Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ford Mustang GT-R
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АМЕРИКАНСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dodge_razor



Зарегистрирован: 19.01.2003
Авто: Жигулляри Ж-2105:)
Сообщения: 49
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsar, ну во-первых на вкус и цвет никого нет , во-вторых с другого конца света всё кажется совсем другим, уж тем более на фото !!! так что каждому любителю, то что он любит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SVaRoG



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 106
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

золотые слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sapronik



Зарегистрирован: 09.04.2004
Авто: Ford Sierra
Сообщения: 286
Откуда: Минск\Малиновка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я б такую купил, но года так 1965 ... и всё еслиб деньги были!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MuscleUSA



Зарегистрирован: 05.07.2004
Авто: Camaro Z-28, mitsubishi 3000 GT SL
Сообщения: 12
Откуда: NJ,USA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое время все кидаются....Ya uzhe 5 let na Camaro uzhzhu( SS ,Z-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVaRoG



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 106
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а я б такую купил, но года так 1965 ... и всё еслиб деньги были!

так они же в америке вродь не дорогие? у мя у друга там станг... говорит что брал за 5-6 кб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$$-NFS-$$



Зарегистрирован: 02.05.2005
Авто: Ford Mustang GT-R (мечтаю)
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько в Амеике стоит FORD MUSTANG GT-R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soloma



Зарегистрирован: 22.04.2004
Авто: Mitsubishi Galant
Сообщения: 1167
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dofiga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сява



Зарегистрирован: 03.09.2003
Авто: VW T4 1.9TD
Сообщения: 91
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то меня такая классика в тюнинге просто втыкает. Намного интересней на них смотреть чем на современные тюнинговые кары. IMHO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
GS300



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsar писал(а):
Geka, Когда приедешь сюда, я уверен, что ухватишься за что-нибудь японское...Первое время все кидаются на Комарики, Мустанги и Монтэ Карло пятилитровые...но потом остывают. Бензин то, уважаемый мой , не тот что раньше, цены то растут с бешенной скоростью...Скоро все пересядем на литровики А вообще, если есть большая тяга с таким автомобилям, то за 3000-5000$ можно взять приличный вариант, мустанги, те что после 90г. не ценятся ни капли...Вот так...

ЗЫ Все равно не нравится мне ентот мустанг, на картинках все машины прекрасны, я то концепт ентот видел...не понравился


За 3-5 косарей мона мустанг взять? афигеть млин... а почём там у Вас бензин кстати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
soloma



Зарегистрирован: 22.04.2004
Авто: Mitsubishi Galant
Сообщения: 1167
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GS300, 0.96-1.05C/L...:(pochti baks v srednem...
dlya sravneniya: dva goda nazad byl ~0.68C/L...
(Ceny na "Super" t.e. chto-to okolo 92-93)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jen



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 6
Откуда: MD, USA

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во. On topic:



вообще когда сидишь за рулём Мустанга - чувство, которое бывает, наверное, только тогда, когда укрощаешь дикую лошадь. Всё же недаром Ford именно так назвали эту модельку. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikole



Зарегистрирован: 02.08.2007
Авто: VW Passat B3 2.0
Сообщения: 10
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы кто не говорил про Ford Mustang, для меня просто мечта, которой я не изменю. Впервые недавно увидела в продаже в Минске на www.av.by Ford Mustang GT. Сказка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeusX



Зарегистрирован: 16.06.2004
Авто: Nissan 240SX 93
Сообщения: 45
Откуда: Minsk - Seattle

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsar -
Цитата:
Geka, Когда приедешь сюда, я уверен, что ухватишься за что-нибудь японское...Первое время все кидаются на Комарики, Мустанги и Монтэ Карло пятилитровые...но потом остывают. Бензин то, уважаемый мой , не тот что раньше, цены то растут с бешенной скоростью...
- просьба говори за себя, хороше. Груз... У всех разные вкусы - я вот года 3 проносился на Nissan 240SX 93 года, а потом, когда разбился нахрен в пыль пришлось пересесть на Мустанг - обычный 3,8 литра 2000года, который покупали для жены (хотя в конечно немного в нем поковырялся перед этим ). Но потом вошел во вкус и понял - что ЭТО за авто!!! Это действительно песня. Какие японцы - ты чего - совсем разный стиль вождения, совсем разные ощущения - и, главное - результат. И к чему ты зарядил про бензин - это же Америка - какой в кювет бензин? Это копейки по сравнениею с прочим. Если хочешь ездить. как парень - будь готов немного потратить - а литровики для старушек-одуванчиков... или для тебя, раз ты так о бензине трясешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeusX



Зарегистрирован: 16.06.2004
Авто: Nissan 240SX 93
Сообщения: 45
Откуда: Minsk - Seattle

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати если кому интересно - вот пару фоток - тут наш малышь с Ламбой напару - http://farm2.static.flickr.com/1229/541915802_d4cc8db73b_o.jpg и вот он же в черно-белом варианте http://farm1.static.flickr.com/209/499000431_965ddebe13_o.jpg и на берегу Тихого http://farm1.static.flickr.com/196/524508002_7fb79af774_o.jpg а это просто кто-то рядом нового Кобру Шелби поставил на прошлой неделе - http://farm2.static.flickr.com/1179/1180587344_403ae36277_o.jpg
Хорошая машина Мустанг - главное выносливая - я на нем недавно за 3 дня и 10 часов переехал всю Америку с северо-запада на юго-восток от Сиэттла до Флориды через все северные штаты и Чикаго- почти везде с нарушениями скоростного режима. Но словили только 2 раза - в Висконсине и вроде в Монтане или хрен его знает - забыл где второй раз. Держался Мустанг отлично - и на горных первалах со снежной мукой под колесами в Монтане и на песчаных равнинах Елоустоуна с ветрами от которых фуры в кювет выносит частенько - из-за большой парусности. Так что не надо хаять Мустанг - прекрасное авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АМЕРИКАНСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group