Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ненавистные наклейки "Ш" и "70"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vudu



Зарегистрирован: 18.02.2004
Авто: BMW Compact
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ненавистные наклейки "Ш" и "70" Ответить с цитатой

всем привет!

недавно права получил, и машина моя с шипованной резиной. суть вопроса в том, что очень уж не хочется все эти значки вешать... BY ещё куда ни шло. можно ли как-нить обойтись без "Ш" и "70"? обязательно ли их приклеивать, или можно как-то временно присобачить к стеклу? как гаи реагирует на отсутствие? поделитесь опытом, пожалуйста!

p.s. авто зарегистрировано на меня

p.p.s. если уже поднималась эта тема, дайте ссылку, я тут человек новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sniper



Зарегистрирован: 13.02.2003
Авто: Calibra Turbo
Сообщения: 1162
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еди как хочеш,но 70 лучше повесь.
Меньше ДТП,я уклонюсь,кто то еще. Глядиш всем легче жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tEEn



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: 323 GT-R turbo
Сообщения: 2699
Откуда: Minsk, city

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vudu,

Повесь простот наклейку "гвоздик", она более стильная чем III и это международный стандарт. Как выглянет солнышко, просто сними ее, проблемы в этом нет. А вот Снайпер прав, вероятность получить сзади меньше, хоть и ненамного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vudu



Зарегистрирован: 18.02.2004
Авто: BMW Compact
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tEEn, да, знаю гвоздик... как-то забыл про него.

действительно, повешу все... на всякий случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
haiko



Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Mitsubishi GRANDIS/W210 E230
Сообщения: 2030
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словил меня как-то года 2 назад на Городском валу капитан. Там знак 40,а он мне показывает на радаре 50. Я рассмеялся,...он тоже. Так как он понял, что за это нарушение меня не сможет оштрафовать, говорит мне, а где знак 70?
Я опять рассмеялся и нарисовал на заднем грязном стекле Шарана 70 , а он обвёл в круг. Вообщем пожелал мне счастливого пути и отпустил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shura



Зарегистрирован: 07.06.2003
Авто: Carina E 97, Scorp II 98 Ghia
Сообщения: 702
Откуда: Кингдом оф Гондурас

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

haiko, просто капитан был с юмором.
На знаки есть стандарт, прописанный в ПДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Epitapher



Зарегистрирован: 10.04.2003
Авто: Astina
Сообщения: 1778

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не висело (70). Никаких проблем не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За первые два года когда надо с 70 ездить, оштафовали за отсутствие наклейки всего один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpel



Зарегистрирован: 22.04.2003
Авто: Alfa Romeo 164
Сообщения: 693
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нормально ездишь, то лучше 70 не вешать - меньше буду подрезать и пытаться обогнать, а если пока ездишь не важно, то лучше повесь...мот когда спасет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunflower



Зарегистрирован: 26.12.2002
Авто: Mazda 323s
Сообщения: 598
Откуда: Минск-Мозырь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 70 не вешал, и ни один мент за это не придирался. К тому же, как тока вешаешь 70, сразу попадаешь в разряд водил второго сорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega



Зарегистрирован: 28.01.2003
Авто: FIAT TIPO 2.0 16V \\VW corrado 2.9 VR6
Сообщения: 2225
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70 хи...смех - гаям пофиг, ну или уж очень редко они обращают внимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bend



Зарегистрирован: 15.12.2002
Авто: Audi
Сообщения: 1089
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

висел 70 месяца 3 , потом снял, проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamkad3e



Зарегистрирован: 12.01.2003
Авто: хочу GT4 RS
Сообщения: 2540

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tEEn писал(а):
vudu,

Повесь простот наклейку "гвоздик", она более стильная чем III и это международный стандарт. Как выглянет солнышко, просто сними ее, проблемы в этом нет. А вот Снайпер прав, вероятность получить сзади меньше, хоть и ненамного.

поидее такую штуку вешать нельзя [пдд 189.11], и за нее при желании тоже могут штрафануть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Samodelkin



Зарегистрирован: 11.09.2003
Авто: VW Golf II 1,8i
Сообщения: 912
Откуда: Минск-Серебрянка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак 70 висел до первой оттепели, потом оторвался. Сначала хотел еще один купить, да времени не было, так и ездил, а потом как-то стыдно стало вешать. Так когда вторую машину покупал, а она с этим значком была, как-то не думая оторвал и выкинул. Ни разу не придирались больше чем за год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я походу вообще злостный нарушитель получаюсь...я даже BY поверх D не клеил...не говоря о наклейке 70...причём, так получилось, что ездил на машине этой, снятой с учёта: повышенное внимание гаишников было обеспечено...но ни разу ни слова не сказали по поводу наклеек...
Я вот другой занятный эксперемент поставил...вобщем, взял мигалку ментовскую у друга, разуммется, блок питания не брал...я же её не для включения поставил... Вобщем, интересный результат наблюдался...и обгонять меньше стали, пытаться т.е., и на светофорных гонок поубавилось...)) Только, нужно, чтоб стекло заднее было чистое...) Да, менты видели...не раз...но ничего не говорили...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Read Only


Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Ford
Сообщения: 2277
Откуда: Минская область

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

haiko, Там Стрелы стоят--они прикольные челы. меня на Брестской тормознули-134км/ч летел... Был первым, так что пришлось 1000 рублей дать..:-)) А 70 не вешал. Хотя и был раз, что останавливали и дали штрафу не на 11 км превысил, а на 31км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Read Only


Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Ford
Сообщения: 2277
Откуда: Минская область

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScreaM, По поводу мигалки: Один к нам приехал из ГКФР с мигалкой на крыше. Зашёл в бар-вышел - мигалки не нашёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петя



Зарегистрирован: 03.09.2003
Авто: мобиль
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело и меня за наклейку 70 погоняли ..... превысил скорость так меня гаиц: где наклейка 70? а пиво не пил ? и так далее тому подобное, но штрафанул только за скорость и то гуманно(хотя разговор был не из приятных)дело было возле Заславля....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, Ничегоо...в следующий раз умнее будет )))

Петя, Менты нафик вообще не имеют права так разговаривать...можно смело звонить по телефону доверия мвд за такое Я так вообще с машины даже не выхожу...но некоторых это так бесит...что нагло забирали документы и просили пройти в машину...в машине отдавали и желали счастливого пути, быдлы Хотя, некоторые боле-менее в возрасте личности всегда вежливы и не придираются к мелочам...моё наблюдение...

Да, народ, как вы оцените такое нововведение как ближний свет фар в зимнее время? По мне так вообще реальная штука. здорово помогает ориентировать в обстановке, особенно, когда видимость не очень, даже из-за допустим стёкл запотевших и замёрзжих...да и вообще, реально лучше, как мне кажется... Я наверное буду и с апреля по октябрь с ближним ездить, как солнца яркого не будет, так как на солнце их не видно... Надеюсь, что многие также опняли актуальность этого... В цивилизованное европе давно так, а в некоторых странах круглогодично...я за...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haiko



Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Mitsubishi GRANDIS/W210 E230
Сообщения: 2030
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScreaM, Я и летом с фарами езжу+противотуманки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group