Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Francemobile впереди !!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Citramon

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Francemobile впереди !!! Ответить с цитатой

Francemobile !!!

По итогам 9 месяцев этого года концерн "Рено" занимает ведущие позиции по продажам с результатом 1.138.482 автомобиля (10,8 процента рынка), тогда как ближайший конкурент, "Фольксваген", за тот же срок реализовал 1.088.959 автомобилей (9,5 процента рынка). Третье место делят компании "Форд" и "Опель" (по 9,1 процента).

Далее в десятке лидеров европейского рынка: "Пежо" (8,6 процента рынка), "Ситроен" (7 процентов), ФИАТ (6 процентов), "Мерседес-Бенц" (5,5 процента), "Тойота" (4,6 процента) и контролируемая "Фольксвагеном" компания "Ауди" (9,1 процента).

Контролируемая концерном "Рено" компания "Ниссан" - на 12 месте (2,9 процента), она уступает 0,3 процента компании БМВ.

Всего за девять месяцев 2003 года объемы регистрации новых автомобилей в Западной Европе составили 11.007.523 автомобиля, что на 1,5 процента меньше, чем годом ранее.

(с) AB-Weekly.
http://www.asa.minsk.by/abw/390/v-news08.htm

Вот как это назвать? - не признание ли это того, что кучка людей в ветке "Французские автомобили" таки были правы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnson

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю французов, но с другой стороны это говорит только о популярности массовых марок автомобилей! Ламборгини никогда не будет в этом списке даже в середине, но при этом машина с большой буквы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Citramon

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnson, а мы и не говорим о экстремальном эксклюзиве и не претендуем на популярность в таком классе ...

Но все равно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maximum

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается что самые лучшие автомобили в мире делает GM. Они выпускают больше всех машин.
По мне так главное не количество, а качество.
Defender

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum,
Ну ктобы сомневался, что Вы уважаемый не удержитесь, чтобы высказать своё коеативное мнение наряду с мировым
Получается, что французы лидируют продавая много и некачественно, а в мире одни дятлы, которые покупают этого некачественного, чтобы мучаться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximum

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender, Блин, опять вас бедненьких обидел. Я в тысячный раз повторяю что ничего не имею против так вами любимых французских автомобилей.
Я написал что количество проданых автомобилей не является показателем КАЧЕСТВА автомобилей. Жигулей делается больше чем Роллс-Ройсов, это не значит что жигули лучше чем роллс.
Цитата:
Получается, что французы лидируют продавая много и некачественно, а в мире одни дятлы

В мире если ты не знаешь лидируют GM и FORD ни как не относящиеся к французам.

ЗЫ. И не кидайтесь на мои посты как на красные тряпки, повторюсь что не имею ничего против французских авто. Чего вы такие агресивные? Надо быть добрее и люди к вам потянутся. Вон модератор у вас спокойный человек стал.
Johnson

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Надо быть добрее и люди к вам потянутся.

Сказал ниссан патрол и подъехал поближе к рено клио которая едва возвышалась над кенгурятником )
VAV

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender писал(а):
Получается, что французы лидируют продавая много и некачественно, а в мире одни дятлы, которые покупают этого некачественного, чтобы мучаться

Все упирается в деньги. Европа переживает в данный момент не лучшие свои времена, падает спрос на дороги и мощные автомобили.
Goblin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender,

По-моему он не давал тебе повода для подобной резкости в его адрес

Это по меньшей мере грубо!!! тебе желтая
Goblin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С предпочел бы ездить на болиде, находящемся по продажам в конце Списка.

Вот от хотя бы от F 355 Berlinetta меня бы совсем даже и не тошнило
Defender

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum,
Тааак ну началось, да я вовсе не агрессивный! Просто когда лидирует немец по продажам - все кричат это показатель!!!! А когда француз начинается - тяжёлые времена, и это не показатель качества ну и что остаётся?
Goblin PSA,
Ага, спасибо за жёлтую уважаемый модератор!
Citramon

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Я написал что количество проданых автомобилей не является показателем КАЧЕСТВА автомобилей.

Так же как и наоборот. Если машины не продаются - не значит что автомобили черезчур какчеством пылают или наоборот!

Вопрос не в нашем/вашем видении вопроса качество/количество. Да, Европа переживает не лучшие времена (но далеко и не худшие!!!) - и если ты знаешь европейцев (в частности скажу за немцев) - то просто так лишней копейки они не потратят и никогда не купят весЧ а тем более автомобиль если он не достоен того.

А что касается лидерства французов - то когда то выше уже обсуждалось, что французский автопром способен предоставить и предоставляет потребителю потенциальному новизну и изюминку, неповторимую ранее нигде !!! - поэтому к ним и тянуться люди. Я уверен на 99.5% в двух вещах - первое - если БМВ выпустит нечто такое-эдакое чего раньше не было и при этом попросит за это нечто реальные а не заоблачные деньги - то они будут лидерами продаж и второе - они этого не выпустят... пока не надоест быть третьими. Кстати, меня поразили цифры БМВ 3.2% - на 0.3% больше чем у "пристройки" Рено - Ниссана ...

