Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
About Рено Лагуна!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PombI4,
Блин.. из того, что я знаю, определяют как-то по маслу. По его внешним качествам, запаху и, как бы это сказать грамотнее, по способу скольжения между пальцами. Но это нужно быть опытным Гоблином. А так определить невозможно. Вылазит это после замены масла. Я сам видал собственными глазами. Пригнали машину, двигатель - супер. Как часики и не шелохнется, - стакан воды можно ставить спокойно. Человек радовался как умалитшенный. Поменял масло и . Как трактор.. и Синий дым из трубы... жуткое дело...я сам бы тоже так накололся... Поэтому в стремных местах и дешево предпочитаю машины не покупать... это все-таки дорогое удовольствие... а скупой платит дважды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PombI4



Зарегистрирован: 24.02.2004
Авто: Остались тока диски:)
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin PSA, Мдее...мужику неповезло, как и мне. Я тоже так накололся. Купил в Бельгии Гольфа 2 1.6 GTD. Смотрел его,172000 пробега, слушал, все ок. Заводился с пол оборота, работал ровно, нигде и маслица небыло на движке, двигатель припылен ну видно короче что не мыли. Домой пригнал, ни капли масла не сожрала. поездил недельку ну просто золото!! ПУЛЯ!! . Только масло с фильтрами поменял и писец!!! Черный дым нафик!! Мысло начела брать. Проездил так год, когда подгору обгонял Икарус, он в дыму скрывался! В моем конечно. Потом замена поршневой, расточка и т.д. и т.п. Вот и решил спросить чтоб опять на такую лажу ненарватся!
Спасибо Goblin PSA и на этом.... .
Может еще кто че подскажет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лагуну видел...2.3 только просили за 95-ый год...

Млин, напугали вы меня вашими автодокторами и прочими клубами черного дыма...и зачем я дизель брал Все, как сделаю, не буду никаких масел менять, на рынок сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PombI4



Зарегистрирован: 24.02.2004
Авто: Остались тока диски:)
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScreaM, С возвращеницем тебя! Надеюсь нормально съездил? На коне вернулся! Поздравляю... Раскажешь че купил? Ты в Щетин гонял или в Германию ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PombI4, На одном коне...второй конь ака Астра ТДи словил по дороге сначала столетнюю липу а потом крышу и остался в польше... Нуна забирать...почитай там, я где-то рассказывал уже... А второй конь в добром здравии и в завидном для других состоянии, что не может не радовать...хотя, другой не радует, так что, паритет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PombI4



Зарегистрирован: 24.02.2004
Авто: Остались тока диски:)
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScreaM, Мдаа...Вот потом и думай гнать негнать! Главное сам цел..невредим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PombI4, да, ты прав, главное, что сам цел... Хотя, возможно, если с машиной в польше ничего не случится, то можно по нулям выйти, если очень постараться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScreaM, может в гатово сразу??? шутка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin PSA, чёт не въехал...
Мля, нужно было брать твинго....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriii



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 166
Откуда: GOMEL

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне Лагуна 2.0 , да на литье R15 ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group