Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подскажите дешевенькую сигнализацию от взлома
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feuerrader



Зарегистрирован: 25.01.2004
Авто: Audi S4
Сообщения: 476
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2004 8:32 am    Заголовок сообщения: Подскажите дешевенькую сигнализацию от взлома Ответить с цитатой

Нужна сигнализация для машины, которая ночует под подъездоми и в которую скоро возможно ляжет приличная музыка.Где она(сингнализация) есть и где устанавливают?Желательно с управлением центрального замка и отдельной сиреной(в смысле не сигналом машины).
P.S. Просьба собак, змей, тёщ и прочую живность в машине оставлять не предлагать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demo



Зарегистрирован: 24.10.2004
Авто: Subaru
Сообщения: 73
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.magicsys.spb.ru/production/caralarm/seriesms/_ms155m/
у меня такая, только я брал более старую модель еще без силовых выходов, пришлось самому паять, а у этой уже вроде есть

простая, как грабли, есть только выход на сирену, на поворотники, центральный замок и блокировка двигателя, стоит копейки, ставил сам с соседом, правда он отличный спец, хоть и не по сигнализациям. работает уже три с половиной года, проблем не было никогда

я так понимаю, ты ищешь нечно подобное, так сказать, защита от хулиганов, но никак не от угонщиков, сирена покупается отдельно, я брал за 8 баксов, по-моему...

а насчет приличной музыки... морду с магнитолы снимай по-любому, какая бы крутая сигналка не была, разбить окно и выдрать магнитолу - минутное дело, не успеешь выбежать, а если кому ширнуться надо, то он долго думать не будет, примеров из жизни можно приводить не один десяток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oNe



Зарегистрирован: 31.10.2003
Авто: TDI Power, 2,5 turbo
Сообщения: 1738
Откуда: немесный

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ставлю , есть большой список.
Мои рекомендации на такой случай Eagle Master 5200 - 59$ закупочная.
Полный комплект с сирейной , секретка , хорошая кодировка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oNe



Зарегистрирован: 31.10.2003
Авто: TDI Power, 2,5 turbo
Сообщения: 1738
Откуда: немесный

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эгле мастер фирменая хорошая сигнализация , левых фирм я все таки побоялся бы брать.
Самые у нас ходовые это вот эта модель и сигнализации фирм leopard , mongoose , terminator , gnom (lt) , eagle master
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oNe



Зарегистрирован: 31.10.2003
Авто: TDI Power, 2,5 turbo
Сообщения: 1738
Откуда: немесный

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUN - уже отошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demo,
Цитата:

http://www.magicsys.spb.ru/production/caralarm/seriesms/_ms155m/

У меня тож такая стоит. Ставили в 2000 году, тогда она стоила 26 у.е. Короче, брал её исключительно для дистанционного управления ц/з. Пока всё работает. Датчик удара можно настраивать на 3 уровня чуствительности, самый "чуткий" режим чувствует котов, которые, как оказалось, вольготно шляются по машине ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feuerrader



Зарегистрирован: 25.01.2004
Авто: Audi S4
Сообщения: 476
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oNe, Цена выше описаной с установкой?
Demo, о том, чтобы магнитолу в машине оставлять даже базу и не думал! А вот динамики, саб, усилок с собой не утянешь... Спрятать то, конечно, можно, но вдруг кто услышит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
herzag



Зарегистрирован: 06.12.2004
Авто: Mazda 626, Renault 5
Сообщения: 3
Откуда: Grodno

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuerrader, Я ставил летом, купил сигналку за $25 + 10 000руб. за установку, 4 года гарантии, 3 уровня чувствительности, самонастройка и все такое.... если еще интересует, дай знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo



Зарегистрирован: 24.10.2004
Авто: Subaru
Сообщения: 73
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oNe писал(а):
Эгле мастер фирменая хорошая сигнализация , левых фирм я все таки побоялся бы брать.
Самые у нас ходовые это вот эта модель и сигнализации фирм leopard , mongoose , terminator , gnom (lt) , eagle master


гы... а что значит "левых фирм"? если ты про российский Magic System, то контора довольно крупная и известная, и сигналки у них есть весьма достойные... мы ведем разговор про самую простую модель, причем заметь, стоит она не 59 бариков "закупочная", а долларов 30..., ну, плюс сирена... если человеку понты не нужны, то самое то, по-моему... ну, лично мне хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo



Зарегистрирован: 24.10.2004
Авто: Subaru
Сообщения: 73
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuerrader писал(а):
Demo, о том, чтобы магнитолу в машине оставлять даже базу и не думал! А вот динамики, саб, усилок с собой не утянешь... Спрятать то, конечно, можно, но вдруг кто услышит.


