Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вот тебе раз ... а вот тебе и два ...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Вот тебе раз ... а вот тебе и два ... Ответить с цитатой

Залажу я на автомалиновку только что и что я вижу...
http://www.avtomalinovka.com/?list=boards_showid&id_car=12773

Гоблин Гоблин ... все таки решился ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kamkad3e



Зарегистрирован: 12.01.2003
Авто: хочу GT4 RS
Сообщения: 2540

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит будет сюрприз к новому сезону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охо....боюсь...до начала нового сезона за такую цену...понимаю, что супер состояние, но все же, дороговато откровенно...\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScreaM, откровенно говоря я с тобой согласен насчет цены, но эта бибика того стоит и то отношение Гоблина к машинке стоит ще дороже ...
А бибика действительно супер ... жалко .. если бы у меня были деньги в настоящий момент я бы перекупил ее у Игоря ...

З.Ы. А хорошая машина всегда стоит денег ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamkad3e писал(а):
значит будет сюрприз к новому сезону


видимо, ты прав ... чтото он всем нам покажет ... кузькину мать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Defender



Зарегистрирован: 02.09.2003
Авто: Renault 25 2.5 V6 Turbo
Сообщения: 779
Откуда: Francemobile Owners Club Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citramon,
Надо чаще встречаться! Гоблин мне об этом сказал как то, потому и не удивляюсь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только там не написано "постоянная учасница заездов на 402 метра в Минске"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Defender



Зарегистрирован: 02.09.2003
Авто: Renault 25 2.5 V6 Turbo
Сообщения: 779
Откуда: Francemobile Owners Club Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro,
Дима, если написать об этом, то её точно доолго покупать не будут!
Я когда Вольво-850 GTL продавал, на ней не одну схватку мой товарищ отъездил, так на рынке народ как видел на заднем стекле надпись "СХВАТКА", бежал от машины, как от чумной Пришлось содрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender,
точно... этим дебилам же не докажешь, что можно "НА ВСЕ БЕЗ СДАЧИ" ездить, но менять масло через 5 тысяч... лить тотал 5W40... а не шнягу всякую... и что двигатель убивается не высокими при надлежащем обслуживании, а низкми оборотами... после апгрэйда корбку два раза чистым синтетическим тоталом промывать... чтобы на третий раз залить масло и поехать с чувством глубокого удовлетворения от результата... докажи что там за 50 тыс, что я на ней наездил, второй комплект сцепления стоит... нульсовый... полуспорт... жесткий... почти 3 листа увалил за него на заказ... но теперь ездит же... прошлый ВАЛЕО спалил с новой карзиной и диском за 15 тысяч... подвеска в обкончательном состоянии... особенно когда разобрался до конца с активой... все работает как часики... и ЛХМ меняется через каждые 20 тысяч а не как у нас через 20 лет... и льется только тоталовский ЛХМ, а не шняга какая-то... радиатор процарапал по своей вине... запаял... потом плюнул... отлистал и поставил новый... запаяный продал... пусть только поинтересуются сколько новый стоит... за эти деньги они старый расстреляли бы из АКМ и паяли бы его до самозабвения... потом антифризом систему два раза промывать... банка антифриза - 16 у.е.... да и вообще кто в наше время на машину рискнет гарантию дать... я даю - БЕЗ ВОПРОСОВ... при одном условии, что машина будет обслуживаться у моего мастера... на пол года... за пол-года ее ни один чайник не укатает... да... в машину душа вложена... а это стоит денег... есть люди которые это понимают, - этим я готов отдать свою КРАСАВИЦУ... а остальные пусть покупают шлак за 4К... не продастся... сам буду ездить... там только одна музыка 10% заявленной цены... к машине можно доколебаться в двух местах... но это день позора... и нет этих мест... последнее преобретение на бибику - НОВЫЙ МАСЛЕННЫЙ ЩУП И ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ... хотя старые были еще в допуске... можете считать меня психом, но по состоянию лучше ХМ-а нет в стране... к тому же в Бундесе сейчас такая бибика минимум 3500 евро... к тому же укатанная как надо... прикиньте курс, доставку и растаможку... получите 5825 рублей... и начинайте еще сношаться с ней, чтобы она ехала... так что это более, чем реальная цена на этот автомобиль... сами посчитайте... и мне жутко не хотелось бы, чтобы он попал за 4К в руки кретину, который приведет ее через годик-другой, ни куда не заглядывая и не поднимая крышку капота, в состояние обычного хлама, который ездит по нашим дорогам и за который на рынке просят 3500 пп уе... может быть через годик машина будет стить и 4К... а пока - не продам за копейки из принципа... мне она гораздо дороже стала... я же не прошу за нее эти деньги...

Citramon,
В АБ объява уже две недели висит...

ScreaM,
безусловно, ты прав... за эти деньги продать будет сложно... но... полтора года назад кто мог поаверить в то, что ХМ 2,0 бензин уйдет за неделю за 3,68 К без торга, когда на рынке выкатывались образцы за 2,5 - 3 внешне выглядевшие лучше... так что на каждый товар есть свой купец... хотя я прекрасно понимаю, что это авто слишком специфично для нашего рынка... поэтому продается машинка не спешно... в конце концов я знаю что с машины можно снять на 1К... при этом состояние ЕЕ не изменится ни как... и гарантия останется... так что у меня есть резерв...


Последний раз редактировалось: Goblin (Пт Янв 23, 2004 11:19 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender писал(а):
Citramon,
Надо чаще встречаться! Гоблин мне об этом сказал как то, потому и не удивляюсь я

да-да.... помню я твое лицо, когда я тебе счказал об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Defender



Зарегистрирован: 02.09.2003
Авто: Renault 25 2.5 V6 Turbo
Сообщения: 779
Откуда: Francemobile Owners Club Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin PSA,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin PSA, Я уже говорил...знакомым ХМ обошёлся 2.8К со всеми расходами... ХМ 95-ый год 2.0ТБ, послерейсталинговый, внешне идеален, ну, может с турбой там траблы...хотя, они бы его не брали, если была бы турба дохлая... Конечно, состояние не то, что у тебя (подвеска и двигатель), но хуже не намного...эт точно... А про минимум 3.5 в бундесе...немножко преувеличил...3.0, ещё поверю...в евро...+800 таможня, итого, около 4.5К вечнозелёных...это крайний максимум, сюда можно даже вложиться с V6 мотором, несмотря на таможню... Так что, если на 1К ещё снимешь, то без Б, уйдёт как тот предыдущий ХМ...4.8-реальная цена, и по ней реально продать даже за неделю... Просто тут уже немножко психолигический момент...почти 6К за ситроен...несмотря на то, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО столько стоит...именно твой, уверен, но мало кто может и с этим согласится и подкрепить своё согласие денежным эквивалентом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScreaM,
сняв кое-что, без вопросов за 4,8... но про своих друзей не надо рассказывать сказок...
посмотри в нете сам сколько хм после 95-го года турбированный стоит... а за 2,8 К давай посчитаем... курс ЕВРО 1,26
500 евро доставка... 700 таможня... это 1200 минимум... что равно 1512дол.. т.е ты хочешь сказать, что машина им обошлась там 2800 - 1512 в 1288дол... т.е в 1022 ЕВРО??? не смеши меня... убитый трехлитровик только может столько стоить...
вот тебе ссылка самого дешевого авто с КПП АВТОМАТ которые не доживают до 200 000 и можешь посчитать во что садится тебе машина в Минске без гарантии на то, что это не шрот...
http://mobile.de/SIDpzh4WhkeJj9AiSoBhUxSBg-t-vaNexlCsAsK%F3P%F3R~BmSB10LsearchPublicJ1074858477A1LsearchPublicCCarX-t-vctpLtt~BmPA1A1B20B20%81H-t-vMkMoPOPRSm_X_xetpordsO~BSRA6D5900BxmC110H40000000BXMA2A0A1B86D1994A0/cgi-bin/da.pl?top=10&bereich=pkw&id=11111111131356421&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScreaM,
О блин... только сам заметил, что машина-то эта, по ссылке, которую я дал выше - ШИЛО!!! это не 95 год... к тому же была бита... зметь... морда от пострестайлинговой версии а зеркала старые... мотор 141 сильный старый салон старый... ШИЛО...
погоди... вот ссылка...
http://mobile.de/SIDpzh4WhkeJj9AiSoBhUxSBg-t-vaNexlCsAsK%F3P%F3R~BmSB10LsearchPublicJ1074858477A1LsearchPublicCCarX-t-vctpLtt~BmPA1A1B20B20%81H-t-vMkMoPOPRSm_X_xetpordsO~BSRA6D5900BxmC110H40000000BXMA2A0A1B86D1994A0/cgi-bin/da.pl?top=13&bereich=pkw&id=11111111131942988&
вроде нормальная... но машина с прицепным, которое снято ... обрати внимание на задницу... занчит таскала домик... при 158 000 с домиком у нее нет сцепления 100%... там даже помечено что с машиной покупатель трахается сам...
а вот тебе реальная машина в хорошем состоянии...
http://mobile.de/SIDpzh4WhkeJj9AiSoBhUxSBg-t-vaNexlCsAsK%F3P%F3R~BmSB10LsearchPublicJ1074858477A1LsearchPublicCCarX-t-vctpLtt~BmPA1A1B20B20%81H-t-vMkMoPOPRSm_X_xetpordsO~BSRA6D5900BxmC110H40000000BXMA2A0A1B86D1994A0/cgi-bin/da.pl?top=19&bereich=pkw&id=11111111131392842&
это была третья и последняя... самая дешевая по возрастающей... так что извините... ваши друзья вас разводят... чудеса бывают очень редко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aikilie



