Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Разные шины на одной оси...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samodelkin



Зарегистрирован: 11.09.2003
Авто: VW Golf II 1,8i
Сообщения: 912
Откуда: Минск-Серебрянка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:02 am    Заголовок сообщения: Разные шины на одной оси... Ответить с цитатой

Ехал я сегодня утром на работу, только выехал со двора, смотрю стоят гаевые. Я поворотник включил, перестроился, еду та, ничего вроде не нарушаю.А он прямо на меня смотрит, нагло так...Только до него остается метров 7-8 машет своей волшебной палочкой. Я останавливаюсь в непонятках,думал что он там выглядел, может ремень непристегнутый...Он документы попросил, посмотрел, потом машину обошел и говорит-почему шины типа разные. Я сразу не понял че он хочет.Потом говорит- тебе правила показать, где написано что нельзя шины с разным рисунком протектора ставить на одну ось, типа скользко будет, носить будет, даже переднеприводные. Говорит счас протокол составит, я говорю-не надо протокола, я на работу опаздываю,он- штраф на месте заплатишь? я достаю 3 тысячи, говорю нету больше. Он спросил где работаешь что так мало платят, потом спрашивает, че типа на работу такую пошел, я грю- студент потому что. Он на меня посмотрел, права отдал, едь сказал.
Так к чему я все это? Это он дое^аться решил, или действительно с такими колесами ездить нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpel



Зарегистрирован: 22.04.2003
Авто: Alfa Romeo 164
Сообщения: 693
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно нельзя...тем паче зимой...ну ладно сейчас асфальт и то при экстренном торможении может такое машина выдать, что никаким рулем не открутишь...а зимой придется частенько юзом тормозить...да разгоняться опасно может занести на ровном утрамбованном снегу или если в кашу колесом попадешь...
ОПАСНО КОРОЧЕ...лучше поменяй резину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на одной оси шины с разным протектором недопустимы! да и правилами еще совковыми это запрещалось! а насчет темы для доеб... то возможно и так!

ездить конечно так нельзя, но отмазка есть: вышел с утра и увидел что у авто проколото колесо, поменял на запаску и еду на шиномонтаж! правилами допускается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geka



Зарегистрирован: 28.02.2003
Авто: Peugeot 406 3.0
Сообщения: 849
Откуда: MINSK

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnson,

Во сразу видать бывалый

Любог гайца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geka писал(а):
.....Любог гайца

тока методы у него порой странные.... До мазохизма порой доходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Defender



Зарегистрирован: 02.09.2003
Авто: Renault 25 2.5 V6 Turbo
Сообщения: 779
Откуда: Francemobile Owners Club Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samodelkin,
Давеча снег када был соседка (Тойота у неё королла) вроде ездит уже не первый год, а так и не научилась. С большими глазами грит захожу я в поворот, а меня как развернёт! Ну вышел я на улицу и вижу картину - передние Белшина шипованные, задние почти лысые летние слики. Немудрено подумалось мне, когда жопа морду обгоняет, а ты с вопросом РАЗНЫЕ да исчо на одной оси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oNe



Зарегистрирован: 31.10.2003
Авто: TDI Power, 2,5 turbo
Сообщения: 1738
Откуда: немесный

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня на пасате раз прокатили , я сроду туда зимой не сяду если стоят не все 4 шипованые или 4 не шипованые....если одни передние [censored by BMW п.5.5.] , малейший поворотик , уклончик или хоть что , зад уходит моментом , мы так чуть с дяденькай одним в гараж ко мне ехали в гаражи поварачивали , а там заправка сразу (кто первый раз он сразу на заправку и едит с непонимания) ну вообшем начинает нести , а чуть с вечера подтаило и замёрзло а едем в 7 утра ну понесло...чуть заправку не збиваем , ели крикнул газу дай , ну дальше выравнивается и ни тут то было другой поворот в право и на горку ну его опять уносит юзом катим и сверху такой же на лысой с горочки выезжал...мы остановилис чудом на середине горки боком , а того сунет на нас...КАк он остановился меня до сих пор мучает вопрос....,Стольк оэкстрима буквально за пол минуты я никогда не забуду , все так происходило , что непередать словами.
Я себе сразу 4 шт поставил 8-9 мм Michelin на гвоздях , отдал сотку баксоф и меня хоть что то успокаивает во время экстремальной езды , что гвозди легко не здадутся на льду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samodelkin



Зарегистрирован: 11.09.2003
Авто: VW Golf II 1,8i
Сообщения: 912
Откуда: Минск-Серебрянка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender, так у меня ж не лысые, а нормальные шины. Только рисунок протектора отличается. Объясните мне, какая разница на переднеприводной машине какой РИСУНОК на задних колесах?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Newcomer



Зарегистрирован: 19.04.2003
Авто: Audi 3.0 2005
Сообщения: 144
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2003 1:13 am    Заголовок сообщения: разница ... Ответить с цитатой

Samodelkin писал(а):
Defender, так у меня ж не лысые, а нормальные шины. Только рисунок протектора отличается. Объясните мне, какая разница на переднеприводной машине какой РИСУНОК на задних колесах?????


Дык, тормозит-то передок и задок по-разному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2003 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальная тема по сегодняшней погоде... Удачи с ездой соответственно теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group