Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Название клуба (Окончательное голосование)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое название клуба предпочтительнее? (Второй тур)
CLUB 21
18%
 18%  [ 3 ]
Жигули клуб
37%
 37%  [ 6 ]
LADA CLUB BELARUS
43%
 43%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Grichka



Зарегистрирован: 23.02.2003
Авто: ВАЗ 21061
Сообщения: 1045
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Название клуба (Окончательное голосование) Ответить с цитатой

Итак, второй тур.
Праймери выиграли: Club 21, Жигули клуб, LADA CLUB BELARUS
Поехали!


Последний раз редактировалось: Grichka (Ср Май 12, 2004 9:17 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кофа Йох



Зарегистрирован: 14.09.2003
Авто: Golf 4 2.0
Сообщения: 1144
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, что-то очень знакомое
Цитата:

Все в ВАЗ-клуб. 7 декабря - встреча. Подробности: http://www.streetracing.by/forum/viewtopic.php?p=53451#53451
.

Мнение со стороны: последнее как-то вульгарно,первое и второе банально, 3, ну не знаю. Вы подумайте, может какой-нить оригинальный выход найдете. Мы, т.е. VW, себе прикольно придумали, но это еще пока в обсужении, в наших колуарах власти. Наверное, бует прикольно.
Удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grichka



Зарегистрирован: 23.02.2003
Авто: ВАЗ 21061
Сообщения: 1045
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофа Йох писал(а):
Смотрю, что-то очень знакомое
Цитата:

Все в ВАЗ-клуб. 7 декабря - встреча. Подробности: http://www.streetracing.by/forum/viewtopic.php?p=53451#53451
.
Ну дык!!! Перенимаем опыт Тем более павший такие результаты. Надеюсь, господа, вы за плагиат на меня не в обиде. Копирайт - ваш
Кофа Йох писал(а):
Мнение со стороны: последнее как-то вульгарно,первое и второе банально, 3, ну не знаю. Вы подумайте, может какой-нить оригинальный выход найдете. Мы, т.е. VW, себе прикольно придумали, но это еще пока в обсужении, в наших колуарах власти. Наверное, бует прикольно.
Удачи!!!!

Так я для этого и ветку завёл. Мот чего и придумаем пооригинальнее, просто на большее моих уставших мозгов не хватило. Просто я ветку только что завёл, кроме тебя и меня её ещё никто не видел

З.Ы. Мнение со стороны особенно ценно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grichka



Зарегистрирован: 23.02.2003
Авто: ВАЗ 21061
Сообщения: 1045
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может "Клуб ржавых ТАЗиков?" (навеяно предстоящим кузовным ремонтом)
Нет, коллектив не моймёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starichok



Зарегистрирован: 25.08.2003
Авто: Ладушка
Сообщения: 409
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно предложить свой вариант?
например: CLUB 21*
21 так как все модели начинаются с этих цифер
наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starichok



Зарегистрирован: 25.08.2003
Авто: Ладушка
Сообщения: 409
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все эти варианты звучат банально, мне так кажеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IT



Зарегистрирован: 11.02.2003
Авто: Седьмое Небо
Сообщения: 1082
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока за Жигули клуб, т.к. CarMan уже разработал логотип и очень даже оригинальный. На счет того, чтоб помудрить с названием я не против, сам ведь мудрил, но будет ли нам это на пользу. Представьте ситуацию: идет по дороге будущий жигулист и видит на заднем стекле вывеску Club 21 или что-нубудь вроде КОМ (клуб обладателей металлолома)... у него даже никаких ассоциаций не возникнет. А так он только увидев родной шрифт поймет что к чему, а когда прочитает то вообще обрадуется.
Я за вывеску Жигули Клуб в исполнении CarMan и за подпись www.streetracing.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grichka



Зарегистрирован: 23.02.2003
Авто: ВАЗ 21061
Сообщения: 1045
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IT, Кстати, вариант starichok, Очень даже не бяды. А что бы у других водителей с ассоциациями было всё в порядке, то можно на эмблеме разместить изображение копейки.
Мне например "Жигули клуб" не втыкает ни как (Просто я не все слова люблю, и слово "Жигули" - одно из них.)
Можно, кстати, "Лада клуб"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IT



