Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Звукоизоляция дверей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
egorik



Зарегистрирован: 15.11.2003
Авто: это не важно
Сообщения: 1750
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 =CHORNYJ=,
Шумофоб
я тут по стройрынку ходил и спрашивал "Полиуретановую фольгированную шумку", так на меня как на психа смотрели
я почти в каждом киоске с изоляцией спросил ж)))
в общем, понял, что никто (и я тоже) этого не видел кроме одной девущки, она мне сказала
--а, это Желтая такая, для изоляции труб? - посмотрите в павильоне N118 - там был минского завода силикатных изделий что-то, но закрыт ща ж((
я ушел не солоно хлебавши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.L.E.



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 107
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

D.L.E., мот ПЕДОФИЛ???
А если серьезно,то Японским тачкам это очень необходимо! Шумные,однако...


не, дело в том, что на каком-то форуме я конкретно увидел, что машины этим "обрабатывают"...и под описание ну уж очень похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko



Зарегистрирован: 23.06.2004
Авто: Subaru Outback 2.5
Сообщения: 256
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Полиуретановую фольгированную шумку", - похоже, что я ее видел в магазине сделай сам на первомайской... порядка 6000 за метр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D.L.E.



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 107
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url] http://www.bluesmobil.com/cgi-bin/wws/bthread.pl?00000077 [/url]

[url] http://www.tutaya.narod.ru/uch/index.html [/url]

вот вам сссылочки, почитайте, выскажите мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.L.E.



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 107
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, идея! а что если сделать шумку монтажной пеной?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egorik



Зарегистрирован: 15.11.2003
Авто: это не важно
Сообщения: 1750
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Vlad Saiko,
пасиб - посмотрю

2D.L.E.,
не советовал бы
я вимдел как она складывает капот (наружу)если запихивать ее под ребра жесткости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.L.E.



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 107
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egorik,
дык двери запенить в этом плне проще!!! Но всё равно конечно это не дело...дело это то, что в моей второй ссылке описано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egorik



Зарегистрирован: 15.11.2003
Авто: это не важно
Сообщения: 1750
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 D.L.E.,
монтажная пена имеет особенность (хорошую/нехорошую) расширятся
еще погнет усилители или там какие нужные рычаги при раздутии
посмотри где-то в начале форума АВТОЗВУК про звукоизоляцию, там чел рассказывал чем как и по-чем делал звукоизоляцию и дверей, и остального кузова.(были и телефоны контор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.L.E.



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 107
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще народ, кто-нить видел ЖИДКУЮ ШУМКУ??? (про которую рассказывал JBL)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOKER



Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 892
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.L.E., будешь смеяться...но это тот же гравитекс -продается в любом киоске на базаре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.L.E.



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 107
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

D.L.E., будешь смеяться...но это тот же гравитекс -продается в любом киоске на базаре...


Так, значит жидкая шумка это ГРАВИТЕКС, так????

ЗЫ...смешно конечно, но так я пытался выудить у кого-нить инфу про то, как это вещество в точности называеться...вот таким так сказать нестандартным способом...и походу выяснил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MogilevGolfaka klez



Зарегистрирован: 11.01.2005
Авто: Golf vs audi a6
Сообщения: 109
Откуда: ГАИ РБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я купи фигмень российского прои-ва.....листы 5 на 5 метра по 21 у.е....и кстати с Фальгой......штука кассная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
egorik



Зарегистрирован: 15.11.2003
Авто: это не важно
Сообщения: 1750
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а я купи фигмень российского прои-ва.....листы 5 на 5 метра по 21 у.е....и кстати с Фальгой......штука кассная


ну блин и объяснение...
согласно ему, у меня во что-то подобное бабушка курицу в духовке заворачивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOKER



Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 892
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egorik, ....и сверху заливает эту курицу битумом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egorik



Зарегистрирован: 15.11.2003
Авто: это не важно
Сообщения: 1750
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 JOKER,
ничего ты не понимаешь в курицах...
она сверху после фольги покрывается полиуретановой фольгированной шумкой, и только потом заливается битумом

и вапше, битум - это пройденный этап, сейчас все курицу заливают жидкой резиной!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOKER



Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 892
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egorik, точно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gonz@



Зарегистрирован: 09.02.2005
Авто: Seat Ibiza
Сообщения: 4
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ищу шумку недорогую... Ответить с цитатой

JOKER писал(а):
ELF, лист 110-75 стоит 5 грин...на всю машину надо 10-8 листов ....


Хай! свисни где можно выцевить за 5 гринов такой размер шумки!?!? буду признателен за более конкретную подсказку.... очань надо, а то двери свистят и дребежать, а компоненты все наращиваю, а на самое главное не как не разорюсь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
axelff



Зарегистрирован: 02.03.2005
Авто: Passat B3 1.8 mono CL black
Сообщения: 1
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил себе акустику на пассе варианте. А перед этим делал следующее:
-купил полиуретановую шумку 1.5м*30м*2мм
-фольгу 10рулонов
-2квм потолочной плиты без текстуры
-2литра полимерного клея
-снял обивку дверей и полки багажника(где стоят динамики и боковые ниши саму колесную арку не трогал). ковролин с пола. полки торпедо сторона пассажира и водилы до приборки+бардачек
-на обивку дверей. багажника. детали морды изнутри ложил клей+щумка+клей+фольга. так5-6 слоев
-пол и центр. тоннель передн. колесные арки просто 4слоя шумка+фольга
итого: на трассе - 160км/ч зимн.резина ехать стало значительно комфортней
- 100км/ч классно
в городе - до 50 почти бесшумно
а вот по асфальт+смола+гравий(знакомо?) шумно пи*дец - лечится
магнитолой, но до этого наверно было еше хуже было. про остальное после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
titka



Зарегистрирован: 04.06.2004
Авто: Opel
Сообщения: 99
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.L.E. писал(а):
Так, значит жидкая шумка это ГРАВИТЕКС, так????

ЗЫ...смешно конечно, но так я пытался выудить у кого-нить инфу про то, как это вещество в точности называеться...вот таким так сказать нестандартным способом...и походу выяснил!!!


еще как вариант - кардон или наш бикор белоруский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ferrum



Зарегистрирован: 07.01.2005
Авто: VW Golf I
Сообщения: 13
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBL писал(а):
Буквально, год назад я увлёкся шумоизоляцией и пересмотрел много чего в инете, а также на фирмах по установке. В результате .... купил ...., на авторынке банку весом 3 кг. российской, жидкой шумоизоляции. Стоит тыс. 8 б.р. Потому, как в дверях что либо наклеить тяжело и не всё закрывает. Разобрал двери, кистью с длинной ручкой промазал полностью двери в два слоя. Повоняло дня два и ..... супер, после чего ставил 16 ые динамики со всеми составляющими. А, забыл на верх в дверях, пока второй слой высох не до конца, наклеил, что то вроде подложки для ламината с фольгой, толшиной почти 1 см. Салон внутри поднял весь пол клеил купленной на том же сторой рынке, какуюто фигню, типа резины с одним клейким слоем. Продается в рулоне, ширина правда где то см. 25. Стоит не дорого. Применяется правда для крыш в домах. После шумоизоляции, если не смотреть на приборную панель, машину можно случаем заводить 2 разаю Ничего не слышно. Машина была Форд Мондео 95 г.в.


Кто знает как эта жидкая шумоизоляция называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group