Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Der VW Klub !!! Технические вопросы о VolksWagen
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 30.03.2003
Авто: VW- пассат, мотоцикл-
Сообщения: 124
Откуда: minsk-колодищи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Der VW Klub !!! Технические вопросы о VolksWagen Ответить с цитатой

Все кто у кого есть любой фольц, заходите и оставьте мнение о этой машине, мне лично она очень наравиться и идеально поддаётся любому тюнингу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 30.03.2003
Авто: VW- пассат, мотоцикл-
Сообщения: 124
Откуда: minsk-колодищи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Саша

а какого года и что у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hijack



Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: взррослик, горник
Сообщения: 4285

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно слово-корчваген. как-то нет у меня особого восторга от этой марки. не народная она по цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sdoba
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Фольскваген я считаю одна из лутших марок
Оссобенно хорош Пассат

Вернуться к началу
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Саша, зашел на форум шум поднял, посигналил, клуб открыл и пропал! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeM
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да о VW мнения хотите....? Я вот ездил я на Рено 19 95г.в. 1.7 и горя не знал. Но вот убил ее родимую и решил сделать капиталку. Поставил в гараж и ... до сих пор она там стоит. А купил я себе игрушку ,на время пока свою ласточку делать буду... этой игрушкой оказался VW Golf I 80 г.в 1.6. И гавкнулся он у меня через пару дней. И бросил я все и стал его сначало собирать. Увлекся.... Забыл о Рено, плевался от VW. И сотворили ж гады. Плевался я плевался... собирал я собирал... угробил баксов больше 200. Плюнул я на это безобразие и стал читать вумные книжки и интернет ресурсы.
Результат: Рено 19 95 г.в стоит ждет долгожданного ремонта а я с завтрашнего дня начну ездить на VW Golf I 80 г.в свежепокрашенном, чистеньком аккуратненьком и ...... с 1.9 объемом (!!!), автомат коробкой выставленной для спортивной езды, электропакет и.тд. Проверил ... класс!!! На 40 км/ч педаль в пол и с пробуксовкой скорость дальше сволоч набирает. Вообщем до 150 км/ч прелесть а вот после ... коробочки не хватает. У двигателя дури много а обороты предельные.
Но удовольствие я вам скажу не дешевое все эксперименты потянули баксов на 600 при условии что запчасти на VW дешевые и плюс к этому не удавшиеся попытки коть както реанимировать старый двигатель и плюс стоимость самого "чуда" на колесах с гордой маркой VW -200$. К тому же это "чудо" оказалось американской сборки... Вы когда-нибудь видели сенсорный (заводской) блок управления эл. секлоподъемников на машине 80 г.в. вот и я не видел до этого.... А кто не верит - читайте книжки перед тем как спорить, а особенно каталоги и головой соображайте как из нескольких двигателей один сложить.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У меня пассат 91 года , я им тоже очень рад.


Машинка супер.
1 эконимия
2 запчасти не дорогие.
3 красивый дизайн
4 хорошие ходовые качества. Просто супер
Вернуться к началу
IlyaFan



Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 2
Откуда: Могилёв

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фольксы мне тоже нравились до недавних пор, но теперь я стал сомневаться(читайте тему Плохая машина или в чём дело в разделе Ремонт/Тюнинг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 30.03.2003
Авто: VW- пассат, мотоцикл-
Сообщения: 124
Откуда: minsk-колодищи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VW пассат В-3 у меня, не жалуюсь, с германии ишел со спортивной подвеской, ты даже может видел его , у меня на капоте нарисован болид формулы 1 едущий по лесу. Немец говорил 1000 баксов отдал на рисунок, и ещё эта падлы такую акустику снимала с пассика перед продажеё прямо сердце кровью обливалось. Оставил челен и магнитолу которую скоро украли в минске сволочи Clarion.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

касательно Магнитол... то поскольку у меня за четыре года скоммуниздили 5 магнитол и причем все они были марки Кларион, то я начал сомневаться... может это просто Кларион невезучая в смысле самая воруемая фирма....??

вот завтра ставлю новую, марку говорить не буду дабы не сглазить, может че измениться в жизни к лучшему?

а касательно Фольсов. то мое мнение что надежность Фольсов закончилась на поколении:
Пассат B4
Гольф 3
Вента

т.к. все что идет дальше это малонадежный хлам, на котором и имею честь ездить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeM



Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже коммуниздили, коммуниздили....
Купил Kenwood, поставил сизнализацию, скрыл всю аккустику, купил крышку на сидюшник. Теперь вышел из машины сидюшник в сумочку или в багажник (хотя конструкция его не съемная). Согласен жутко не удобно но третий год ни одного сидюшника не ушло. А до этого даже маска была и болтами прикручен сидюшник был от души. И что? По выпендривался не много и както ночью гады разворотили всю панель и пол салона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 30.03.2003
Авто: VW- пассат, мотоцикл-
Сообщения: 124
Откуда: minsk-колодищи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но согласитесь магнитола хороша , очень хороша я просто балдел от неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты предлагаешь порадоваться за новых хозяев твоей магнитолы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы хоть магнитолы Gamma здесь для приличия обсуждали... Всё таки тут про VW...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Гамма это помоему Блаупункт только с другой табличкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Блаупункт - это БМВ. Вот и приехали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW писал(а):
А Блаупункт - это БМВ. Вот и приехали


Вот ты и нашёл возможность приравняться к клону владельцев VW! Блау это Бош. А это три четверти электроники в европейских авто. А Гамму ставят только в VW и Ауди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 30.03.2003
Авто: VW- пассат, мотоцикл-
Сообщения: 124
Откуда: minsk-колодищи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акустику можно поставить разную, но машина то одна VW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hijack



Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: взррослик, горник
Сообщения: 4285

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и от этого никуда не деться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group