З.Ы. Maximum, разговор ведь всего лишь о продажах ... мы ж не спорим что БМВ круче ...

Goblin PSA, что с тобой происходит? - я чтото перестаю узнавать модера ...
S.T.
Read Only

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что с того? Maximum прав. Количество никак не может быть показателям качества. Не спорю, может на данный момент эта статистика и говорит о популярности фр. машин среди прочих, но это всего лишь на данный момент.... Лидер по мировым продажам- едва ли французский концерн. ИМХО, конечно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Citramon

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T., мля .. да расслабтесь вы ... я чего то не могу никак догнать - почему французская ветка пользуется такой популярностью? - стоит нам только что нить сказать в поддержку выбранных НАМИ, а не ВАМИ автомобилей, как тут же появляетесь вы и начинаете разгонять непонятно что.
По сабжу - в моем первом посте приведен факт - оспорьте его !!! Рено 10.8%, Пежо 8.6%, Ситроен 7%. Вы что своими постами хотите НАМ и МНЕ в частности доказать что вся Европа дЫбилы и не знают какой автомобиль купить?! - Вы что хотите сказать, что Европа потеряла разум и покупает гавняные французские автомобили?! - я вам на это отвечу только одним смайликом - - если уж в Европе продажи Рено выше продаж БМВ (к примеру) более чем в ТРИ раза (!) - то это никак не означает ни то что французы сделали чтото супер-пупер и никак не означает того, что БМВ не в состоянии сделать что то хорошее - это означает лишь то, что французский автопром пользуется большим интересом и популярностью у Европы нежели немецкий, это означает что сейчас французы способны предоставить европейскому покупателю лучшее соотношение цена/качество, + к этому новизна и нидивидуальность !!!

Я не хочу сказать что французы - это супер а в се остальное гэ - но с фактами не поспоришь. ну если кто хочет оспорить факт - пожалуйста, только не по-депутатски ... а вы знаете ... и понеслась офтопик ...

Johnson

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорей так: объем продаж не говорит о комфорте и многих других вещах связанных с авто, но в тоже время это связано с качеством т.к. нет смысла покупать менее качественную машину если можно найти однокласник в той же ценовой нише!

также нельзя сравнивать уровни продаж авто разных классов!
Defender

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin PSA,
Я понимаю, что в связи с последними событиями на форуме и возле него находящимися, ты всё с более критичной точки зрения и большим подозрением относишся к высказываниям на форумах. НО! Я не понимаю ГДЕ именно я в своём постинге оскорбил или унизил Maximus-а Кроме того, я считаю, что каждый человек в состоянии составить для себя оценку того или иного индивидуума в целом. Мы виделись и не раз - это ФАКТ! Так неужели ТЫ можешь себе позволить предполагать, что я не могу контролировать свои эмоции (не может! (модераст Лиса )) на форуме в СВЕТЕ последних событий?! Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что всё так получается и я ещё не принял окончательное решение по поводу твоих ВАНИЛЬНЫХ настроений по форуму! (хорошо сказал...(модераст Лиса))
Петя

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Citramon, ..
Цитата:
я чего то не могу никак догнать - почему французская ветка пользуется такой популярностью?

Просто приходящии на эту ветку у которых в страке авто: нет француз. автомобиля ... питают тайную любовь к французским авто

Сам подумываю к лету о покупке франц. авто (Ситроена Ксантия 1.9D)
хотелось бы Сафрана, но пугают цены на запцацки
Citramon

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя,

Defender, я смотрю вас с Лисичкой там колбасит конкретно!!! Модераст Лиса -

ЗЫ Не трогайте модератора - дайте пускай уляжется все ... сейчас в состоянии "моральной возбужденности" человеку трудно принимать верные решения и мыслить максимально правильно. (знаю по себе )
Denn

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

если уж в Европе продажи Рено выше продаж БМВ (к примеру) более чем в ТРИ раза (!) - то это никак не означает ни то что французы сделали чтото супер-пупер и никак не означает того, что БМВ не в состоянии сделать что то хорошее - это означает лишь то, что французский автопром пользуется большим интересом и популярностью у Европы нежели немецкий

На счёт популярности, не всё так однозначно. Цены на БМВ и Рено (и др. франц. авто) всё-таки различаются. Люди покупают те автомобили, которые им по карману, хотя будь у них больше денег, то они купили бы, например, то же БМВ BMW
Citramon

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин ... вы читаете форум - то что было выше сказано? ... Одна и та же баллалайка - они выбирают то что выгоднее им. Если человек захочет автомобиль которого нет у других - ему не нужны будут ни Рено ни БМВ ... он пойдет и закажет себе болид Ф1

"Люди покупают те автомобили которые им по карману" - НЕ ПУТАЙ БЕЛАРУСЬ РОССИЮ И ЕВРОПУ !!! - там люди покупают то что они считают достойным и нужным !!! Там люди имеют по две-три машины на разные случаи жизни и т.д. Это мы покупаем то что нам по карману ... например Гольфа 1.4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: