Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужна помощь или грустная тема.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AvtO



Зарегистрирован: 25.03.2009
Авто: vtoroy_VW, MaximaQX3.0, Скоро CorradoPG
Сообщения: 339
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдравствуйте sr.by. Нужна помощь !!!
Недавно около дома поставил машину 8-ми тонник мерседес рабочую.
Просыпаюсь утром иду прогревать и на работу. Завёл, вылес с щёткой, начал
чистить от снега. Подходит Гаи берёт мои права, даёт мне протокол и говорит пока.
В протоколе написано - Я совершил остановку в неположеном месте по улице Гашкевича в 8.30 утра ВСЁ. и статья 18.22 ч3.
Там нету знаков-Жилая зона, Заезд грузовикам запрещён, Останока, Стоянка запрещена. ЗНАКОВ ЭТИХ НЕТ.!!! Нету сплошной линии.
Я там живу.
Штрав дали 175к - незашто !!!
Стоитли оплачивать и забирать талон ???
Или писать жалабу в высшие органы ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MABILA



Зарегистрирован: 26.08.2009
Авто: Hyundai Accent, Honda CR-V
Сообщения: 2947
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп-гаи тебе в помощь,сначала с ними поговори,опиши ситуёвину,там будет видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Килла



Зарегистрирован: 14.05.2009
Авто: Mitsubishi Eclipse G3
Сообщения: 3073
Откуда: Город-Герой Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это жэсть нифига себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MABILA



Зарегистрирован: 26.08.2009
Авто: Hyundai Accent, Honda CR-V
Сообщения: 2947
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мешал уборке снега?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AvtO



Зарегистрирован: 25.03.2009
Авто: vtoroy_VW, MaximaQX3.0, Скоро CorradoPG
Сообщения: 339
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не некаму я не мешал. Шакалы мля !!!
Сегодня и временный талон забрали цука!!! на светафоре.
То по пол года ездишь - хрен кто тармазнёт. а то через день.
За 8 дней меня тормазнули 3 раза и 3 штрафа, один из них механику.,
сломался 2 раза, 1 раз закончилась саляра))), и 1 раз в меня въехали
(в легкавушку уже).
Хоть ты к бабке сходи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=goddd=



Зарегистрирован: 22.09.2009
Авто: a4 1.9тdi Subaru Legasy IV 2.5i
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть новое постановление о том что любой грузовой транспорт свыше 3.5т , должен парковаться на спец. стоянках , стоянка в других местах и остановка может осуществляться только для погрузки загрузки, так что всё законно
подотри сопли и иди плати, не знание закона не освобождает от ответственности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BERNS



Зарегистрирован: 27.07.2009
Авто: Rover 620Si
Сообщения: 1751
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И к бабке сходи вдруг отшепчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AvtO



Зарегистрирован: 25.03.2009
Авто: vtoroy_VW, MaximaQX3.0, Скоро CorradoPG
Сообщения: 339
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не впа.длу заплатить !
Но если просто заехал дамой на рабочей набить желудок,
то тоже платить 350к.? ППС =goddd=, ты такой правельный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=goddd=



Зарегистрирован: 22.09.2009
Авто: a4 1.9тdi Subaru Legasy IV 2.5i
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, нет просто постановление на глаза недавно попадалась
а вообще стараюсь просто так деньги гашышникам не отдавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGENT COOPER



Зарегистрирован: 06.06.2009
Авто: Audi A6 4F2 Black
Сообщения: 487
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты почти сосед. В связи с последними поправками по штрафам гаи всё сделали правильно. А вообще лично меня просто бесят припаркованные во дворах и на дорогах фургончики, особенно во дворах.Видно данного гаишника это тоже бесит и ему было пох стоял ты там ночь или 1 час.Я б ещё запретил вьезд на дворовые территории любого коммерческого транспорта.
Лично я никогда не нарушаю правила парковки,уж лучше пройти 500 метров лишних чем сидеть и думать про то что мешает твоя машина кому нить или нет и не взь.е.бут ли тебя товарищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=goddd=



Зарегистрирован: 22.09.2009
Авто: a4 1.9тdi Subaru Legasy IV 2.5i
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGENT COOPER,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BERNS



Зарегистрирован: 27.07.2009
Авто: Rover 620Si
Сообщения: 1751
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ну не стоит так кординально,если есть накладная в которой указан адрес то пусть заезжает и разгружается,а все остальное под штраф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BERNS



Зарегистрирован: 27.07.2009
Авто: Rover 620Si
Сообщения: 1751
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGENT COOPER писал(а):
Так ты почти сосед. В связи с последними поправками по штрафам гаи всё сделали правильно. А вообще лично меня просто бесят припаркованные во дворах и на дорогах фургончики, особенно во дворах.Видно данного гаишника это тоже бесит и ему было пох стоял ты там ночь или 1 час.Я б ещё запретил вьезд на дворовые территории любого коммерческого транспорта.
Лично я никогда не нарушаю правила парковки,уж лучше пройти 500 метров лишних чем сидеть и думать про то что мешает твоя машина кому нить или нет и не взь.е.бут ли тебя товарищи

Вот очередное доказательство нашего с тобой спора http://www.dragtimes.info/gallery/brands/audi/a5/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AGENT COOPER



Зарегистрирован: 06.06.2009
Авто: Audi A6 4F2 Black
Сообщения: 487
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BERNS, Про накладные речи нет, если что-то отвозят-привозят, то никаких проблем, но эти же тоже ведут себя нагло и нахально в чужих дворах. Приезжают во двор выгрузить товар и ездят нагло по газонам и тротуарам т.к. им пох. , они в этих дворах не живут и им лишь бы проще и быстре разгрузить-загрузить.Уничтожают облагороженую территорию,разрушают тротуарную плитку.Я б на месте гаёвыз за такое сразу лишал бы сук.им никакие штрафы не втыкают.
Я вот вспоминаю,что почти за 5 лет в собственно дворе ни одного раза не припарковался не по правилам или на тротуаре или ,что б куму нить помешал выезду,даже на бордюр ниразу не заезжал,хотя паркви во дворе не хватает,но постоянно нахужу места в любое время,просто чуть больше нужно поездить поискать.Ещё разрывают мозг ублюдки,щемящиеся и ставящие автосы чуть ли не в подъезд,мешая и подпирая всех,хотя в 20-30 метрах есть свободные места,но им пох,главное побыстрее зайти в дом и это постоянный жители.

Прост накипело,3 последние недели сесси в 8 корпусе бнту и постоянные поиски нормальных мест парковки на Я.Коласа,за 3 недели ниразу не припарковался не по правилам,хотя ходить иногда приходится по метров-500-800:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGENT COOPER



Зарегистрирован: 06.06.2009
Авто: Audi A6 4F2 Black
Сообщения: 487
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BERNS, а чёт не понял, ты хош сказать,что ты А5 купе 3.2 fsi на палке кваке выедешь??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGENT COOPER



Зарегистрирован: 06.06.2009
Авто: Audi A6 4F2 Black
Сообщения: 487
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У неё 6.1 до сотни и 265 коней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGENT COOPER



Зарегистрирован: 06.06.2009
Авто: Audi A6 4F2 Black
Сообщения: 487
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с этого же сайта :

32 Audi А6 3.0 Олег
Олежа К. 13.892 156.52 +17 14.06.2009

33 Audi A6 2.7T Денис
Лягушка 13.998 148.82 +28 28.07.2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MABILA



Зарегистрирован: 26.08.2009
Авто: Hyundai Accent, Honda CR-V
Сообщения: 2947
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё не по теме пошли!!!В вашу ветку плиз))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MABILA



Зарегистрирован: 26.08.2009
Авто: Hyundai Accent, Honda CR-V
Сообщения: 2947
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыто!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group