Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Der VW Klub !!! Сборы народных авто !!! VW - Forever...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213, 214  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=wasp=

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

205Х60, но это уже будет арки подтирать на ямах и в повороте, а так 195х65.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SPOOK

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поставить 195x65 R15 - такой размер у кого-нибудь стоит/стоял на гольфе?
У меня 195х50 15, но низкий профиль уже задрал...и больно и дорого...(при том еще с поездками на дачу, где дорога не ахти.(() А литье меньше ставить тоже не охота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima Kozhuro
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стояли r15 195/45 - без проблем и на даче. Сейчас r15 205/50. И начинаю думать о r16 или r17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SPOOK

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro писал(а):
...начинаю думать о r16 или r17

Дааа...гольфик с семнадцатыми смотрится обалденно
Только влетит мне кажется такая затея в хорошую сумму денеххх. Притом резина под это литье и наши дороги несовместимы
=wasp=

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPOOK, зайди на главную, там есть шинный калькулятор. Посчитай на сколько измениться диаметр колеса и прикинь сам насколько у тебя есть запас.
ArtemKa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу поставить 195x65 R15

65 профиль не влезет, у меня зимняя резина 195 на 60, и то в притык становится...
deelaney

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня такой вопрос: собираются ли где-нибудь счастливые обладатели VW? А то надоело по интернету шариться. Да и не радует, когда видишь OPEL club Belarus. BMW club Belarus и т.д. А от того, что на dervwklub.de условия регистрации на английском - грустно как-то стало.

Наболело.
Отзовитесь плз.
=wasp=

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deelaney, смотри личные сообщения
manax

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=wasp= писал(а):
Ты в списке зарегистрированных пользователей

Имя пользователя ICQ AIM YIM MSN Статус Дата регистрации
Manax Новичок 2006-06-02

так что вспоминай пароль и вперед.

Всё спасибо я тока счас зарегистрировался. Просто раньше небыло времени, да и как то закинул это.
Если есть возможность то удали меня под ником Manax я счас Manax. c точкой в конце.
=wasp=

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу правов нет.
falcon

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 16-17 дисках тормоза, расчитанные на установку 13-х так сиротливо смотрятся... ужас
Roman-Golf

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPOOK, на 3 гольф становиться без проблем 195х65х15,
Khamutick

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времни суток!
Я тут новенький, хотя на сайт уже трейтий год захожу и постоянно читаю новости, а вот к форуму небыло необходимости, бо не было на чем ездить ) Сейчас отец подарил свой VW Passat B2 который простоял в гараже 2 года. Подгнили только мелкие царапины, а так кузов то что надо. В первые дни прокачали томоза, потому как тормазуха за это время стекла через распределитель (и когда перетаскивали машину с завода где она стояла к другу в гараж, тормозов было ноль, за исключением ручника, но им воспользоватся не пришлось ). На следущий день содрал всю тонировку. Точнее содрал с одного стекла, а с остальных стирал растворителем. Распределитель тормозов подтикает из за того что там слетела пружина. Поддонкратив заднюю левую сторону пытался с другом ее натянуть. Ничего не вышло Вот такие пироги с мои авто. Осталось дождатся аккума (завтра скорее всего поеду покупатиь (наверное возьму центру)) и гнать его на диагностику, но предварительно надо заплатить страховку. Кто то говорил что можно брать на год, а платить в два этапа, надо так попробовать. Вообщем сделаю пару фоток пасата, выложу.
Короче теперь я с вами Буду приходить за советами
=wasp=

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри личные сообщения
Khamutick

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поехал на рынок за АКБ. Как сказал мне знакомый, он купил за 90 тыр. центру себе на кардобу. Ну и я поехал как перец за центрой, а выяснилось что я полнйы лопух в автомобилях и центра стоила по 128 тыр. 60. Но продавец понял что я чайник и решил объяснить мне ситуацию на беларуском рынке с АКБ. Спустя 20 минут нашего разговора мы пришли к тому что мне нужна 55. И он предложил уже по заниженой цене Black Horse, ну я и согласился, а что было дело. Обошлось это чудо мне в 107 тыр.
По пути купил за 2 тыр. бензиновый фильтр, так как от предыдущего осталась совсем ничего. С чудом я все это допер до гаража и начали пробовать уже джигать ее. Уже через пару минут мучения мой апарат завелся....
З.Ы. продолжение напишу затра, а то уже закрываются глаза. Устал за день. Пойду спать.
=wasp=, спасибо еще раз за ссылку
vitaly$

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не секрет где вы встречаетесь и во сколько ,хотелось бы подъехать ... пообщатся..
tumar

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro, а у вас тока VW собираються ???
а VW испанской сборки не подойдут ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Khamutick

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaly$, подробности на http://dervwklub.de/
tumar, что значит не подойдут? ВЫ хтите вступить в сообщество? Тогд вам ссылочка то же не помешает.
Roman-Golf

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде...
teamat

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ в ваш клуб можно вступить, правда у меня VW passat b4 2.0i (без тюненга, всё родное дажа магнитола)?????????????
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213, 214  След.
Страница 212 из 214

Перейти: