меня сам факт кощунственен т.к. как можно здоровье своего ребенка менять на деньги! если семья малообеспеченная, то вполне понимаю, если бы его попросили повозить маму в больницу, купить фрукты и еще чего, но речь то идет просто о деньгах!!!!! это как оборванец возле Юбилейного клянчит "дядя дай денег на батон", но когда предлагаешь ему купить батон, он почему то не по детски ругается матом!

просто как бы не было кощунственно, но поведение людей целиком копирует власть РБ! при любом удобном случае развести по максимуму! при этом спекулируя высокими темами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про какое вымогатеоьство бабла эднсь говорят? Что, в страховке на авто уже отменили лимит в 3000 евро на ущерб здоровью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша на кседосе,

по глупости он съехал с места ДТП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den™



Зарегистрирован: 07.10.2003
Авто: VW Sharan VR6, Mazda 323F
Сообщения: 226
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnson, хм... из-за меня на тебя наехали... и так бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b]Борода new[/b], Прости,возможно я не так объяснил-ты пишешь="Проишествие произошло не на оживлённом проспекте, не на улице, где ходит транспорт и есть пешеходные переходы. Происшествие произошло на въезде во двор.
Человек должен отвечать за свои действия. Въезжая во двор водитель обязан предвидеть возможное появление детей. Скорость 20 км.ч. не маленькая, для движения по двору.
Ладно проехали. Я всё что имел- высказал. "
Проишествие произошло на Т-образном перекрёстке двух улиц-ЭТО ПРОИЗОШЛО НЕ ВО ДВОРЕ!Эта улица ведёт к моему дому но это улица-у бордюров припаркованы машины и ещё места хватает для двухстороннего движения.
Ты предлагаешь отдать все деньги,которые у меня есть?!50б-это все деньги,что уменя есть
В наезде я невиновен!
У девочки пару синяков и ссадин,которые за две недели уже почти зажили...
По человечески-я предлогаю 50...
Мне 20 лет я плачу за учёбу,снимаю квартиру,женился два месяца назад-период становления на ноги.-Был бы я большим дядькой с пузом и доходом в 2к тогда-бы и сумма была другая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoren, если бы не эта фраза
Цитата:

Ваше счастье,что она отделалась синяками-это нонсенс при наезде...50$ и пусть только что-то скажет...

я бы прекрасно понял, в каком стеснённом материальном положении ты находишься... Но заявлять такое маме пострадавшей девочки. Извини. Я не уважаю таких людей. Если мужик толкнул бегущего ребёнка- он виноват. На ребёнка при этом можно цыкнуть, но про себя нормальный мужик подумает- надо быть акууратнее. Если мужик толкнул ребёнка машиной- виноват вдвойне.
Ты- 20-ти летний сопляк, а не мужик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

заезжал во двор(правый поворот) из двора выезжал минивен тонированный

Ну конечно. Всё произошло на дороге, ведущей от улицы к двору. Это всё меняет.
Yoren, хочешь наспор- дай мне телефон мамаши- и тебя посадят Или дадут "условно".
Это к предмету о твоей невиновности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den™



Зарегистрирован: 07.10.2003
Авто: VW Sharan VR6, Mazda 323F
Сообщения: 226
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода, Yoren, заканчивайте, гаррачие минские парни...

еще не хватало чтоб тут переср@лись все нах.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода,

опять понедельник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода,
Цитата:

Но заявлять такое маме пострадавшей девочки. Извини. Я не уважаю таких людей.

Прошу заметить-я этого мамаше не заявлял!
Цитата:

Проишествие произошло на Т-образном перекрёстке двух улиц-ЭТО ПРОИЗОШЛО НЕ ВО ДВОРЕ!

Ты читать умеешь?Например,твой дом-кафе "Блюз",ты поварачиваешь с проспекта на ул.Ленина-в этом случае ул.Ленина ведёт к твоему дому.Я поварачивал с ул.Некрасова на ул.Гало...
Я не собираюсь опускаться до унижений.У меня в жизни произошло неприятное событие и я не мудак не отвечающий за свои поступки.Я привык вести диалог с людьми.И я подумал,что надо быть аккуратнее,но-я был аккуратен при повороте.Ни разу я не нахамил этой матери и не разу не обвинил её или её ребёнка!
Легко гнать,а ты сам поставь себя в такую ситуацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Меня это достало-я разве виноват,что вы за дочкой не усмотрели и она побежала через дорогу?!Ваше счастье,что она отделалась синяками-это нонсенс при наезде...50$ и пусть только что-то скажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот немного инфы о другом, чтобы охладить пыл:

Заметил ли кто-либо новое потенциально опасное место для ДТП типа Авто-пешеход прямо в центре города?

если нет, то обратите внимание: после реконструкции сквера на ул. Ленина, когда двигаешься от Скорины в сторону Машерова, то по окончании сквера перед пл.Свободы, есть пешеходный переход на перекрестке ул.Ленина и Интернациональной! из за ограды сквера абсолютно не видны пешеходы которые собираются переходить ул. Ленина, а также авто выезжающие с Интернациональной на ул.Ленина со стороны Дворца Республики! когда работает светофор, то проблем нет! когда же светофор не работает, то с машинами еще куда ни шло, т.к. Интернациональная являеется второстепенной, хотя все-равно опасно! а вот с пешеходами тогда ваще ужас! едешь по ленина даже с допустимой скоростью, но понимаешь, что если выскочит пешеход, но ничего не супеешь сделать! и причем пешеход то будет 100% прав т.к. он будет на пешеходном переходе!

