Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Это что за дискриминация SEATов
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ki2l

Авто: Opel Omega MV6 3.0(212 л.с),Hyndai Santa Fe 2.7 (170 л.с).

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 8:14 am    Заголовок сообщения: Это что за дискриминация SEATов Ответить с цитатой

В SEAT тоже стоит двигатель концерна VW а в клуб любителей только для Ауди и фольцов......что за ерунда. Дайте мне АУДИ или фольц. - порву!!!!!6707133 Леха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ещё забыл о Шкоде и Ламборджини... Бентли и Бугатти. Гы! Моторы везде VW.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
андрюха

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seat- отличная машина, в моей толеде стоит двигун 2.0I, много таких фольцов? единственное слабое место- пороги, так это поправимо. да и соотношение год- цена, выигрывает перед audi-wv! испанский кузов тоже неплохо смотрится, а внутри тот же wv-audi.
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это относится к автомобиляи последних моделей. К тем, которые уже разрабатывались в концерне VW. А амотор 2.0i на VW не такая уж и редкость. 115 сил, на сколько я помню. Ничего выдающегося кроме хорошей эластичности. Хотя последнее время марка здорово пошла в гору. Когда встанет у меня вопрос о приобретении нового автомобиля вполне возможно, что это будет Seat.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stealth

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям как в драмме, Я ХОЧУ СТАТЬ А8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ki2l

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрюха писал(а):
seat- отличная машина, в моей толеде стоит двигун 2.0I, много таких фольцов? единственное слабое место- пороги, так это поправимо. да и соотношение год- цена, выигрывает перед audi-wv! испанский кузов тоже неплохо смотрится, а внутри тот же wv-audi.

Может ты погонять хочешь, естественно не сомной у меня сеат 1.8 просто ну очень хочеться посмотерть, позвоні 6707133 Алексей
андрюха

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ki2l писал(а):
андрюха писал(а):

Может ты погонять хочешь, естественно не сомной у меня сеат 1.8 просто ну очень хочеться посмотерть, позвоні 6707133 Алексей

Погонять не хочу, по крайней мере пока- не из боязни, а из-за природной лени, для меня лучше на рыбалочку, или на шашлычки...
gal_axe

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seat - клёвая тачка!!!, особенно ибиза, 3 - дверная
dass

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МНЕ НЕОЧЕНЬ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tonn

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток, многоуважаемые!

я новый чел. впридачу еще и с Сеатом толедо 1.6
и вот надеюсь хотя бы здесь узнать что с ним можно сделать в москве?
интересует русский нитрос (говорят, что он стоит 200-400 грина) и обвес по кругу.
не могли бы Вы подсказать, не зря ли я приперся в столицу за этим со средней волги? ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tonn

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще где это всё можно сделать? в гаражах наверняка, но я в московских гаражах не спец. хотелось бы мудрых и полезных слов...
Johnson

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tonn,

поздравляю с покупкой и желанием ее доработать! но это беларуский форум а не московский поэтому врдя-ли кто тебе дельное что подскажет по москве!

и на мой взгляд сделать монстра из Сеата 1.6 врядли полуичться (сам езжу на Фольсе с таким же двигателем) но конечно попытаться можно + наружний тюнинг
ki2l

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tonn.
Мертвое дело у меня 1800 кубов и ничего туда ненавернуть, может в Москве, но в Минске точно это не сделать....
----
Меньше слов и больше дела!
ШУРА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой дружок на обычной ASCONA 1.6SH РВАЛ SEAT TOLEDO 1.8 за
милую душу.Тот только дымил резиной от досады
Fuzzyman

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весной хочу купить машину. Интересуе сеат ибица или кордоба, обе гти. Хотелось бы послушать ваши мнения о таких машинах... Или может БМВ Е-30 323i.... Хотя больше склоняюсь к сеату пока что...
488

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина не плохая я сам лично тригода назад хотел купить. Кузов испанский не хвалят, это во множестве статей можно прочитать и от народа услышать. Гоаорят что Толедо при мойке протекает, "говорят", не знаю как Ибица, но дыма без огня не бывает, да и лохматые они какие то становятся после 3 лет в РБ. Я подумал, я купил Ауди. а внешне машинка очень ничего.
ki2l

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

488
Купил год назад 93 года.......и ничего.....преимущество перед Опель Вектра тех же годов, у СЕАТ ТОЛЕДО ОЦИНКОВОНЫЙ КУЗОВ ПОЛНОСТЬЮ!!!!
АУДИ - была ауди, ломатьем стала через 3 месяца после покупки т.к. при покупке нормально не посмотрели.....так что не надо....

ШУРА
С удовольствием бы погонял с твоим дружком, но сеат продаю поэтому нехочу рисковать...могу на опельке погонять с твоим супер скоростным другом....ты и там в ветке выступал.....любой день кроме выходных. 778-48-00
ШУРА

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как мой приятель,но я понимаю,что твоя omega машина не детская,ей не есть понт гоняться со слабой (90л.с) ascona,а твой толедник получил бы огромное удовольствие,но дружок мой,да и я тоже из ВИТЕБСКА,ТАК ЧТО ИЗВИНИ!!!
андрюха

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ki2l"]488
у СЕАТ ТОЛЕДО ОЦИНКОВОНЫЙ КУЗОВ ПОЛНОСТЬЮ!!!!

У меня 93г. толедо, и ничего не лужёная...
андрюха

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

488 писал(а):
Машина не плохая я сам лично тригода назад хотел купить. Кузов испанский не хвалят, это во множестве статей можно прочитать и от народа услышать. Гоаорят что Толедо при мойке протекает, "говорят", не знаю как Ибица, но дыма без огня не бывает, да и лохматые они какие то становятся после 3 лет в РБ. Я подумал, я купил Ауди. а внешне машинка очень ничего.

Моя толедо не протекает при мойке, а кузов действительно слабенький, особенно пороги, и шов, где днище с педпорожником стыкуется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: