Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Crashescars-аварийные автомобили и новые запчасти по низким.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> СТО/МАГАЗИНЫ/АЗС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krainik



Зарегистрирован: 15.03.2004
Авто: Dodge Intrepid, caravan i t.d.
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправляю , я на руки не получал 2000 евро.Клиент сам оплатил машину в Германии. Мне же заказал доставку из Германии и попросил чтобы я расстаможил машину за свои деньги, а по приезду должен был отдать и за расстаможку и за доставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krainik, Т.е. если я у вас закажу машину с аукциона, заплачу предоплату, а машина по дороге утонет, то я попаду на деньги. Если так то думаю никто за вашими услугами к вам никогда не обратится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hijack



Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: взррослик, горник
Сообщения: 4285

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится, хотели гонять машины. идея была такая: деньги кидаются на депозит, если пкупатель в Клайпеде удовлетворен машной, бабло переходит, нет-дньги ему возвращаются за вычетом предоплаты (500-1000). просто и понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
speedmaster



Зарегистрирован: 03.11.2003
Авто: '03 Subaru WRX
Сообщения: 676
Откуда: Arizona

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
krainik, машина по дороге утонет, то я попаду на деньги.

Не попадешь. Страховка оплатит.
Когда открывают контейнер в Клайпеде, машину осматривают на предмет димича (которыйчасто бывает, к слову). Если что-то не так, то машина уходит страховщику а страховщик платит деньги. Поскольку груз страхуется в США, то проблем с получением денег не бывает.

Вспомнилось: года 4 назад у меня жена поцарапала бампер. Чуть-чуть краску ободрала. Ради такой ерунды напрягаться на хотелось, поэтому так и ездил, оно, в целом, не видно было. Однажды у нас был сильный ветер и у друга во дворе повалило дерево. Я быстренько приехал, мы это дерево подняли, аккуртненько на машину положили, сфотографировали, взяли счет в мастерской на новый бампер и капот на $3k и вместе с фотографией отправили в страховую компанию.

Через неделю получили деньги. А машину я так и не делал Продал потом вместе с царапиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bend



Зарегистрирован: 15.12.2002
Авто: Audi
Сообщения: 1089
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь прикол в том что машины относительно не дорогие никто не страхует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bend



Зарегистрирован: 15.12.2002
Авто: Audi
Сообщения: 1089
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут мои бабки, мои бабки лежат в банке.
Дело в том что вы завели здесь тему, потом написали какой то оправдывающий вас пост. У себя на столе напишите и никто на него вам отвечать не будет, а так как вы вынесли его на всеобщее обозрение извольте.

Я в таком бы случае бабки вернул.
А, вы должны были сделать доставку и ее не сделали, виноваты все равно вы , машина быфла у вас в руках когда ее угнали, а то что предоплату получали не вы а какой то фриц погоды не меняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KA



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 2974
Откуда: www.nismo.by/

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ценник запцацек на японов тоже очень реальный. Никакогу понту нима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krainik



Зарегистрирован: 15.03.2004
Авто: Dodge Intrepid, caravan i t.d.
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыли тему.Если клиент отказывается страховать авто то ответственность я с себя снимаю.Кто имеет другое мнение-откройте новую тему на форуме.

А тут давайте обсуждать вопрос
Crashescars-аварийные автомобили и новые запчасти.

С уважением Крайник Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
speedmaster



Зарегистрирован: 03.11.2003
Авто: '03 Subaru WRX
Сообщения: 676
Откуда: Arizona

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krainik писал(а):
Если клиент отказывается страховать авто то ответственность я с себя снимаю.

Если клиент был предупрежден и добровольно отказался покупать страховку, какие могут быть притензии в случае угона????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speedmaster, Не ну ты реально американец. Пока мне не передали машину, документы и ключи в руки, все проблемы, проблемы продавца. Если продавец не хочет рисковать, он в обязательном порядке страхует все машины, и включает эт затраты в счет.
Ну и на самом деле мог быть такой вариант, что машину эту сам продавец и угнал, а сам заявил об угоне. Остался и при бабле, и машину за запчасти пустил. Докажи обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krainik



Зарегистрирован: 15.03.2004
Авто: Dodge Intrepid, caravan i t.d.
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте говорить не о вариантах какие могли быть, а о аварийных и не аварийных американских автомобилях.
А для того кто хочет поговорить о другом, то откройте новый постинг и говорите о чем угодно.
И смысла покупать авто, пригонять сюда, и самому у сеья угонять-это из раздела мазохизма.

