Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Самая смешная или нелепая авария 2003. Конкурс к ГОДУ САЙТА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самая смешная или нелепая авария 2003?
Рожденный в рубашке водитель VITO (фото NFS)
4%
 4%  [ 2 ]
Рожденный в рубашке водитель Opel Calibra (фото Дима Кожуро)
4%
 4%  [ 2 ]
Осенний поцелуй BMW и Москвича (фото Invisible)
0%
 0%  [ 0 ]
Легкое прикосновение к Ситроену (фото Johnson)
2%
 2%  [ 1 ]
Неудачливый лянча-дровосек (фото Дима Кожуро)
0%
 0%  [ 0 ]
Подарок на свадьбу от Пэтрола (фото Максимум)
53%
 53%  [ 26 ]
Красный украинский дьявол (фото Самоделкин)
6%
 6%  [ 3 ]
Самая поездатая авария (фото Bend)
4%
 4%  [ 2 ]
Новый способ заезда на эстакаду на Гольфе (фото Teen)
26%
 26%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denn, реал ...

Голосую за Патрола потому что из всего предложенного он рулит ...
А почему нету фоток с Боровой а-ля Тин и Лагуна ... "Стритрейсинг клуб и Автодайджест не на жизнь а на смерть (машин)... " думаю что с учетом слов Тина после аварии - был бы намбер уан !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tEEn



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: 323 GT-R turbo
Сообщения: 2699
Откуда: Minsk, city

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citramon,

Цитата:
"Стритрейсинг клуб и Автодайджест не на жизнь а на смерть (машин)... " думаю что с учетом слов Тина после аварии - был бы намбер уан !!!


Да ну, моя авария победила бы в конкурсе самая нелепая

Вообще, смешных аварий мало, но в природе они есть


Но во как народ на эстокаду заруливает - блин, это без комментариев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tEEn, я тебе расскажу хернь которую лично сам наблюдал когда сдавал в ГАи на права. Баба садиться сдавать площадку. Ей инструктор грит - смотри горочка чуть больше дай газу (дождик был маленький, сдавала на ТАЗике №1). Она садиться за руль мент дает отмашку, баба троагется нормально без добавки газа, а потом добавляет газу, выкручивает руля не сбрасывая газ, въезжает на эстакаду, баранку вывернуть в ТАЗике не успевает и также ровненько со скоростью километров 15-20 перелетает отбойники эстакады и делает полтора оборота на машине. Менты которые грелись в машинке и прятались от дождя такого наверное еще не видели ... а пока она все это вытворяла к старту подъезжал я сдавать ... ух весело было после нее сдавать ... Да инструктор находчивый. Баба легла на бок и газ в пол топит (то ли с шоку то ли как инструктор сказал ) а интсруктор бежит и благим матом орет не газуй пи#&а взоврвешься к ипона матери ... - вот так у нас получают права женская половина (не вся конечно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tEEn



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: 323 GT-R turbo
Сообщения: 2699
Откуда: Minsk, city

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citramon,


Да, прикольная стори !!!! На самом деле - это беда! Я тож знаю массу примеров, когда им права выдают как чек в кассе., опять же не всем конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я тож знаю массу примеров, когда им права выдают как чек в кассе., опять же не всем конечно...

...а тем кто сто долларов отвалит за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R@iden



Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, вот вспомнилось. Я когда сдавал "город", посадили передо мной тётю - бухгалтершу. Лет под 50 и 150 кило чистого веса. Она честно включила первую (жигуль 6 модели) и поехала, и разогналась до ~50 км/ч. Вы слышали как ревет ВАЗовское двигло на первой на 50? Я тогда помниться подумал:
- Фсе. Доездись. Ща рванет к хренам.
Мент принемающий(не путать с алкоголем) тоже наверное так подумал. И что было дури заорал стой типа! Мы остановились. Театральная пауза секунд на 5. Я навсегда запомнил невинный взгляд этой женщины на гаёвого и фразу полною уверенности и торжества:
-Сдала!?
Гаевый грустно так посмотрел, подумал о смысле жизни и звёздах, хмыкнул, расписался где то там и попросил её придти завтра в три за правами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@iden, наверное ее "учитель" забыл сказать ей что кроме автомат коробок есть еще кое что ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Laska



Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 74
Откуда: Минск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ALL

Ну все, заклеймили позором!!!! А почему вы не рассказываете про своих собратьев по полу?! Среди них и не такое встречалось!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R@iden



Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laska, не виже никаких наездов на твоих собратьев по полу.
Могу только добавить что чайников среди мужчин наверное больше, мало все таки пока женщин за рулем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А почему вы не рассказываете про своих собратьев по полу?!