Зарегистрирован: 10.06.2003
Авто: TT-Q
Сообщения: 388
Откуда: Muenchen

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, а что решил брать как замену если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в личке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

в личке...

И мне, и мне. Никому не скажу, честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin PSA,
Значит так...взяли они его за 1750 дол...+2000*0.35*1.26 т.е 882 =2632 долл.
+как я говорил, кое-чего по кузову покразить и дорога 200...грубо..итого 2832...
Не знаю, как ты считал... Им лишь наши гаишники год 95-ый отказались ставить, ибо она голланка и кое-какие комплектующие 94-го...чёт они жалобу подавали..не знаю, какой им год поставили...завтра на рынке если их увижу, то спрошу... Я тебе не привожу ссылок неизвестно каких...я видел машину своими глазами, и говорю то, о чем мне сказали...так вот.
Да, что-то на мобайл де цены откровенно завышены...я как посмотрю рено такую как у меня, так она в два раза дороже...
Ещё раз повторюсь...никто никого не обманывал, просто зачастую не хотят люди верить, что у других есть возможность купить машину дешевле...мы венту брали почти год назад, 94-год, 2.0 без растаможки...аэрбаги уже стояли, правда, цвет был белый...а терь посмотри, сколько они стоят у нас...около 4ёх, так же будит и с ХМ-ом...продадут за хорошие деньги... Они ксюшку в обвесе и с двемя парами патрубков выхлопных...типа тюнинг какой-то в минске за 3.5 продали, а брали за 1.5... Так вот. Мобайл де мне не в пример...я лишь говорю о том, что реально было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА mobile.de цены реально повыше ... я разговаривал с немцев постоянно проживающим там - автохаусы наценку делают естетсвенно ...

Goblin PSA, пля ... у меня душа плачет ... после выходных буду терроризировать всех и вся на вопрос перекупа у тебя твоего болида ... скине мне плиз в приват все ее характеристики, что имеется, что делалось и откровенно и честно что нужно сделать ... (разговор был о каком то небольшом трабле - помню) али сделал уже ? ... и еще сколько реально ты отдашь ее ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kamkad3e



Зарегистрирован: 12.01.2003
Авто: хочу GT4 RS
Сообщения: 2540

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScreaM, расстаможеа у нас, если я не офибаюсь в евро, да и машины в европе тоже а них продют, и ты добвавь еще доставку и оформление там и тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group