Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Когда на ТО с желтой наклейкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umpel



Зарегистрирован: 22.04.2003
Авто: Alfa Romeo 164
Сообщения: 693
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них есть база данных по прохождениям ТО...видимо будут связываться по рации...это не ко мне вопрос...я тебе ответил когда тебе на след. ТО, если ты прошел его до 01/07/03, а что ты с этим будешь делать я не знаю...
в положении еще есть пункты про выдачу дубликатов и признание ТО при смене владельца/внесении изменений - результаты признаются, срок ТО не изменяется, дубликаты выдаются, но после оплаты и проверки по БД...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А есть ли повод волноваться о дате прохождения ТО??? Машина в порядке - поехал, прошёл, катайся дальше!!!

scirocco, это ты как у себя дома на кухне. Проголодался - пожрал. Надавило - покакал. Мы живем в стаде, или в сОциуме, если угодно. И нас имеют по ПРАВИЛАМ.
Цитата:

Одному моему знакомому !надо было проходить ТО в 2003! - он этого не сделал, прошёл на прошлой неделе
он тебе про денежку не рассказывал? Оставленную служителям правопорядка на дорогах? Ну если конечно его не засыпало снегом в 2003 и он откопался за час до ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kipaw



Зарегистрирован: 18.08.2003
Авто: ----ОКА---- Полезная масса, кг: 340 33 PH
Сообщения: 208
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А есть ли повод волноваться о дате прохождения ТО??? Машина в порядке - поехал, прошёл, катайся дальше!!!


А на хрена им лишний раз денег давать? И время свое тратить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scirocco



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 463
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был на Держинского в гаи, ставил штамп в сертефикат...опять выдают наклейки на стекло старого образца "04"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpaseR



Зарегистрирован: 23.03.2004
Авто: Volvo v40
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь 04, это год прохождения...

если
Цитата:

VW coupe
больше 10 лет, то в след году на ТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
scirocco



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 463
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpaseR, да это всё давно понятно, и дело не в VW, ездил на толедо 95 г.
Какая наклейка на стекле впринципе не важно, но обидно, что эти гады "продают" старые наклейки по цене новых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpaseR



Зарегистрирован: 23.03.2004
Авто: Volvo v40
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бизнес!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denn



Зарегистрирован: 11.06.2003
Авто: VW GOLF III, 1.4
Сообщения: 233
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

кто сказал? если прошел до 01/07/03 то на след. ТО в 2005 году...если после, то в 2004(если старше 10 лет на момент прохождения ТО)...


блин, а я этого не знал..... проходил до 01/07/03 и машине было 10 лет. Оказывается, что можно было в след году проходить..... но ничего, прошёл ТО 2 недели назад, за 1900 впарили старую наклейку и написали только год следующего ТО.

Так вот у меня вопрос: когда проходят техосмотр, они смотрят дату предыдущего прохождения??? Я просто думал в январе ещё раз пройти и до конца 2006 года быть свободным. Или они может проверят где и скажут приезжать в октябре 2005-го??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marusya



Зарегистрирован: 24.08.2003
Авто: такой жёлтенький
Сообщения: 128
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я на днях ТО прошла. Это мой первый тех.осмотр в жизни! Я даже волновалась немного. Огнетушитель полбагажника занимал (взяла со станции тех.обслуживания)! Всё классно! Машинка в порядке! Только наклейка мне на стекле совсем не нравится, весь вид портит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scirocco



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 463
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marusya, Мои поздравления! Надеюсь огнетушитель всегда с собой не возишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот и я на днях ТО прошла. Это мой первый тех.осмотр в жизни!

тебя там на техосмотре не сильно лапали?
а наклейку сдери. Всё равно никто не верит. Если сильно будут возмущены- скажешь стекло меняла. Я их вообще не клею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karabas



Зарегистрирован: 04.01.2003
Авто: DSM
Сообщения: 2766
Откуда: Полесье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
Цитата:

Вот и я на днях ТО прошла. Это мой первый тех.осмотр в жизни!

тебя там на техосмотре не сильно лапали?
а наклейку сдери. Всё равно никто не верит. Если сильно будут возмущены- скажешь стекло меняла. Я их вообще не клею.


Тоже наклйку не клею, дома в столе лежит, на днях остановила "стрела", полялякали, инспектор спрашивает: знаете за что я вас остановил? в ответ - наверное хотите документы проверить, инспектор Да, потому как у вас нет наклейки ТО на стекле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karabas, ну это у них период такой... когда наклейка на стекле есть- они прост молча документы проверяют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marusya



Зарегистрирован: 24.08.2003
Авто: такой жёлтенький
Сообщения: 128
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scirocco писал(а):
Marusya, Мои поздравления! Надеюсь огнетушитель всегда с собой не возишь


Спасибо!
Не вожу. Тот огромный на станцию пришлось вернуть. А другой я пока ещё не купила. Думаешь, и не надо? Я, конечно, больше не собираюсь моторы палить, но кто знает, как жизнь повернётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusya



Зарегистрирован: 24.08.2003
Авто: такой жёлтенький
Сообщения: 128
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
Цитата:

Вот и я на днях ТО прошла. Это мой первый тех.осмотр в жизни!

тебя там на техосмотре не сильно лапали? а наклейку сдери. Всё равно никто не верит. Если сильно будут возмущены- скажешь стекло меняла. Я их вообще не клею.


Меня??? Лапали??? Что ты такое говоришь, Лёша . Я вообще из машины не выходила, сказала, что в багажнике есть всё, что нужно, пусть откроют и посмотрят. Так и сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scirocco



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 463
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marusya писал(а):


Не вожу. Тот огромный на станцию пришлось вернуть. А другой я пока ещё не купила. Думаешь, и не надо?

Возить надо однозначно, но качественный и рабочий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marusya, ну теперь я спокоен. А то ты так драматично написал-
Цитата:

мой первый тех.осмотр в жизни
... волновался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BASH



Зарегистрирован: 11.10.2004
Авто: Dodge Stratus
Сообщения: 31
Откуда: ment.sk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зеленая наклейка 2004. проходил в этом году весной. на следующее ТО в конце следующего года или как то по дате смотреть надо (они смотреть будут)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mondeo



Зарегистрирован: 22.11.2004
Авто: mondeo
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наклейки нет,в сертифекате печать и ручкой написано 2004,проходил прошлый хозяин в январе,справки нет,авто в октябре 10 лет было.
Ну и когда проходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mondeo, в этом году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group