Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДТП в которых вы бывали или стали свидетелем
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEXX

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: ДТП в которых вы бывали или стали свидетелем Ответить с цитатой

К сожалению все или почти все у кого есть своё авто попадали или становились свидетелем различные проишествий в том числе и ДТП.
Я решил открыть эту тему чтобы все смогли рассказать свою историю на этот счёт.

Сегодня 26 апреля стал свидетелем такой аварии. В уручье на перекрёстке около остановки Шефорнянская случилось следующее проишествие.
Столкнулись два автомобиля фольцваген.
За рулём одной сидела женщина, её автомобиль следовал по главной дороге (по направлению с ул. Руссиянова) ну и ета женщина, видимо смело давила на педаль газа. В это время по перпендикулярному направлению летел второй автомобиль красного цвета (по второстепенной дороге) и игнорируя знак уступи дорогу (даже не претормаживая) на всём ходу ударил в переднюю часть проезжавшую авто. Сила удара была такая что автомобиль в котором ехала девушка с перекрёстка отбросило к остановке (там обычно стоят такси) Красная машина осталась стоять на томже места. Капот у неё был полностью смят до лобового стекла. Водитель почти не пострадал. С девушкой було чуть хуже. От удара в бок разворотило пол капота и сильно деформировался кузов. Вынять пострадавшую не удавалось только пожарным. ГАИ приехал буквально минуты через полторы, скорая через минуты три ... а затем приехало три пожарные машины. И красной машны на асфальт лились какие то технологические жидкости не исключено что бензин ...
Итого вде машины почти уничтожены
из учасников все на момент приезда скорой были живы да я думаю таковыми и остались.

Вот такая история
Может кто расскажет свою историю!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царапыч
Read Only

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEXX, "Итого вде машины почти уничтожены" - что, они взорвались???

ЗЫ а рассказывать можно долго, таранил и припаркованные авто и летящие по главной дороге... и с мопедистами был инциден. грехи молодости - "и мы были рысаками.." кхе-кхе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEXX

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе интересно как они уничтоженны то можешь подъехать посмотреть одно из них до сих пор стоит на обочине

Царапыч писал(а):
LEXX, "Итого вде машины почти уничтожены" - что, они взорвались???

ЗЫ а рассказывать можно долго, таранил и припаркованные авто и летящие по главной дороге... и с мопедистами был инциден. грехи молодости - "и мы были рысаками.." кхе-кхе
Nemo

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлым летом мой знакомый на "КРУТОМ" авто ЗАЗ-986М в поселке КОЛЯДИЧИ когда заклинило руль снес ДВА пролета заборов и какой-то кусок железобетонного столба торчащего у бабульки в огороде! И что вы думаете...
...авто выехало из огородов и он ещё домой доехал!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LEXX

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях выезжая со стоянки чуть не протаранил задом гаёвых.
А дело было так.. Поставил машину на стоянку перед первомайским уневерсамом, сходил по делам. Сел в машину, завёл, посмотрел по сторонам и смело на педаль газа (стал выезжать задом длаго места было много) давлю и вдруг замечаю в зеркало на полной скости летит гаёвая машина (мне на перерез). Я резко по тормозам они тоже. Гаёвые ехали очень быстро и поэтому меня не заметили. Я поворачиваюсь и смотрю на этих бакланов .. у того что за рулём сидел от неожиданности аж лицо побелело и он где то с минуту слова сказать не мог, хотя растояние еще было метра полтора. Поле того как ко всем вернулся дар речи порешили на том что прилижащих территориях быстро ездить не хорошо
Такая вот история
BMW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEXX, А я один раз в такой ситуации затормозить не успел БМВ оказалось крепче ёпеля
LEXX

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<- Так я сам на Опеле.. Вот что на картинке рядом .. Тока я другие реснички на фары повесил

BMW писал(а):
LEXX, А я один раз в такой ситуации затормозить не успел БМВ оказалось крепче ёпеля

И если не секрет чё они тебе потом сказали ?
BMW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину восстанавливал. Вернее две
LEXX

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как в этом случае дела обстоят со страховкой, не подскажешь ?