вот тоже интересно, кто убдет нести отвественность в случае ДТП т.к. согласовать такой проект ГАИ не должно было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кольцевой участок от ТЭЦ до авторынка. Зимой в среднем раз в месяц труп. Летом немного реже. Что прикольно- зимой менты ставят машину с включенными мигалками в р-не 18.00-19.00, когда на этом участке особо оживлённое движение.
Я вот думаю- это сколько народу ещё должно погибнуть, что бы наконец переход там соорудили надземный?
В этом месте тропка вытопчена и до кольцевой и после. Видно народ ходит часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода,
Цитата:

Цитата:

Меня это достало-я разве виноват,что вы за дочкой не усмотрели и она побежала через дорогу?!Ваше счастье,что она отделалась синяками-это нонсенс при наезде...50$ и пусть только что-то скажет...

Я так подумал,но матери не говорил.
Борода, Давай мириться! Я не люблю ругаться и ссориться!Если,что прости засранца!
У меня эта история уже в горле сидит...
Я сегодня пытался подвести разговор к сумме,которая её устроит но она конкретного ничего не сказала.Короче,поживём увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Борода, Давай мириться! Я не люблю ругаться и ссориться!Если,что прости засранца!

да я и не ругался с тобой. Проосто высказал, что думаю по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Punisher



Зарегистрирован: 16.12.2003
Авто: DelSol B16A2
Сообщения: 142
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoren, если все делать тихо мирно, без суда, то права забирать не за что... тут уже административный кодекс отступает и вступает в дело уголовный. решения по наказанию через уголовный кодекс только через суд(т.е. лишение права занимать определенные места или дожности = упрвлять авто). если начнешь через суд - я те не завидую.... всех судей не видел, но та, с которой я имел дело - чистый инкизитор времен средневековья... и у меня сложилось ощущение что они все такие, т.к. остальных что видел очень похожи.... самое прикольное что ты ей ничего не докажешь - у нее есть свое мнение по твоему вопросу и ей пофиг что ты думаешь и что думают все остальные... если начнешь наглеть - очень вероятно что получишь максимум возможного по 317 статье.... или компенсации выпишут столько сколько даже и не представишь... кстати не помню точно, но размеры компенсаций за МОРАЛЬНЫЙ ущерб не могут превышать сумму в 30 лямов - а это ох как до№уя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Бородой на сто процентов, такое сказать может только полное деpьмо. Согласен что такое случиться может с любым, но вести себя нужно как мужчина, а не как гoвно.
Цитата:

Меня это достало-я разве виноват,что вы за дочкой не усмотрели и она побежала через дорогу?!Ваше счастье,что она отделалась синяками-это нонсенс при наезде...50$ и пусть только что-то скажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kipaw



Зарегистрирован: 18.08.2003
Авто: ----ОКА---- Полезная масса, кг: 340 33 PH
Сообщения: 208
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких случаях надо сразу определять ход дальнейших событий (по крайней мере направление). Если обе стороны считают водителя невиновным, то пусть пешеход сразу напишет бумагу, что претензий не имеет. Если - виновным, то лучше, конечно, сразу полюбовно разойтись, прикупив у потерпевшего аналогичную бумагу. А если есть противоречия, то обязательно вызвать гайцов никуда не съезжая и определить незаинтересованного свидетеля, иначе потом всего приписать могут.
А моральный стресс у водителей в такой ситуации еще какой - по себе знаю и со слов коллеги. Сам ехал зимой по Жуковского. Снежок свеженький прикатанный - поэтому не разгонялся - ехал 40-45. Девушка закутанная в бальшую толстую дубленку переходит встречную, оглядываясь влево-вправо, как в школе учили (хотя про места перехода дороги не научили ее). И когда мне до нее остается метров 10-15, как ломанется. Я к ней помчался почти на санках, по дороге еле выкрутив руль, чтоб не размолотить 2 машины, настиг ее на скорости около 5-10 кмвч. Поэтому она как села на капот, так и рядом прилегла возле уже остановившейся машины. Пока я вышел из машины, она уже встала (хорошая вещь - толстая дубленка) попросила извинения и попросила отпустить ее на работу. Хорошо, что все обошлось просто стрессом. Мне вот интересно, если бы я, пока машину юзом носило, размолотил еще чужую машину, с девушки бы суд взыскал что на ремонт автомобилей или я крайним бы оказался. Да и попробуй ее слови - поскакала бы, как антилопа, пока я бы в себя приходил.
А у коллеги при скорости движения 10 кмвч на капот с тротуара упал алкаш, начал денег требовать, что мол сбила. Она гаевых вызвала - нормально все разошлось. Только она как девушка впечатлительная потом полгода ездить боялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike Hondo



Зарегистрирован: 01.03.2004
Авто: CRX-Ы
Сообщения: 1107
Откуда: Юго-запад-3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дитё тупарылое под калёса кидаеться то это вина родителей.... воспитывать нужно правильно ... я в детстве пендалей получил и не бегал по дорогам .... и живой однако - каждому дитяти по пендалю в шеренгу и в песочницу... нех... по дорогам лётать....

А ваще это проблена нашего государства.... в школах нужно дитей готовить к дисциплине на дологах.... ато им лишь бы чёто сеять и по телеку показывыть кто сколько урожая насобирал .... сделали лучше вместо этого программу для детей... ато видете детский травматизм на дорогах ростёт и ростёт.... я просто фигею- так что они для этого делают...??? нифига...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Hondo, сам ты тупорылый. конкретно причем.
Цитата:

ростёт

рОсти дальше. Только зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group