На этом тема как у кого что украсть закрыта в этом обсуждении. Надеюсь никто не против. А кто хочет об этом поговорить, то позвоните мне на мобильный, который уже 3 года один и тот же. +375296221321 Поговорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
speedmaster



Зарегистрирован: 03.11.2003
Авто: '03 Subaru WRX
Сообщения: 676
Откуда: Arizona

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Докажи обратное.

Легко. Если машина угнана -- есть заявление в милицию, машина находится в угоне. Велика вероятность что ее со временем найдут.
Если окажется что это был не угон, а мошенничество, то мошенник пойдет в тюрьму на много лет, и ни один продавец не станет это делать потому что:
а) в тюрьме очень плохо.
б) такой случай = ЧП => потеря других клиентов.

Другой момент что у продавца в данной ситуации явно с головой не в порядке, раз согласился держать и ездить (!) на чужой машине без полной страховки. Здравомыслящий человек страховал бы в обязательном порядке, а не шел на поводу у клиента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speedmaster



Зарегистрирован: 03.11.2003
Авто: '03 Subaru WRX
Сообщения: 676
Откуда: Arizona

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krainik писал(а):
На этом тема как у кого что украсть закрыта в этом обсуждении.

krainik, это будешь не ты, а модератор решать, когда что закрывать, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
concerto



Зарегистрирован: 11.03.2003
Авто: Хонда Сивик 2.0VTI,Subaru Legasy Outback 2.5
Сообщения: 531

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует
1Компрессор на Хонду Сивик, В16А2 двигатель http://www.raceline.ru/catalogs/JacksonRacing/jakson_superchargers.htm возможно б/у
2 Двигатель Хонда B18C 200л.с. с мозгами или кит для переделки с в16 в в18 тоже возможно б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speedmaster писал(а):
Maximum писал(а):
Докажи обратное.

Легко. Если машина угнана -- есть заявление в милицию, машина находится в угоне. Велика вероятность что ее со временем найдут.
Если окажется что это был не угон, а мошенничество, то мошенник пойдет в тюрьму на много лет, и ни один продавец не станет это делать потому что:
а) в тюрьме очень плохо.
б) такой случай = ЧП => потеря других клиентов.

Другой момент что у продавца в данной ситуации явно с головой не в порядке, раз согласился держать и ездить (!) на чужой машине без полной страховки. Здравомыслящий человек страховал бы в обязательном порядке, а не шел на поводу у клиента.


Ну ты блин даешь. А ты не думаешь что так разводить может группа жуликов. Один находит клиента, берет у него деньги на машину, делает копию ключей. Дальше он передает машину клиенту, и в тот же день ее угоняют снова. Этим людям пофиг их репутация.

ps. krainik, Ты уж извени, это я не про тебя, это я образно говорю как может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krainik



Зарегистрирован: 15.03.2004
Авто: Dodge Intrepid, caravan i t.d.
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно так может быть, но в этом случае зачем подставляться тому кто берет деньги? Ее бы прекрасно угнали бы и на следующий день после передачи машины. Поэтому предлагаю не закрыть эту тему, а закрыть разговоры о том как лучше кого обмануть, и т.д. А говорить о возможности и вариантах покупки авто в штатах, в частности об аварийных авто на www.crashescars.com
А тому кто хочет погворить о другом, просто предлагаю открыть новую тему, и в ней обсуждать интересующие вопросы, не связанные с темой этого топика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zayats



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос такой:

Имеется авто, допустим битая в бок. Очень сильно, левая и правая стойка стала 1м целым. Реально ли превезти ее сюда по документам не как авто, а как запчасти... т.е. экономия на таможне
Если да , то что для этого надо сделать и как это по деньгам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> СТО/МАГАЗИНЫ/АЗС Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group