Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
irina37kkz
Зарегистрирован: 29.08.2015 Сообщения: 48
|
Добавлено: Пн Авг 31, 2015 1:30 pm Заголовок сообщения: На Волыни разоблачили КАНАЛЫ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СВЯЗИ РОССИЙСКИ |
|
|
Международные каналы, которые использовались для организации связи представителей российских спецслужб с членами террористических организаций «ДНР / ЛНР», разоблачили на Волыни.
http://vinodelkin.com/intoksikacuya-raka.html
Об этом сообщают в пресс-службе СБУ.
В Днепропетровской, Волынской и Черновицкой областях СБ Украины прекратила работу программно-аппаратных телекоммуникационных комплексов, которые использовались для организации каналов.
Международный трафик поступал в Украину из-за границы, в том числе из России через сеть интернет по технологии IP-телефонии в обход международных центров коммутации. Благодаря специальному оборудованию трафик обрабатывался и под видом местных разговоров направлялся на сети украинских мобильных операторов.
Сотрудники спецслужбы установили, что эти международные каналы использовались для организации связи представителей российских спецслужб с членами террористических организаций «ДНР / ЛНР».
Во время обысков сотрудники СБ Украины изъяли более 150 единиц телекоммуникационного оборудования для приема и обработки трафика, 17500 сим-карт украинских мобильных операторов, около 20 единиц компьютерной техники.
Правоохранители установили личности 10 злоумышленников, причастных к организации неконтролируемых каналов международной связи.
Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
Автор проекта: Дмитрий Кожуро
Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских
прав и обязательной ссылке на первоисточник.
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
|