Зарегистрирован: 11.02.2003
Авто: Седьмое Небо
Сообщения: 1082
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grichka, можно и лада клуб но я все равно за Жигули Клуб потому что это дерзко... а размещать на логотипе копейку смысла по-моему не имеет, ведь у нас клуб не копеек а Жигули, и каждый будет думать какого хрена там какая-то копейка а не моя девятка, восьмерка, семерка, шетерка, пятерка, четверка и т.д.... Только не вздумай предложить каждому вывесить свое личное авто
Жигули - это название, которым называют все Жигули, я еще ниразу не слыхал, чтобы кто нибудь называл жигуля ладой - это мои аргументы. Кстати от того что Жигули стали называть в свое время Ладами качество последних не изменилось. Поменялось название, а суть осталась старой.
А на счет нелюбимых слов... они через некоторое время становятся любимыми, главное, чтобы то что ты понимаешь под этим словом изменилось в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CarMan



Зарегистрирован: 04.04.2003
Авто: ВАЗ 21063 цвета #BEC3BF
Сообщения: 1246
Откуда: Минск 220123

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starichok, а ОКУ мы обидим? Хоть и пол 8-ки, но тоже автомобиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Кофа Йох



Зарегистрирован: 14.09.2003
Авто: Golf 4 2.0
Сообщения: 1144
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grichka, все оки доки. Главное, чтобы идея полезная была. Мне, кстати, тоже вариант с CLUB 21, прикалывает. Оригинальненько. Типа Зоны 51 Я думаю, что просвященные поймут, че за клуб, а ламер какой-нить, который этим не интересуется, я думаю, и не должен ничего понимать. Конечно, на эмблеме можно где-нить маленькими буквами написать проста "Жигули"или что-то в этом роде, ну, чтобы обозначить, а основное место пусть занимает CLUB21. Но вы ребята сами решайте я только поразмвшлял. Не хочу никому праздник портить. Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoberMan



Зарегистрирован: 27.11.2003
Авто: VW Golf2 1.6
Сообщения: 274
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grichka, Само название ЖИГУЛИ как-то некрасиво звучит! Придумай что-нибцдь еще, ты ведь у нас умненький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grichka



Зарегистрирован: 23.02.2003
Авто: ВАЗ 21061
Сообщения: 1045
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoberMan, Я тоже не люблю название "Жигули". Тем более, что у большинства людей оно ассоциируется с пивом, а не с машиной. (пиво кстати неплохое было....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitek



Зарегистрирован: 02.05.2003
Авто: Honda
Сообщения: 209
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофа Йох писал(а):
Grichka, Мне, кстати, тоже вариант с CLUB 21, прикалывает. Оригинальненько. Типа Зоны 51 Я думаю, что просвященные поймут, че за клуб, а ламер какой-нить, который этим не интересуется, я думаю, и не должен ничего понимать. Конечно, на эмблеме можно где-нить маленькими буквами написать проста "Жигули"или что-то в этом роде, ну, чтобы обозначить, а основное место пусть занимает CLUB21.


Ну тогда может еще "AREA 21", да маленькими типа LADA CLUB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кофа Йох



Зарегистрирован: 14.09.2003
Авто: Golf 4 2.0
Сообщения: 1144
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу, мусье Vitek, я не знаю, как сильные мира скго порешат. Я же здесь гость. Вот на VW еще могбы че предложить, а тут сочувствующий.
Кстати,Grichka, ты читал, что в это воскресенье Боровая скорее всего будет занята БАФ"ом, мы решили собираться на 15 корпусе? Вам тоже стоит подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon



Зарегистрирован: 06.08.2003
Авто: летающий сарайчик
Сообщения: 1902

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"AREA 21", да маленькими типа LADA CLUB


мне идея нарвится

З.Ы. Мой эхотаг скоро вернется в строй!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название клуба - "ЖЕЛЕЗНЫЙ ШИХМАН" !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starichok



Зарегистрирован: 25.08.2003
Авто: Ладушка
Сообщения: 409
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grichka, Пожалуйста заниси мой вариант в голосование!!!
CLUB 21- мне кажется очень прикольно, загадочно и не банально,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grichka



Зарегистрирован: 23.02.2003
Авто: ВАЗ 21061
Сообщения: 1045
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша на кседосе, А почему шихман?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grichka



Зарегистрирован: 23.02.2003
Авто: ВАЗ 21061
Сообщения: 1045
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starichok писал(а):
Grichka, Пожалуйста заниси мой вариант в голосование!!!
CLUB 21- мне кажется очень прикольно, загадочно и не банально,

FIxed!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group