ну... зубов бояться - сам знаешь... а вообще, прятать, конечно, если возможно... у меня, например, сзади спрятаны, ну а в дверях - что поделаешь... кстати, когда я свою брал, у нее были в корнем вырваны магнитола и передние динамики, задние остались, не нашли, наверное... но сигналки тогда не стояло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feuerrader



Зарегистрирован: 25.01.2004
Авто: Audi S4
Сообщения: 476
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herzag, Даю знать, интерисует.

ToAll А дополнительные датчики на них вешаются? А то у меня два датчика движения безхозно стоят в другой машине(на продажу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oNe



Зарегистрирован: 31.10.2003
Авто: TDI Power, 2,5 turbo
Сообщения: 1738
Откуда: немесный

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuerrader писал(а):
oNe, Цена выше описаной с установкой?
Demo, о том, чтобы магнитолу в машине оставлять даже базу и не думал! А вот динамики, саб, усилок с собой не утянешь... Спрятать то, конечно, можно, но вдруг кто услышит.


нет , любой кто более менее разбирается в электронике по схеме сам может установить час\два работы с паяльником.
Если надо ещё центральные , по 2 уё (мангусты) , но установка их время требует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oNe



Зарегистрирован: 31.10.2003
Авто: TDI Power, 2,5 turbo
Сообщения: 1738
Откуда: немесный

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuerrader писал(а):
herzag, Даю знать, интерисует.

ToAll А дополнительные датчики на них вешаются? А то у меня два датчика движения безхозно стоят в другой машине(на продажу).

на 5200 вешаются



Demo , вот такой сигналкой реально и саб прикрыть с апаратурой можно и закрыть ЦЗ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feuerrader



Зарегистрирован: 25.01.2004
Авто: Audi S4
Сообщения: 476
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuerrader писал(а):
oNe, Цена выше описаной с установкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feuerrader



Зарегистрирован: 25.01.2004
Авто: Audi S4
Сообщения: 476
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2004 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oNe, О уже нашел ответ...
С паяльником не дружу... Так что цены надо с установкой. А можно сделать шоб замок отверткой не открывался и прочими посторонними средствами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demo



Зарегистрирован: 24.10.2004
Авто: Subaru
Сообщения: 73
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuerrader писал(а):
oNe, О уже нашел ответ...
С паяльником не дружу... Так что цены надо с установкой. А можно сделать шоб замок отверткой не открывался и прочими посторонними средствами?


а что ты имеешь в виду? поставь нормальный замок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuerrader, знаешь как сделает пьяный хулиган, если хочет в твою машину и нет отвертки и т.д.? Он отломает держатель щетки стеклоочистителя, согнёт его Г-образно и использует как вороток, вставив в замок. Вот поэтому когда будут ставить сигналку, попроси - пусть отсоединят тяги от замков. Откроешь только с пульта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demo



Зарегистрирован: 24.10.2004
Авто: Subaru
Сообщения: 73
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Driver писал(а):
Feuerrader, знаешь как сделает пьяный хулиган, если хочет в твою машину и нет отвертки и т.д.? Он отломает держатель щетки стеклоочистителя, согнёт его Г-образно и использует как вороток, вставив в замок. Вот поэтому когда будут ставить сигналку, попроси - пусть отсоединят тяги от замков. Откроешь только с пульта.


упс... а вот так я бы категорически не рекомендовал делать... за три с половиной года эксплуатации сигналки она у меня ни разу не заглючила, но всякое бывало, то провод перебило на аккумулятор, то еще что... не раз с ключа открывать приходилось... ну а с сигналкой ты у меня хрен замок отверткой откроешь, она сразу же сработает, а не то чтобы щетку отломать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demo, у меня хэтч, и я сам не раз лазал через "5-ю дверь" в машину. А что делать? Да у меня и машина такая, не то что угонят, абы не наsraли...
Панель от своего Кларика всегда забираю. Саб стоит как добрая тумбочка, под 20 кг. Radiotechnika, для домашнего кинотеатра типа. С такими габаритами и массой особо не побегаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demo



Зарегистрирован: 24.10.2004
Авто: Subaru
Сообщения: 73
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Driver писал(а):
Demo, у меня хэтч, и я сам не раз лазал через "5-ю дверь" в машину. А что делать?


ну вот видишь, и определились... а у меня через багажник не залезешь... так что прежде, чем двери блокировать, сначала лучше подумать о последствиях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group