Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
120км/ч на пл. Победы войти и выйти не слабо?!
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> STREET RACING
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВСЁ_АСАНАЛИЕВА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: 120км/ч на пл. Победы войти и выйти не слабо?! Ответить с цитатой

Ну что ? Говорят бокстер осилил такой манёвр! Мот ещё кто пробовал?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВСЁ_АСАНАЛИЕВА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ток давайте без понтов...мол " да я этот круг на 140 пролетал и ещё успевал с девушкой целоваться...." и в этом роде....
Говорите правду...кто,сколько,на чём......
Johnson

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что вам далась эта Площадь Победы???

ну порше прошел и ради бога!

да был раньше разговор про прохождение площади, но щас тема не актуальна т.к. пусть сначала там асфальт подлатают!
Dima Kozhuro
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асфальт там и правда хреновый, но есть еще и Бангалор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BMW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro, На Бангалоре очковато. У меня 95 предел возможности машины с новыми аммо год назад... Там радиус поменьше.
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Re: НА 120км/ч В КРУГ пл.ПОБЕДЫ войти и выйти !!!!!! Не слаб Ответить с цитатой

ВСЁ_АСАНАЛИЕВА писал(а):

Я вчерась ночью пробовал. Жену с ерсторана забирал ( они там с коллегами по работе гуляли) на обратном пути пршёл на Поршике 924. Входил прижавшись к правой обочине, потом внутреняя бровка кольца и выход опять к правой бровке. На спидометре было около 130, чуть больше. Думаю до 140 в следующий раз получится. Свидетель- ГАИ. Они с меня за это дело денег попросили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а на Бангалор не получится. Там либо асфальт плохой со стороны Риги. Там и 60 быстро получается, а со стороны Багдановича разделительный газон- получаются узкие ворота. Если понесёт машину то в забор. Неприятно. Да на этой площади и так аварий предостаточно. Пожалуй самая аварийно опасная в городе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leff

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода! Молоток!

Всем:
На Банголор только поаккуратней нужно быть. Если уж решили рекорды ставить -- проедьте пяток раз по разным траекториям перед этим. Там "волны" кое-где тролейбусы накатали, может не хило переставить. Последствия могут быть самыми плачевными даже на небольшой скорости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ki2l

Авто: Opel Omega MV6 3.0(212 л.с),Hyndai Santa Fe 2.7 (170 л.с).

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааа....... Хотите оторваться, так Вы лучше по велосипедной дорожке погоняйте. находиться она на выезде из города (направление на Раубичи) за мостом по правой стороне (с дороги видно). Протяженность почти до самых Раубичей.
Особенности: Дорога шириной ровно на одну машину, ям нет, людей тоже, с трассы видно как по ней едешь (и если идешь км.150, то отрыв полный)....лучше страт начинать со стороны учебной площадки, так безопасней (тоесть не со стороны Раубичей, а на Раубичи) иначе будет ....
Вообщем вот там отрыв так отрыв, если ошибка - то обнимешь дерево, или в кювет..другого не дано.
Раньше я там постоянно ездил, после слета с этой трассы на 130 в кювет (тормозил метров 40).......я даже смотреть на нее не могу.....СТРАШНО.
Да.......и гаевых там нет, как и знаков велосипедной дорожки..тоесть нарушений фактически нет, а менты только с трассы посмотреть могут рты раскрыв.....т.к. всего 2-3 заезда на енту дорожку.
P/S Вроде там в одном месте сейчас обрыв есть на метра 3 (тоесть не асфальт, а гравейка), когда под трассой в туннеле проезжать будешь.
BMW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на бангалор пробовал со стороны Нестерки к Престону. Со стороны Риги, и на 60 машина от земли отрывается. Полная Найти бы того урода, который асфальт там положил.
Grichka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой друг Бангалор проходил на 70, ни одна шинка не пискнула.. Но там Мерс был тюнингованный 126 кузов, спортивная подвеска, резина соответствующая..
hijack

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бангалор-однозначно уродливая площадь.
а я зимой в сильный снегопад попробовал пл. Победы с ручником пройти. развернуло поперек-чуть передержал, а мог ведь по-модному пройти!
Karabas

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бангалор - отстой у меня знакомый на Ниссане 200 бардюры равнял нерискуйте Победа в этом плане более безопастная
ВСЁ_АСАНАЛИЕВА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых:
2 Борода : сочувтсвую твоей жене если она была рядом с тобой в момент прохождения круга
Во-вторых: ГАИ - уроды!
В-третьих : МОЛОДЕЦ!

Ну вот...а кто-то там заикнулся , 4то тема эта давно ис4ерпана....на самом-то деле ещё не ис4ерпана.
Кстати да , я в круг пл. Победы с другом влетал на Audi 100 C4 , на 80км/ч , правда я был лишь в качестве штурмана , но я ручку дверную чуть не отломал : так держался

А вот пл. Бангалор - на 120км/ч там только смертник пролетит....самый галимый круг по-моему....и опасный оч.
ВСЁ_АСАНАЛИЕВА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hijack писал(а):
бангалор-однозначно уродливая площадь.
а я зимой в сильный снегопад попробовал пл. Победы с ручником пройти. развернуло поперек-чуть передержал, а мог ведь по-модному пройти!

Да , с ручничком кнечно модно может получится , а может получиться и вовсе печально...лучш так не рискуй.
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мой друг Бангалор проходил на 70, ни одна шинка не пискнула.. Но там Мерс был тюнингованный 126 кузов, спортивная подвеска, резина соответствующая.

Ну это приходится и днём в час пик делать. Про скрип резины ничего не скажу, но езжу так частенько.
Цитата:

2 Борода : сочувтсвую твоей жене если она была рядом с тобой в момен

Была. Она у меня спокойная, но не любит такого. Молчит, но смотрит неодобрительно.
ВСЁ_АСАНАЛИЕВА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Re: НА 120км/ч В КРУГ пл.ПОБЕДЫ войти и выйти !!!!!! Не слаб Ответить с цитатой

Борода писал(а):
ВСЁ_АСАНАЛИЕВА писал(а):

Я вчерась ночью пробовал. Жену с ерсторана забирал ( они там с коллегами по работе гуляли) на обратном пути пршёл на Поршике 924. Входил прижавшись к правой обочине, потом внутреняя бровка кольца и выход опять к правой бровке. На спидометре было около 130, чуть больше. Думаю до 140 в следующий раз получится. Свидетель- ГАИ. Они с меня за это дело денег попросили.

Менты небось в шоке были )))) Скока штрафу дали ?!
ВСЁ_АСАНАЛИЕВА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще , пока что рекорд только у товарища Бороды.......ну 4то жжжж...я думаю летом найдутся отважные и обезбашенные смель4аки , которые побьют этот рекорд 130-140км/ч
hijack

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 90 пройти можно незадумываясь.
хотя с Ваней мне тоже было страшно ехать. у него стиль такой-резкий.
ВСЁ_АСАНАЛИЕВА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hijack писал(а):
на 90 пройти можно незадумываясь.
хотя с Ваней мне тоже было страшно ехать. у него стиль такой-резкий.

Ну я тож с ним раньше стремался ездить , он ваще парниша обезбашенный
Просто када в круг тада залетали в машине было 5 человек и дорога была сырая...эт ещё под концовку зимы было....оч. стрёмно тогда было.....

А стиль у него не резкий , пох*****ческий )))

Эт вот у тебя - резктй )) Машинка ведь позволяет
Кстати , завтра собираешься на таски?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> STREET RACING Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: