Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Самая смешная или нелепая авария 2003. Конкурс к ГОДУ САЙТА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самая смешная или нелепая авария 2003?
Рожденный в рубашке водитель VITO (фото NFS)
4%
 4%  [ 2 ]
Рожденный в рубашке водитель Opel Calibra (фото Дима Кожуро)
4%
 4%  [ 2 ]
Осенний поцелуй BMW и Москвича (фото Invisible)
0%
 0%  [ 0 ]
Легкое прикосновение к Ситроену (фото Johnson)
2%
 2%  [ 1 ]
Неудачливый лянча-дровосек (фото Дима Кожуро)
0%
 0%  [ 0 ]
Подарок на свадьбу от Пэтрола (фото Максимум)
53%
 53%  [ 26 ]
Красный украинский дьявол (фото Самоделкин)
6%
 6%  [ 3 ]
Самая поездатая авария (фото Bend)
4%
 4%  [ 2 ]
Новый способ заезда на эстакаду на Гольфе (фото Teen)
26%
 26%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
Newcomer



Зарегистрирован: 19.04.2003
Авто: Audi 3.0 2005
Сообщения: 144
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 7:30 am    Заголовок сообщения: Езда по понятиям... Ответить с цитатой

Citramon писал(а):
поэтому и учил я всю эту лажу только чтобы получить права, а потом благополучно забыл. причем не только эту лажу но и все правила, потому что езжу я не по правилам, а по дороге, а у нее СОВСЕМ другие законы ...


Номер свой скажи... я тебя за два перекрестка объезжать буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morpheus,

в ситуации с подобными пешеходами, включаю аварийку, плавно останавливаюсь, стараясь занять собой пару рядов... большинство соседних авто относится с пониманием и пропускаем инвалида!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morpheus



Зарегистрирован: 25.11.2003
Авто: Vento 1,9 TDI
Сообщения: 41
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnson, к сожалению в нашей стране совдепии это и нормально ( вообще то желательно переходить по пешеходным переходам), но в обратном направлении не стоял мерседес и волга на аварийках, с мятыми крыльями. Вот Вам и бабулька перешла улицу.

Да, а вот вчера такая авраия была на пересечении Скорины и Комсомольской, жалть фотоаппарата не было, как они друг друга нашли уму непостижимо, но 3 ряда были заняты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morpheus



Зарегистрирован: 25.11.2003
Авто: Vento 1,9 TDI
Сообщения: 41
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, понаписывал. А все рученки. Извеняюсь за ошибки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hood, Maximum,

только щас прочитал! у вас была дисскуссия по поводу курсов! так вот на курсах не учат ездить, на курсах учат сдать в гаи и все! а по поводу дамочек за рулем я уже раньше все сказал на ветке про женщина за рулем! и кстати не нало так злить слабый пол! многие из них ездят лучше многих мужиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Re: Езда по понятиям... Ответить с цитатой

Newcomer писал(а):
Citramon писал(а):
поэтому и учил я всю эту лажу только чтобы получить права, а потом благополучно забыл. причем не только эту лажу но и все правила, потому что езжу я не по правилам, а по дороге, а у нее СОВСЕМ другие законы ...


Номер свой скажи... я тебя за два перекрестка объезжать буду...


Не успеешь объехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnson, Я это все понимаю, но как минимум надо првила почитать, не поменшает. Не будут задавать вопросов типа:
У меня колеса разные на одной оси стоят, а что нельзя? Поэтому все менты козлы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum,

я имел ввиду только практические занятия т.е. вождение! про теорию (ПДД) - спору нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samodelkin



Зарегистрирован: 11.09.2003
Авто: VW Golf II 1,8i
Сообщения: 912
Откуда: Минск-Серебрянка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum, я то правила читал, а ты сам почитай повнимательнее- движение с разными шинами не запрещено, а запрещена эксплуатация, может я в магазин за шиной ехал. А то что они в том случае козлы я не писал. Просто на я не понял это он в движении заметил, или не нашел до чего дое.аться и к шинам пристал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samodelkin,

ну естественно на запаске то можно ехать! у многих авто она даже не полноразмерная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samodelkin, не горюй. Теперь знаешь что брехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samodelkin писал(а):
Maximum, я то правила читал, а ты сам почитай повнимательнее- движение с разными шинами не запрещено, а запрещена эксплуатация, может я в магазин за шиной ехал. А то что они в том случае козлы я не писал. Просто на я не понял это он в движении заметил, или не нашел до чего дое.аться и к шинам пристал.


а чем отличается эксплуатация от движения? По идее эксплуатация, это значит что машину даже заводить с разными колёсами нельзя. И ГАИшник прав. В правилах нет сносок "за исключением передвижения к месту ремонта на запасном колесе". Просто запрещенна эксплуатация и всё. Так что ГАИшники просто идут на встречу (относятся с пониманием) когда ты едешь на запаске. А по идее- вызвал эвакуатор (в случае если запаска с другим рисунком или другого размера) и на ремонт.
А если по дороге в магазин тебя понесёт из-за разного протектора на одной оси- другим участникам движения будет от этого легче? Или поездка в магазин это не эксплуатация автомобиля? Короче нефиг ездить с плохой резиной. Дома сиди. А за колёсами на троллейбусе езди. Или на такси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода,

э стоп было раньше понятие экстплуатации и движения! причем эксплуатировать машину нельзя ыбло при сотне различных нарушений, а вот двигаться дальше нельзя было при шести помоему нарушениях в том числе недействующее рулевое и тормоза, и др. в новых еще не смотрел как там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samodelkin



Зарегистрирован: 11.09.2003
Авто: VW Golf II 1,8i
Сообщения: 912
Откуда: Минск-Серебрянка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода,
Цитата:

а чем отличается эксплуатация от движения?
ты что совсем что-ли! Ты вообще правила читал? При эксплуатации движение РАЗРЕШЕНО к месту стоянки или ремонта и это в правилах четко и ясно прописано! (приложение 1или 2 точно не помню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boozy_Woozy



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2525
Откуда: Минск, пл. Победы

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro, как я понимаю Максим приз еще не получил... Возмущается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group