Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Игра African Simba

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> КУПЛЯ / ПРОДАЖА / ОБМЕН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dorik



Зарегистрирован: 20.05.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:50 am    Заголовок сообщения: Игра African Simba Ответить с цитатой

Игровой автомат African Simba
Игровой автомат для африканского симба бесплатно, загрузка не требуется, также он является произведением Novomatic и относится ко всем классическим категориям игровых автоматов. Тема о диких животных в Африке, и набор правил очень прост. Этот слот похож на Always Hot Deluxe .Как выиграть в африканской симбе?
http://slotmachinelas.info/igrovoj-avtomat-african-simba/
Африканская симба имеет 5 барабанов, 3 слота и невероятное количество 243 игровых линий. В слоте 10 символов, и только 4 из них высоко ценятся. Диапазон выплат этих символов составляет от 250 до 125 000 монет. Для получения приза на игровой линии должно быть не менее 3 одинаковых символов. Выплаты бейджей различаются в зависимости от вашей ставки, поэтому всегда играйте с максимальной суммой ставки, чтобы получить самый высокий приз.Шансы на победуИз-за количества игровых линий шансы на выигрыш чрезвычайно высоки. Значение RTP в игре составляет% 95,20, и в сочетании с 243 линиями ставок почти гарантируется, что каждый ваш спин закончится выигрышем.Доступные бонусыСуществует только 1 бонусный раунд, и это функция бесплатных вращений. Получение 3 разбросанных символов в любом месте на барабанах запустит этот раунд и даст 12 бесплатных вращений. Во время бесплатных игр все выигрыши умножаются на 3. Возможно повторное включение этой функции. Онлайн казино, в котором вы играете, также может предлагать дополнительные бонусы и / или функции.Бонусные символыИгра содержит только 2 бонусных функции:
Дикий символ: в качестве диких знаков используется изображение рыкающего льва. Он используется для замены любого другого в игре, за исключением скаттера.


Символ разброса: для разброса используется изображение саванны. Используется только для активации бонусного раунда, как описано выше.
Минимальные и максимальные ставкиМинимальная ставка, необходимая для игры на игровом автомате, составляет 0,01 монеты на линию выплат, но в сумме она равна 0,25 монеты из-за количества линий ставок. Максимальная ставка на линии составляет 50 монет, что в сумме составляет 1,250 монет. Вы можете начать играть бесплатно, а затем продолжить играть на реальные деньги, если хотите.Страны, в которых можно игратьВ онлайн-слот African Simba можно бесплатно играть в США, Канаде, Великобритании, Южной Африке, Европе (Германия, Франция, Нидерланды, Италия, Польша), Австралии и Новой Зеландии. Только жителям Турции запрещено играть в игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> КУПЛЯ / ПРОДАЖА / ОБМЕН Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group