Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нет доверия к ФОРД Мондео 1.8ТД
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shura



Зарегистрирован: 07.06.2003
Авто: Carina E 97, Scorp II 98 Ghia
Сообщения: 702
Откуда: Кингдом оф Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hijack, дело не в размере афто, а салоне-сидушках.
Ты вот в Корраде сидишь намано, а сзади за тобой

Я вот как-то в Санни-хэтч 94 года влез по приколу. За мной места - НЕТУ. Вплотную отодвинул сидуху к заднему дивану. Ну 5 см еще было
А за рулем - так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hijack



Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: взррослик, горник
Сообщения: 4285

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shura, что интересно, я не до конца сидушку отодвигаю, да и спинка у меня почти вертикально.
а зачем сзади место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hijack



Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: взррослик, горник
Сообщения: 4285

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот подумал, тут еще важны доп. регулировки, типа регулировки руля. в опеле было прикольно-его положение в двух измерениях можно было регулировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Expy



Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falcon писал(а):
Ford Contour (американский mondeo)


Вот он:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavr



Зарегистрирован: 23.11.2004
Авто: Audi 100 c3
Сообщения: 4
Откуда: г. Апатиты Мурманской обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего отца Мондео 1,8 96 года универсал. Взяли его год назад. Не спорю, машинка уютная и просторная, но тоже слышал разные слухи про него и тут на тебе заподло, едет он две недели назад с Мурманска и двиган вдруг перегревается и накрывается. Тосол вытек-это фигня, в добавок и жидкость гидрача куда-то делась, но снизу не текла и жужать гидроусел отвратно стал. Короче пришлось буксировать 170км по морозу со скоростью 50км, даже печку не включить. Ща отдан на ремонт, благо голову не повело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group