Laska, Мы диван свой на перетяжку отдали. Спим на ПОЛУ. Мой партнер по ПОЛУ, естественно моя супруга. Что тебе про нее рассказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hood



Зарегистрирован: 19.12.2002
Авто: Hyundai SCoupe
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Цитата:

Я тож знаю массу примеров, когда им права выдают как чек в кассе., опять же не всем конечно...

...а тем кто сто долларов отвалит за это.

Люди, которые платят за права ездят не хуже чем те, которые получают их официально. Т.к. в наших автошколах не учат водить, а забивают голову правилами, которыми потом никто не пользуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hood, Очень вопрос спорный. Сам когда права потерял (113,4 ), перездать помогли, потому как учить билеты не было не времени ни желания. Знаю людей которые и за курсы проплатили и за здачу в ГАИ, на педали толком нажимать не могут.
А если человек сам здал и правила и вождения, он одназначно лучше ездит чем тот кто здать сам не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samodelkin



Зарегистрирован: 11.09.2003
Авто: VW Golf II 1,8i
Сообщения: 912
Откуда: Минск-Серебрянка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hood, это ты про себя что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laska, да среди мужиков за рулем лопендров и чайников тоже ого-го сколько ... только там все как то стандартно ... а вот прекрасная половина человечества всегда находят как привлечь к себе внимание, даже за рулем !!!
Laska,


Hood писал(а):
Люди, которые платят за права ездят не хуже чем те, которые получают их официально. Т.к. в наших автошколах не учат водить, а забивают голову правилами, которыми потом никто не пользуется.


Согласен, что "действия водителей гужевой повозки в темное время суток или в условиях недостаточной видимости при выезде со второстепенной дороги на главныю" и прочая хренотень лично мне по барабану ... поэтому и учил я всю эту лажу только чтобы получить права, а потом благополучно забыл. причем не только эту лажу но и все правила, потому что езжу я не по правилам, а по дороге, а у нее СОВСЕМ другие законы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kipaw



Зарегистрирован: 18.08.2003
Авто: ----ОКА---- Полезная масса, кг: 340 33 PH
Сообщения: 208
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про прекрасную половину...
Моя девушка, поездив со мной, спросила: "А почему, если хорошая машина ведет себя странно, то за рулем на 90% оказывается блондинка? Они что специально красятся после приобретения авто?" Я смог только ответить, что это просто уже как народная примета
Хотя сам удивляюсь до сих пор этой закономерности.
И сдается мне, что некоторые думают, что зеркало заднего вида для тех же целей что и в ванной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka



Зарегистрирован: 26.08.2003
Авто: Кэмрик 3,0
Сообщения: 30
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это ни смешно звучит от представительницы женского пола, в 99% случаев от женщины на дороге можно ожидать чего угодно.
А мужчинам, которым и так сложно понять женскую логику, тем более не реально понять ее на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hood



Зарегистрирован: 19.12.2002
Авто: Hyundai SCoupe
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samodelkin, это не важно про себя или нет. Просто видел вокруг себя много примеров, когда люди честно сдавали экзамены и не умели ездить.
Maximum, люди после автошкол не умеют ездит, а сама сдача экзамена просто смешна. Сдать эстакаду, диагональную парковку и заезд в гараж не значит уметь ездить по городу. Прием экзамена по городу: 100 метров по прямой и разворот на перекрестке (1-ый маршрут); 100 метров по прямой, поворот на право и еще 100 метров (2-ой маршрут).
Мне кажется, что 50% в городе Минске не умеют ездить не из-за того что права они купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KA



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 2974
Откуда: www.nismo.by/

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laska писал(а):
2 ALL

Ну все, заклеймили позором!!!! А почему вы не рассказываете про своих собратьев по полу?! Среди них и не такое встречалось!!

потому что действует правило 80% на 20%.

20% мужчин ездят так же плохо, как 80% женщин. Это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лисонька



Зарегистрирован: 04.09.2003
Авто: Lancia K
Сообщения: 205
Откуда: www.francemobile.by

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro,
Дима, я только что посмотрела твой топ-лист из фотографий....у тебя очень своеобразное чувство юмора!
в этой галерее только гольф выглядит с улыбкой, остальное " надеюсь обошлось без жертв"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисонька



Зарегистрирован: 04.09.2003
Авто: Lancia K
Сообщения: 205
Откуда: www.francemobile.by

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
глядя на эти фотографии поражаюсь вашей агрессии- все аварии на фотках НУ ОООЧЧЕНЬ смешные, особенно с поездом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group