Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
toyota celica 1992
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.P.I.M.P.



Зарегистрирован: 15.08.2008
Авто: AUDI UR-QUATTRO
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так к сведению: тюнинг начинается с тормозов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShamanSun



Зарегистрирован: 12.05.2005
Авто: Toyota celica 1.8i
Сообщения: 21
Откуда: Радошковичи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.P.I.M.P.,
Так к сведенью тормоза и подвеска у меня в идеале, на двигло еще 1.5 месяца гарантии, а тюнинг начинается с литых дисков. Сейчас стоят BBS но подумываю с BMW купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.P.I.M.P.



Зарегистрирован: 15.08.2008
Авто: AUDI UR-QUATTRO
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Так к сведенью тормоза и подвеска у меня в идеале

сток тормоза не тормозят и подвеска не правильная
хотя ладно, просто у нас разные взгляды на тюнинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShamanSun



Зарегистрирован: 12.05.2005
Авто: Toyota celica 1.8i
Сообщения: 21
Откуда: Радошковичи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.P.I.M.P.,
Да скорее всего у нас разные взгляды на тюнинг. Ты начинаешь тюнинг с педали тормоза, я с газа ))) без обид. Просто пока тормоза и подвеска меня интересуют в последнюю очередь, будут лишние деньги, обязательно вспомню твое замечание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ShamanSun



Зарегистрирован: 12.05.2005
Авто: Toyota celica 1.8i
Сообщения: 21
Откуда: Радошковичи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так офф-топ что бы немного снять напряжение:

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vic



Зарегистрирован: 12.07.2004
Авто: TurboCelica
Сообщения: 390
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюнинг правильнее с тормозов начинать, я согласен. Хотя я сам делал не так... и тем не менее Селика у меня, хоть и очень быстрая, но не битая
Тормоза не откладывай на последнюю очередь. Есть такая истина:
Фразу "тормоза придумали трусы" придумали идиоты.

.P.I.M.P. подвеска в селике и стандартная вполне правильная, на самом деле.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
COK



Зарегистрирован: 16.07.2009
Авто: OVC y22dtr
Сообщения: 172
Откуда: Темплин.Германия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShamanSun писал(а):
Еще не могу догнать почему после 120 машинка становится тупая как запорожец и больше 160 вообще почти не едет, может ограничитель скорости/мощности стоит?

твой ограничитель это 1,8.
максималка на 1,6 в 195км\ч была в 1992 году, я в 17 лет уже себя чувствовал не хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BullDog_ST18



Зарегистрирован: 07.05.2009
Авто: Toyota Celica
Сообщения: 119
Откуда: club13728831

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что ты был так крут в 17 лет. На 190 срабатывает отбойник, так что 195 она не едет. Если снять отбойник то приблизительно 220 ее потолок и то не желательно это делать, так как на двигателе 4A-FE при экспериментах с отбойником быстро греется поршня. Так что если нормально не можешь объяснить откуда ноги ростут, нафига вообще что-то писать?

PS: распростронять непроверенную информацию - равносильно тому, что прелюдно обосраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.P.I.M.P.



Зарегистрирован: 15.08.2008
Авто: AUDI UR-QUATTRO
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

если снять отбойник то приблизительно 220 ее потолок

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COK



Зарегистрирован: 16.07.2009
Авто: OVC y22dtr
Сообщения: 172
Откуда: Темплин.Германия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так смешно смотреть как "брат-селиканец" защищает брата
у вас греется поршня, а у меня это крейсерская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BullDog_ST18



Зарегистрирован: 07.05.2009
Авто: Toyota Celica
Сообщения: 119
Откуда: club13728831

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShamanSun - это я и есть если ты не понял. Бан после Быхова просто получил, не любит тут администрация конструктивную критику ))
COK, что имею в наличии с тем и работаю. Если бы у меня она на 3,7 тупила, то я бы твое мнение выслушал, а так к чему понты гнуть? (на официалке ты со своим объемом попадаешь под класс анлимит и там больше последнего места тебе не светит, даже с крейсерской 200, подумай над этим, перед тем как необоснованно пытаться показывать свое невежество в стрит лайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
COK



Зарегистрирован: 16.07.2009
Авто: OVC y22dtr
Сообщения: 172
Откуда: Темплин.Германия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай только не будем устраивать битву "BERNS и AGENT COOPER 2"
Цитата:
что имею в наличии с тем и работаю.

восьмерочка была куплена мною за меленькие денюшки с изъянами по кузову для последующей продажи(как оказалось).да и не стал бы я выставлять бизнесс класс машинки на драг.на моё невежество впреть не обращайте внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BERNS



Зарегистрирован: 27.07.2009
Авто: Rover 620Si
Сообщения: 1751
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COK писал(а):
давай только не будем устраивать битву "BERNS и AGENT COOPER 2"
Цитата:
что имею в наличии с тем и работаю.

восьмерочка была куплена мною за меленькие денюшки с изъянами по кузову для последующей продажи(как оказалось).да и не стал бы я выставлять бизнесс класс машинки на драг.на моё невежество впреть не обращайте внимание.

ахахаха а давайте все устроим битву,нормальная тема....Просто додал это задел и бесит что боиться на стритах подойти и сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buhta[Drift-мания]



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Gomel Street Racing

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как понял у тебя AT180 но уже со свапнутым мотором наверно 4A-FE уже был задушен до тебя-) я вот тоже недавно взял AT180 щас патиху делаю по стайлингу а до серьёзных доработок пока карман не пополнел, но мыслей по тюнингу ласточки просто куча, да и инфы уже перелапатил валом так что если интересно пиши buhta@inbox.ru поговорим о наших любимых машинках-)) По поводу твоей проблемы, у меня такое тоже было, для начала померяй давление в топливной системе если меньше 4 бар значит насос передал превед я уже поменял у себя сразу тяга стала нормальная и до 170 гонет как родная дальше не пробывал страшно что капот сорвёт, а пацанюгам "нормальным" которые считают что тюнинг начинается с тормозов я хотелбы пожелать удачи на дорогах веть с зади не всегда ездят пацаны с тюнинговаными тормозами.... -)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BullDog_ST18



Зарегистрирован: 07.05.2009
Авто: Toyota Celica
Сообщения: 119
Откуда: club13728831

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да насос впоряде, через месяц после покупки поменял. Поставил новое сцепления, очень рад от расхода ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group