BMW писал(а):
Машину восстанавливал. Вернее две
BMW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было лет пять назад
Sunflower

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, кто на прошлой неделе имел честь попасть в офигенную пробку на Машерова с одной стороны и на спуске от пощади Свободы к Машерова с другой? Во вторник или среду это было. Так вот - это мы с приятелем организовали (на его машине). Впилились на этом самом спуске в жопу вольве некой. Повреждения почти плёвые - долларов на 80(фара разбита и кое-что ишо). А вот пробку замутили знатную. Ментов ждали как минимум час, притом что сообщили сразу после аварии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXX

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ментов наверное обед был или что то в этом духе. Обычно как показала практика приезжают очень быстро... Особенно в центре

Sunflower писал(а):
А может, кто на прошлой неделе имел честь попасть в офигенную пробку на Машерова с одной стороны и на спуске от пощади Свободы к Машерова с другой? Во вторник или среду это было. Так вот - это мы с приятелем организовали (на его машине). Впилились на этом самом спуске в жопу вольве некой. Повреждения почти плёвые - долларов на 80(фара разбита и кое-что ишо). А вот пробку замутили знатную. Ментов ждали как минимум час, притом что сообщили сразу после аварии.
RedHot

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня еду за город. Передо мной В4 едет, прямо.... Потом резко руля влево, заносит в кювет (ниже полотна где-то на 1.5 метра), один оборот и становиться на колеса. Оказалось мужик тока вчера пригнал из Немеччины, решил на дачу сгонять с женой, посадил жену, мляць за руль (прав нету). Она проехала поворот и значит решила исправить свою ошибку и направить авто в нужное русло ака по рельсам. Дал таблеток, бутылку минералки, пробинтовал порезы рук от осколков лобовика, дал позвонить Гаевым, пару ихним друзьям (их мобила при поиске путем набора их номера тихо звенела где-то в глубине торпеды ) . Побито: крышу нафиг по новой врезать надо, 3 двери, капот, лобовик, 1 боковое, подвеску переднюю....Машине Приехали гайцы, пожелал сильно не расстраиваться и свалил....

Зы: следов торможения даже не было....вот и думай потом.........
BMW

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина за рулем..............
Bend

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера проспект Скорины около БНТУ , на противоположной стороне от поворота на Петруся Бровки мерс битый сзади справа, впереди напротив магазина Марко!!!!(обратите внимание на расстояние ) БМВ 5 Е34 битая слева спереди , порвано колесо кранты подвески , типа тормозила стока!Скока же он валил.
Nemo

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а кто видел аварию возле Института Культуры, или 6 или 7 июня? Там говорили что лобовое вроде было. Меня просто в городе небыло в эти дни. Если кто знает что или видел расскажите плиз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kaba

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значицца ехала альфачка с мостика, водятел водочки маханул, рядом с ним девушка сидела. На встречу мужичонок с работы на сиере с работы рулил. У альфачки скорость 80, подскользнулась на мокром асфальте и в лоб сиере стукнула. Девушка насмерть, водителю сиеры ноги поотрывало дижком, обе машины в хлам. Примерно так все было.
hortim

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW писал(а):
Женщина за рулем..............

Это не женщина, это мужик который додумался посадить за руль бабу без прав
Ryzh

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще наблюдая за ДТП и др неприятностями на дороге, самые опасные а/м на мой и (не только) взгляд это VW, трохи меньше - AUDI.
Не хочу конечно обижать любителей этих марок, бо конечно не ко всем это относиться...
RedHot

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryzh писал(а):
Вообще наблюдая за ДТП и др неприятностями на дороге, самые опасные а/м на мой и (не только) взгляд это VW, трохи меньше - AUDI.
Не хочу конечно обижать любителей этих марок, бо конечно не ко всем это относиться...

Их просто больше...Типа народные авто..

А я вот сегодня догнал А4 на Варвашени-кропоткина....в 14-00... Влетел бэриков на 150-200.... А тока-тока хотел свечи менять и прямоток ладить.... Чувак на А4, номера МВВ, дата получения прав хх.хх.2003. Летел около 70 км/ч. До светофора метров 30.. Начал мигать зеленый. Чувак подкидывает газку, я за ним. Тут он видно вспоминает слова своего инструктора и N-ю страничку из ПДД, и до дури топит на тормоз с диким юзом (от какой я молодец, мля, на желтый свет не поехал). как бы мне не хотелось встретиться с ним, но тормоза у А4 будет получше, да исчо и резина не подарок стоит (скоро слики будут). Догнал я этого урода вообщем... Ну приехало ГАИ, ну и как всегда в таких случаях:не соблюдение дистанции...

ЗЫ: исчо эта долбаная крошка от заделывания доблестными дорожниками на Варвашени латок обязательно укорачивает тормозной путь как минимум вдвое

Вот профилонил 2-е гонок (из-за пьянок и дней рождений), теперь опять недельки 2 читать результаты заездов и фотки зырить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: