Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ежик в тумане
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
falcon



Зарегистрирован: 06.08.2003
Авто: летающий сарайчик
Сообщения: 1902

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ежик в тумане Ответить с цитатой

Возвращался их Гродно вчера, темно туман. Во время одного из обгонов вижу чудо: выныривает из тумана придурок , едущий на габаритах! Ушел на встречную обочину, объехал. Крик пассажиров до сих пор в ушах... Как с такими бороться, кроме тяжелой артиллерии?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender



Зарегистрирован: 02.09.2003
Авто: Renault 25 2.5 V6 Turbo
Сообщения: 779
Откуда: Francemobile Owners Club Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falcon,
А никак ты с ними и не сможешь бороться к сожалению
Да, таких уродов ничем не вылечишь - они на лампочках экономят наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень характерно для соседей-хохлов ... там прямо традиция какая то экономить на лампочках ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий



Зарегистрирован: 05.06.2003
Авто: BMW E61 xDrive, Honda Civic 5D
Сообщения: 947
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лампочках везде уроды экономят.
Бороться с ними можно только с индивидуальным подходом: встретил - подрезал - затормозил - И В ТАБЛО, ДА ПО ПОЧКАМ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samodelkin



Зарегистрирован: 11.09.2003
Авто: VW Golf II 1,8i
Сообщения: 912
Откуда: Минск-Серебрянка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, с одним таким поборолись...тока не из-за лампочек...теперь заява вментовке лежит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серхи



Зарегистрирован: 26.09.2003
Авто: Honda Prelude
Сообщения: 115
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samodelkin писал(а):
Виталий, с одним таким поборолись...тока не из-за лампочек...теперь заява вментовке лежит....

А я говорил, что это не метод! Надо внушением, по доброму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samodelkin



Зарегистрирован: 11.09.2003
Авто: VW Golf II 1,8i
Сообщения: 912
Откуда: Минск-Серебрянка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серхи, так дело в том, что он нас подрезал, а потом, после того как мы на него накричали он на светофоре заскочил в нашу машину и начал душить водителя... И что мне оставалось делать? Я ему пару раз двинул, разбил лицо, тут и менты подоспели, а у меня ни царапины.Он поехал побои снимать, а на меня заява- нанесение легких телесных повреждений. НЕ знаю что будет, мент сказал административно штраф, а я ведь прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серхи



Зарегистрирован: 26.09.2003
Авто: Honda Prelude
Сообщения: 115
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samodelkin писал(а):
Серхи, так дело в том, что он нас подрезал, а потом, после того как мы на него накричали он на светофоре заскочил в нашу машину и начал душить водителя... И что мне оставалось делать? Я ему пару раз двинул, разбил лицо, тут и менты подоспели, а у меня ни царапины.Он поехал побои снимать, а на меня заява- нанесение легких телесных повреждений. НЕ знаю что будет, мент сказал административно штраф, а я ведь прав...

Да ты че? Вот это история! Поистине не придумаешь того, что в жизни может случиться! У знакомого приключилось другое: едет спокойненько, в неположенном месте выскакивает на дорогу старикан, он прямо перед ним успевает затормозить. Старикан оказался с тростью, которой успел три раза е..нуть по машине, оставив на капоте глубокие отметины. Знакомый вызвал ментов и пытался 15 минут удержать старикана, который продолжал махать палкой, оставив еще несколько вмятин, разбив правое ветровое стекло и лицо знакомого. Теперь фишка: Он оказался душевнобольным и знакомый ремонтировал себя и тачку за собственный кэш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender



Зарегистрирован: 02.09.2003
Авто: Renault 25 2.5 V6 Turbo
Сообщения: 779
Откуда: Francemobile Owners Club Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серхи,
Мля.... вот УРОДЫ
Я ж говорю надо аргументатор в виде биты с собой возить! 90% из 100%, что ей даже пользоваться не придётся, даже если психи со справкой налетят - инстинкт самосохранения как правило очень силён
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon



Зарегистрирован: 06.08.2003
Авто: летающий сарайчик
Сообщения: 1902

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже идея вместо игрушек и компактов на зеркале болтается бейсбольная бита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender



Зарегистрирован: 02.09.2003
Авто: Renault 25 2.5 V6 Turbo
Сообщения: 779
Откуда: Francemobile Owners Club Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falcon,
Неа, так себе идея, прикинь - закладываешь ты левый поворот, резко выравниваешься....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon



Зарегистрирован: 06.08.2003
Авто: летающий сарайчик
Сообщения: 1902

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На входе потеряем пассажира, на выходе - водителя... ну тогда хоть наклеечку - в машине бейсбольная бита

Вспомнился еще один случай на той же дороге, тоже вечерком возвращался с год назад, обгоняю, и вижу как на обочину шарахается мотоциклист или х его кто на двухколесном чуде вообще без света... Ну ладно, если такого в отбивную - земля не много потеряет, но и у себя ж будет куча проблем и руки долго дрожать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meal



Зарегистрирован: 17.11.2003
Авто: VW Golf III
Сообщения: 93
Откуда: Minx-city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с наклейкой - это идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom



Зарегистрирован: 27.11.2003
Авто: Honda civic
Сообщения: 4
Откуда: Пинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не приходилось кому-нибудь с мусорами общаться после того как биту найдут?

Она того не стоит. Прверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom, так расскажи народу, что к чему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom,

ну лежит у тебя бита и что? бита становится холодным оружием после того как ей комунить кости поломали и все! почитай тут эта тема уже обсасывалась ранее!

falcon,

кстати почему ВАЗ 210? ??? на аватаре у тебя ВАЗ 2103!

а насчет придурков с гаьбаритами на встречке! вчера улица Одоевского там где она вероятно уже переходит в другую т.е. в районе Медвежино (или как там) еду на запад! две полосы в каждом направлении! иду в левой... навстречу едет придурок вообще без света по моему ряду т.е. по встречке! моргаю интенсивно фарами и ухожу резко вправо, он точно также возвращается на свое направление.... ну что сказать? либо укурился либо обпился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geka



Зарегистрирован: 28.02.2003
Авто: Peugeot 406 3.0
Сообщения: 849
Откуда: MINSK

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин как почитал не ветка а ералашь како-то! Молодцы парни! Такие истории!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender



Зарегистрирован: 02.09.2003
Авто: Renault 25 2.5 V6 Turbo
Сообщения: 779
Откуда: Francemobile Owners Club Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... а на счёт наклейки "Машина оборудована спец. обученой БИТОЙ" - отличная мысль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falcon



Зарегистрирован: 06.08.2003
Авто: летающий сарайчик
Сообщения: 1902

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom

Цитата:

Не приходилось кому-нибудь с мусорами общаться после того как биту найдут?


Приходилось. Купи чехольчик и вози. И пусть хоть один пискнет что это холодное оружие. А ежели что, она и в чехле применябельна

Johnson
Цитата:

кстати почему ВАЗ 210? ??? на аватаре у тебя ВАЗ 2103


2103 она была когда родилась. Сейчас в наличии двигатель 1.9 и примятый автобусом кузов Да и что моя аватара по сравнению с твоей?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meal



Зарегистрирован: 17.11.2003
Авто: VW Golf III
Сообщения: 93
Откуда: Minx-city

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group