Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> BMW POWER
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ya



Зарегистрирован: 12.01.2007
Авто: BMW 523i, Mercedes 124
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Бля одна хуйн* уже затрахал* как отключить в БМВ 523 Е39 дурацкую опцию? Суть: едешь быстрее музыка громче, едешь тише и музыка тише. В настройках ничего не нашёл. Либо сколько будет стоить магнитолу в бардачок установить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Килла



Зарегистрирован: 14.05.2009
Авто: Mitsubishi Eclipse G3
Сообщения: 3073
Откуда: Город-Герой Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya, ничего себе ))) Впервые слышу такое ))))) Прикольно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ya



Зарегистрирован: 12.01.2007
Авто: BMW 523i, Mercedes 124
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Килла, Вот такая вот ху*ня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AvtO



Зарегистрирован: 25.03.2009
Авто: vtoroy_VW, MaximaQX3.0, Скоро CorradoPG
Сообщения: 339
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ланцерах тоже такая х...йня стоит. Походу надо подключаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Килла



Зарегистрирован: 14.05.2009
Авто: Mitsubishi Eclipse G3
Сообщения: 3073
Откуда: Город-Герой Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya, это к электрику надо обратится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ya



Зарегистрирован: 12.01.2007
Авто: BMW 523i, Mercedes 124
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Килла, Так дело в том что с электрик ой всё ОК это типа так и должно быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Килла



Зарегистрирован: 14.05.2009
Авто: Mitsubishi Eclipse G3
Сообщения: 3073
Откуда: Город-Герой Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya, ну убрать же наверное можно это. А то что получиться если спидометр захочешь положить дак колонки захрепят ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ya



Зарегистрирован: 12.01.2007
Авто: BMW 523i, Mercedes 124
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Килла, Не там система: ставишь на 20 и больше этого значение не прыгнет меньше да но больше нет. И чтобы мкзыка играла на 20 нужно держать скорость не менее 45-50 км/ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Килла



Зарегистрирован: 14.05.2009
Авто: Mitsubishi Eclipse G3
Сообщения: 3073
Откуда: Город-Герой Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вот это так прикол немцы придумали)))
Никогда такого не слышал )))
Дак а ты это хочешь убрать как я понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ya



Зарегистрирован: 12.01.2007
Авто: BMW 523i, Mercedes 124
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я хочу это убрать и я ещё хочу чтобы в движении телик показывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Килла



Зарегистрирован: 14.05.2009
Авто: Mitsubishi Eclipse G3
Сообщения: 3073
Откуда: Город-Герой Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я и говорю что тебе толковый электрик нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ya



Зарегистрирован: 12.01.2007
Авто: BMW 523i, Mercedes 124
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока сам не разберёшься то хрен что будет)))) Вот ответы на мои вопросы (может кому пригодиться) 1) Про музыку: в настройки залазишь: там всякие балансы, право/лево, и последняя настройка (справа будет) типо написано "бла-бла спид" и цифра (от 1 до 6), при настройки этих циферь и будет увеличиваться громкость.... поставь меньше цифру, или отключи до 1.

2)Только нужно войти в сервисное меню радио - сразу после включения радио нажимаешь и удерживает клавишу SELECT (либо если магнитола TV/Navi то mode) до тех пор, пока не появится надпись serial xxxx. Клавишами < > перемещаешься по пунктам. Тебе нужен пункт GAL.

Про телевизор в движении: 1)"Просмотр ТВ / Телетекста в процессе движения.
Насколько мне известно, это работает на всех Е39/Е38 с бортовым монитором и навигационной системой первого поколения. Для навигационной системы второго поколения (после 97 года) необходимо использовать "яркость" вместо "контраста" для ТВ и "цвет" вместо "яркости" для телетекста. Я знаю, что это работает на 7-ой серии, вплоть до 99 модельного года, однако, начиная с 2000 года, эта возможность отключена. На этих авто включить ТВ во время движения можно только с помощью DIS тестера. Как конкретно, я пока не знаю.
Насколько я знаю, модернизация программного обеспечения до самой последней версии навигационного CD не блокирует эту возможность.

Собственно процедура:
* Установить ключ зажигания в позицию II (двигатель запускать не нужно)
* Войти в режим просмотра ТВ
* Войти в "настройки"
* Войти в "контраст" (движок настройки становиться зеленым)
* Когда зеленый движок регулировки видим, нажать и удерживать кнопку управления
* Повернуть ключ зажигания в положение выключено (продолжайте удерживать кнопку нажатой!)
* Выждать 8-10 секунд (отсчет времени должен быть достаточно точен!)
* Отпустить кнопку
* Включить зажигание
Теперь Вы можете смотреть телевизор во время движения (но всегда, я бы сказал, по меньшей мере, одним глазом следует наблюдать за дорогой!)

Для просмотра телетекста используется та же самая процедура, но вместо "контрастности" следует использовать "яркость".

Оригинал на английском языке взят с сайта http://home.t-online...tens/repair.htm, который в последнее время недоступен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=goddd=



Зарегистрирован: 22.09.2009
Авто: a4 1.9тdi Subaru Legasy IV 2.5i
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а знал про эту херню, жаль раньше эту тему не видел , а так бы поделился знаниями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Килла



Зарегистрирован: 14.05.2009
Авто: Mitsubishi Eclipse G3
Сообщения: 3073
Откуда: Город-Герой Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya, поздровляю что разобрался)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ya



Зарегистрирован: 12.01.2007
Авто: BMW 523i, Mercedes 124
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya



Зарегистрирован: 12.01.2007
Авто: BMW 523i, Mercedes 124
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назрел ещё один вопрос что будет если в машине ( в данном случае Е39 после 2000 года 525) вырезать катализатор что это даст какие + и -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нервный!



Зарегистрирован: 04.03.2011
Авто: BMW E39 525TDS
Сообщения: 50
Откуда: Лос-Ангарас

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то спрашивал я на бэховской станции на Переходной про катализатор.Сказали что он в основном служит для экологии,если он забиваеться , то баркас начинает тупить.Если его вырезать,то ничего страшного не будет.Сказали что возможно даже станет приёмистей и уменьшиться расход топлива!)))Но единственный косяк,по их словам,что громче рычать начнёт. BMW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invincible



Зарегистрирован: 28.06.2007
Авто: BMW 530d e 39
Сообщения: 1644
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снимаешь катализатор, берёшь шланг, и подаёшь воду в него. и так часика полтора-2. Если не пойдёт с другого края, значит засран в ноль. пускай тогда полеэит часик, отстоиться, и взять пылесос, включить выдув воздуха, и дуть в него долго, и ненадо ничего верызать, не порть машину. Это ж BMW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sakata



Зарегистрирован: 25.10.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=LC9l4pWDLbA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lotusfx



Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tornn.ru/
Группа частных охранных и детективных агентств
"Комплексная безопасность" Личная охрана и сопровождение.
Охрана грузов и перевозка ценностей.
Технические услуги.
Детективные услуги.
Информационные услуги.
Аудит безопасности.
Служебные расследования.
Ответственность, равноправное партнерство,
взаимовыгодное сотрудничество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> BMW POWER Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group