Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Где купить комплектующие для шкафа-купе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krobart



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 29
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 10:01 am    Заголовок сообщения: Где купить комплектующие для шкафа-купе? Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня тесть бывший столяр, когда-то работал в мастерской на дерево-обрабатывающем комбинате. Недавно гостил у нас и остался недоволен тем, что у нас в прихожей нет шкафа для одежды. Все никак не купим. Так вот он решил тряхнуть стариной и сделать нам шкаф-купе, метра два длиной, чтобы и одежда и обувь располагалась там вешалках и полках. Мне поставил задачу купить все комплектующие для этого шкафа. Прошу подсказать в теме хороший магазин, где это все можно купить. От меня заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarfaVasilevna



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 26
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это комплектующие? И доски тоже, что ли? Если еще речь касается фурнитуры, то это понятно. А из чего тесть собирается делать шкаф, то есть, материал для основы какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krobart



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 29
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarfaVasilevna писал(а):
Как это комплектующие? И доски тоже, что ли? Если еще речь касается фурнитуры, то это понятно. А из чего тесть собирается делать шкаф, то есть, материал для основы какой?


Шкаф-купе планирует делать с деревянной доски. Он уже их заготовил, отшлифовал и начинает мастерить. Я же писал, что он в прошлом столяром работал и все это хорошо умеет делать. Мебельную фурнитуру https://viyar.by/catalog/komplektuyushchie_dlya_shkafa_kupe_1/ я уже всю заказал. А вам могу подсказать, если нужна плита ДВП, ДСП, МДФ или панели, вы можете ее купить в этом же магазине, если у вас также есть желание смастерить мебель своими руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барон123



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скорее всего он попросил купить фурнитура для шкафа купе. Он хотя бы вам список написал, что покупать. Плита ДВП, ДСП, МДФ продается листами. Что бы ее купить, нужны хотя бы примерные размеры. Будет много куда девать остатки. А если мало с ново лист покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вектор



Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкаф купе можно,конечно,и самому сделать.Купил был себе,совсем даже и недешево.Фурнитуру потом сам докупал.Уж и не вспомню ,где и заказывал.виар,что ли бай...помню,что-то с виагрой созвучное)Зачем,называется,такое помоги)Лучше бы сам сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krobart



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 29
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2018 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон123 писал(а):
Да скорее всего он попросил купить фурнитура для шкафа купе. Он хотя бы вам список написал, что покупать. Плита ДВП, ДСП, МДФ продается листами. Что бы ее купить, нужны хотя бы примерные размеры. Будет много куда девать остатки. А если мало с ново лист покупать.


Я же уже написал, что плита не нужна, шкаф будет с деревянной доски, тесть его уже делает. Фурнитуру к шкафу я уже всю купил, магазин подсказал в другом сообщении. Так что скоро у меня появиться новая мебель, притом сделана ручками, а ручная работа всегда ценится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarfaVasilevna



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 26
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2018 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда своими руками, то это вообще, считаю, что супер. Можно ведь все подобрать как хочешь, всякие мелочи, и размер можно полностью под себя сделать. Потому как под заказ, я узнавала, делают по стандартам общепринятым, а так, чтобы я материал купила и все остальное, а мне сделали, то не хотят почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat



Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще поискать различную фурнитуру достаточно сложно, только найти подходящею не так уж и сложно, но тут смотрите саи всё и думаю полностью остаетесь довольны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dron4ik



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то весьма странный вам попался столяр... Если он долгое время трудился в этой сфере, да еще и в придачу ко всему кое чего там добился, то тогда не понятно - почему он Вам сразу не дал контактов, к кому обратиться за материалами?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy



Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group