Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А что делать, если у моей Хонды магнитола штатная
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 25.02.2004
Авто: Honda Civic
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: А что делать, если у моей Хонды магнитола штатная Ответить с цитатой

А что делать, если у моей Хонды магнитола штатная и радио не ловит?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PombI4



Зарегистрирован: 24.02.2004
Авто: Остались тока диски:)
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берешь немного денег, катишь на сервис где занимаются аккустикой, скажешь им, мне надо нормальная музыка в масынке(говоришь о сумме которой распологаешь) они тебе все скажут и сделают. .Насладишься в доволь новым звуком. А если тебе нравится когда просто чета там пещит(непонятно откуда) то сдай в ремонт свою старую.Должны сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 25.02.2004
Авто: Honda Civic
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему радио не ловит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kamkad3e



Зарегистрирован: 12.01.2003
Авто: хочу GT4 RS
Сообщения: 2540

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антену достань, если при включении зажигания сама не достаеться

а вообще штатные ммагнитолы как правило с виду невзрачные, но по качеству звучания очень даже ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 25.02.2004
Авто: Honda Civic
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антенна вообще по-моему не фурычит... а насчет качества - это точно, более-менее ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PombI4



Зарегистрирован: 24.02.2004
Авто: Остались тока диски:)
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если антенна нефурычит, это и есть причина неработоспособности твоего радио. Но всеравно сама ничего не сделаешь.Если есть знакомые кто разбирается в электронике то прямиком к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shura



Зарегистрирован: 07.06.2003
Авто: Carina E 97, Scorp II 98 Ghia
Сообщения: 702
Откуда: Кингдом оф Гондурас

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, я сетка частот какая ?
Машын ПРАВИЛьный ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tEEn



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: 323 GT-R turbo
Сообщения: 2699
Откуда: Minsk, city

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия,

к спецам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JBL



Зарегистрирован: 07.07.2003
Авто: Пригоню, Вам под заказ!
Сообщения: 223
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой опыт. Есть два варианта....... Первый магнитола настроена на американский диапазон и может перескакивать по частотам, т.е. не ловить половину наших F.M. станций. Вариант второй и самый главный все японцы очень зависимы от выносной антенны. Достань её полностью, если она механическая, посмотри не оборвался ли провод идущий к антенне... ,а лучше набери 6-82-17-69 Юра, это спецы на Кольцова, за эту работу больше, чем 5 тыс.руб. точно не возьмут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamkad3e



Зарегистрирован: 12.01.2003
Авто: хочу GT4 RS
Сообщения: 2540

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBL, она в москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBL, не пугай даму, а то подумает, что 5 тыс. российских рублей

Юлия, привет Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 25.02.2004
Авто: Honda Civic
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim, привет Москве передам! (уже) Как там в Минске погода на дорогах? BMW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Как там в Минске погода на дорогах? BMW

именно BMW
уже тает, так что летная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tyubic



Зарегистрирован: 27.12.2002
Авто: Aston Martin хачу
Сообщения: 487
Откуда: (BY)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда ... хотел посоветовать радио слушать... а оное не пашет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Юлия



Зарегистрирован: 25.02.2004
Авто: Honda Civic
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, я поняла: моя проблема неизлечима
жють! все кассеты надоели - скоро начну петь сама под аккомпонимент двигателя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hans



Зарегистрирован: 12.01.2003
Авто: ищу девушку гонщецу на спортивной машыне
Сообщения: 3329
Откуда: racing.by

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2kamkad3e смотря какой сивик... нассколько я помню у сивиков антенны от зажигания не высовываются.. у четвертого,пятотго так точно
2Юля а вообще у нас стояла Бавария в сивике.. радио Шипело но не ловило ничего,хоть ты 2 метра проволоки примотай... слушали тока кассеты..
А потом поехали с другом ему сивика в Пинск покупать... едем по городу... ну я кассету достал чтот б поменять а оттуда как загремит музло! Радио словилось.. блин и так чисто играло что в принципе не удивительно.Но после кассет это было рулез!
так что вот так... а вернулись в Лиду перестало опять пахать %(
Хотя у тебя 100% не эта проблема,так как в москве будь здоров должно ловить.. ну вот у меня было так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 25.02.2004
Авто: Honda Civic
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hans, привет! Да-а интересные истории ты рассказываешь про радио!
Я вот тут машинку к весне готовлю - масло меняю там всякое...может заодно и магнитолку сменить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JOKER



Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 892
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, МАГНИТОЛУ всегда мона сменить...да в москве столько мастеров,что прям неккому подьехать.от СВарта до всяких подпольных мастерских.а к весне и музыку негрешно поменять как и масло.
а есси серьезно ,то надо антенку проверить,бывает отваливается оная в этих машинах.но хоть и плохо но радио то должно ловить....правда если еще и штеккер не вставлен от антенны в радио то конечно буде молчать.к спецам.....однозначно,к спецам.....и не мучай народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitnamore



Зарегистрирован: 20.01.2004
Авто: целый автопарк
Сообщения: 935
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBL
Не подскажешь где можно перпрошить\переделать американские магнитолы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitnamore, их не перепрошивают, просто шаг настройки меняют комбинацией клавиш. В клариках так стопудово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group