Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тюнинг франсмобиля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: Тюнинг франсмобиля Ответить с цитатой

Вобщем все просто настолько же насколько гениально [во сказал ...]
Имеется Ситроен ХМ 2.1 TDi темно-серого (почти черного) цвета дорестайлинговая модель. Комплектация простая ака стандартная - э/п передний, кожаный салон с элктроприводом и э/люк.
Требуется --->>> за время зимнего периода из данного агрегата сделать приятный и нестандартный мобиль - [это я типа про тюнинг] - внешний тюнинг просьба не предлагать, стандартные примочки также (известны и обдуманы) .
Хочется - сделать индивидуальным салон автомобиля (ака панелька, подсветочки и т.п. фигня) - чтобы хозяину (т.е. мне) было крайне приятно находится в автомобиле.

Задумывается - тонировка серебристого (зеркальная) оттенка - где можно сделать и как (пленки/промусловия), подсветка панели приборов - реально ли поменять цвет панели если да то как ... и т.д.

Короче любые идеи и мысли по поводу модернизации салона приветствуются ...
З.Ы. И последнее - не предлагайте плиз обращаться в тюнинг ателье и т.п. - исключено - по двум причинам - дорого и не свое получится ... - а => удовольствия и гордости за СВОЕ творение не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citramon,
Я полагаю, что обращаться нужно к профессионалам... сказать им по пунктам чего ты хочешь и отдать денег... только что по нашим с тобой машинам это будет сложнее... и тем не менее...

А дешево - только фигня получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зеркальная тонировка вообще запрещена, у меня в ксантии только задние стёкла затонированы зеркальной, так гаишники заявили, что могут быть проблемы, но на учёт поставили, а потом как снимать наезжали...но всё же с учёта сняли. А на счёт салона...я бы что-нибудь солидное придумал, кожа+дерево, например. Обтянуть панель, руль, дверные панели, поставить хорошую музыку... Только дороговато получится и придется к проффесионалм обращаться. А делать салон, кося под шоумобиль(всякие подсветки и прочий "тюнинг")...фихня это, на машине ведь ездить будешь, а не понты гонять... А у тебя салон черный или такой кофейный, я просто видел последний...кофейно-бежевая кожа, смотриться ужасно. Хотя, можно не деклать солидным, можно красной кожей и вставки под алюминий Только стоить это всё будет как два ХМа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салон у меня черный, салон не рордной менялся - был велюр поставили кожу. сзади двери обтянуты кожей (обивка) спереди нет - я и не хочу ... перетягивать панель кожей - мне кажется уродством - если такое делать то делать весь салон эксклюзивом в едином стиле а так нефиг рыпаться ...

Goblin PSA, отдать дяде и заплатить 10 килобаксов за то что он тебе винтики декоративные поставит и панельку лаком наипдорит - да ну нафиг ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citramon,
Млин... такую фигню несешь... сам не знаешь чего хочешь...
Сам делай...


Последний раз редактировалось: Goblin (Вт Dec 02, 2003 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin PSA, естественно не знаю - иначе нафига бы я спрашивал тут?
А тюнинг который предлагаешь ты меня не устраивает. Обращаться надо к профессионалам - кожаный салон от 1500 Euro, баранка кожаная от 50 Euro, консольк от 250 Euro (перетяжка кожей я имею ввиду) ... - ну вот и спроси теперь себя нафига это нужно? Ну была бы у меня машина 00 года ... можно было бы подумать .. а так смысла не вижу ...

А хочу я изменить немного салон и сделать его приятным для себя. Не то что делают дяди и называют это крутым тюнинхом а то что нравится и приятно мне. А здесвь спросил какие мысли есть по этому поводу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citramon,
Ну положим баранка 30 Факсов стоит...
Салон - 700-800 Факсов... консоль - не знаю... ты склонен драматизировать ситуацию, как всегда... а, собственно, из чего по-твоему состоит тюнинг салона, если не из этого всего + установка музыки и света дополнительного.... потому как если выбросить это все, то кроме ковриков и химчистки больше ничего не остается... по именению цвета приборки я тебе уже говорил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group