Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Езда без прав???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jaRol



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Езда без прав??? Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать,кто нибудь катался без брав и сколько обычно сдирают за это менты?
И реально ли сосканить готоваые права,поменять лицо на фотографии на свое,напечатать на хорошем лазерном принтере и все это дело засунуть под ламинат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.
Read Only


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4081
Откуда: CZ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И реально ли сосканить готоваые права,поменять лицо на фотографии на свое,напечатать на хорошем лазерном принтере и все это дело засунуть под ламинат?

Это уголовщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BIMMER
Read Only


Зарегистрирован: 16.12.2002
Авто: BMW V12 LeMans, BMW 325 e36, Toyota Celica GT4, Сelica GTI
Сообщения: 2381
Откуда: BMW Club Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 4 месяца без прав ездил и всё ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serega



Зарегистрирован: 28.01.2003
Авто: FIAT TIPO 2.0 16V \\VW corrado 2.9 VR6
Сообщения: 2225
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaRol, лучше без них....а то что ты предложил карается законом - на первый раз штрафом от 30 базовых...ВОТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Buhta



Зарегистрирован: 23.08.2003
Авто: A6-C5, y2k г.в., 2.5TDi, 6-МКПП, sedan
Сообщения: 240
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше уж точно буз них, пол года ездил без прав, получил в сентябре предыдущего. если нормально ездишь и знаешь где и как ездить, то останавливают не так уж часто, меня за пол года останавливали раз 5 всего, продуманно катался, обычно от 10 до 20 тыщ брали, с один остановил - я тонированный был, так содрать пришлось а права даже не спросил. повезло. лучше помучайся и получи или за $$ сделай, вроде сча не так проблемно, хотя выучить вроде проще imho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tEEn



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: 323 GT-R turbo
Сообщения: 2699
Откуда: Minsk, city

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaRol,

Ездить мона но очень аккуратно. Я ездил без прав 2 ГОДА !, и платил фтрафов меньше, чем плачу с правами

По поводу подделки, просто бессмысленно. Если заловят, то попадалово, знаю чела которого "взяли"....

Так что решай сам...(если будешь делать, то делай талон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
REANIMATOR



Зарегистрирован: 22.11.2003
Авто: VW BORA 2.0
Сообщения: 1110
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tEEn,
Цитата:

ездил без прав 2 ГОДА !, и платил фтрафов меньше, чем плачу с правами

Вот в точку, прикол непонятный( созрел для штрафов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karabas



Зарегистрирован: 04.01.2003
Авто: DSM
Сообщения: 2766
Откуда: Полесье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 год без прав (вернее пол года а оставшиеся пол года ездил по чужим правам распознали что не я 1 раз) как сказал Тен с правами чаще наказывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jaRol



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я с удовольствием получил бы их,ток мне 18 на следующий год
Ну а как они могут распознать фальшивые права??
....говорят 500руб штраф когда без прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова Раша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

говорят 500руб штраф когда без прав

jaRol, гы, парень, ты из Рашки? Тогда ты немного адресом промахнулся. Сайт-то белорусский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaRol



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какя разница?Просто интересно мнение народа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прыщ



Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 152
Откуда: MINSK

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА МОЖНО И БАБКАМИ ОТКУПИТЬСЯ- ЕСЛИ МЕНТЫ НОРМАЛЬНЫЕ ПОПАДУТСЯ!
НО ЕСЛИ КАКОЙ МЕНТ ..... ПОПАДЕТСЯ ИЛИ СТРЕЛА ТО СРАЗУ НА ШТРАФСТОЯНКУ А ТАМ ДЕНЕГ ЗДЕРУТ НЕМЕРЕНО. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЙ ПРАВА И ХОТЬ ТАМ ЕЗДИТЬ НЕМНОГО НАУЧАТ BMW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GTR



Зарегистрирован: 04.01.2004
Авто: ПаРаВоЗ
Сообщения: 458
Откуда: из страны цудау

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ ...я вот поездил без прав ....недельку или 2 ...
остановили нах ночью и не смог договориться....
Хотя права уже получал черезпару дней ..так что недолго мучался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Просто интересно мнение народа!

jaRol, ладно, раз так то давай по порядку.

Цитата:

реально ли сосканить готоваые права,поменять лицо на фотографии на свое,напечатать на хорошем лазерном принтере и все это дело засунуть под ламинат?

задача для первоклашки если ты смог отстучть на клаве свой пост, то для тебя должно быть очевидно что это реально. Работы на 20 минут.
Вот последствия - другой вопрос.
Цитата:

Какя разница?
разница в том, что я, к примеру, пару недель назад в Брянске за красный свет отдал 50(около 2$) ваших рублей а за превышение на 40 км - 100 (около 3$).
А у нас за первое и второе нарушение- расстрел на месте через повешенье и карман потом так болит, что дешевле было бы неделю на такси кататься.
Вот и весь сказ, так что "мнение народа" которое тебя интересует будет отражать личный опыт каждого форумца именно в нашей стране и именно с её законами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tEEn



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: 323 GT-R turbo
Сообщения: 2699
Откуда: Minsk, city

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaRol,

Раз ты из России, то подделывать вдвойне бессмысленно.
У вас, намного проще решаеться вопрос в целом... но раз на раз неприходиться.

В Москве днем, вообще непомню, когда меня останавливали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka



Зарегистрирован: 26.08.2003
Авто: Кэмрик 3,0
Сообщения: 30
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехала летом в Россию. Машина оформлена не на меня, доверенности нет, права и талон забрали ранее (только временное, которое действительно только на торритории РБ). Наш мент долго смеялся, что я с такими документами еду. В России ни рубля штрафа за два дня со скоростью перемещения 160-180. Останавливали 4 раза.

Знакомый катался 2 года без прав. Штрафы платил 1-2 раза в неделю по 5-15$, 3 раза забирали на штраф-стоянку. Амнистировали за 100$ (лишили на три года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEX



Зарегистрирован: 04.02.2004
Авто: MAZDA MX-3, Mers 124
Сообщения: 42
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам без прав долго ездил, когда менты ловили всегда откупался за 5-10$.
Один раз хотели на площадку забрать но после долгой описи машины решили разойтись на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.
Read Only


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4081
Откуда: CZ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как стало известно в среду, в кантоне Берн (в Швейцарии) дорожный инспектор задержал 60-летнего мужчину, который водил машину без прав в течение 35 лет. Об этом передают местные СМИ.

За последние четыре года мужчина проехал около 50 тысяч километров. Теперь его ждет суд.

На прошлой неделе в Швейцарии был задержан пенсионер, который управлял автомобилем без прав на протяжении 20 лет.




News.Battery.Ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group