Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ублюдки в Мотеле.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис
Read Only


Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Ford
Сообщения: 2277
Откуда: Минская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ублюдки в Мотеле. Ответить с цитатой

Вот не понимаю народ!!! Взяли разбили правую фару и галлогенку сломали. Зачем?! Я от шума, жалко, не слышал. Кинул уже топор в багажник. Какой ногой или рукой еще притронится, буду отрубать!!!!
Может поможет кто найти, на Фордах спереди иногда стоят круглые ZKW галлогенные фары, одна штука. На рынке голяк!
P.S. Если кто словит у себя или еще где-нибудь какого браконьера машин-звоните! Будем издеваться вместе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newcomer



Зарегистрирован: 19.04.2003
Авто: Audi 3.0 2005
Сообщения: 144
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мне не спалось допоздна... сидел и работал на компе..
В часа 3 ночи услышал шум во дворе, глянул в окно - 4 пьяных молодца устроили гонки по крышам машин... что интересно - ни одна не запищала сигналкой... я позвонил ментам в свое отделение - никто трубку не поднял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петя



Зарегистрирован: 03.09.2003
Авто: мобиль
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раз с поймал одного.... стояли с друзьями в метрах 30и от машины курили, а тут шел мимо какой-то козел пьяный харкнул, мля пряма на стекло такой наглости я не видел, я думал убью попинал немного взял затушил сигарету об его лоб, (как мне стало на душе легко) заставил вытереть то что он сделал....... короче получил он па полной программе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.T.
Read Only


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4081
Откуда: CZ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо тебя понимаю. Мне летом в Минске средь бела дня всего лишь за полчаса в собственном дворе поворотник передний какая-то б**ть выкрутила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, А причем тут мотель??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Read Only


Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Ford
Сообщения: 2277
Откуда: Минская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum, ДА по пятницам и субботам там дискотека. А у меня бармен знакомый, стоим прикалываемся. Короче, доприкалывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Read Only


Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Ford
Сообщения: 2277
Откуда: Минская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя, Если б выловил, я думаю мне б тоже на душе легче стало!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис,

сочувствую! но беда заключается в другом, даже если увитдишь кто бил, то не всегда накажешь! вот пример:

новый год 2000 на Октябрьской канонада от пиотехники и какой-то концерт! моя машинка стоит во дворе гума по ул Ленина! гуляли... идем к авто! даже во дворах идет большая толпа, кому по нужде, кто-то домой чешет, а кто и просто так идет через двор! вижу как в 30 метрах передо мной идет компания "моладежи и пидрастков", кто-то из компании начинает бить по колесам машин, чтобы орали сигнлаки, в том числе лупить и по моему авто! машина орет! подхожу к своему авто и открываю, компания оборачивается услышав как одна машина вдруг замолчала! беру биту! тот кто бил по машине "на низком старте", бегу за ним! под ногами лед! добегаю до арки возле бывшего Подстдама! вижу что еще пару мнгновений и он выбежет на Интернациональную, а там среди толпы я его уже не найду! кидаю биту! попадаю ему между лопаток, падает, вскакивает и еще быстрей убегает на улицу! бита отскочив от него падает на жигуля который тоже начинает реветь! поднимаю биту и топаю обратно к машине безуспешно пытаясь найти хотя бы его друзей....

мораль: даже если ты видел, кто бил, то человек который убегает от хозяина авто с битой в руках, бежаит всегда быстрее чем тот кто догоняет и маскимум чего достиг - это маральное удовлетворение, от того что не промазал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T@li$m@nn



Зарегистрирован: 16.07.2003
Авто: Peugeot 306 1.6
Сообщения: 121
Откуда: Барановичи Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnson, а где биту купил? У нас или за бугром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T@li$m@nn, на рынке их валом. Но, почитав топик "как защитить себя...." я пришел к выводу, что лучше монтировочку возить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW,

был в РОВДЕ когда жена писала заявление по поводу украденого телефона!

а там как раз проходила какая то акция по изъятию оружия! не понял правда откуда в Партизанском РОВДе взяли 4 противотанковых мины, но это так отступление!

подошел к менту который ведает вопросами связанными с оружием и спросил насчет биты в авто и различных связанных с этим вариантами! ответ: если ты ей бьешь когото по голове, то это оружие, а если везешь в машине, то нет!

с монтировкой получается тоже самое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Di_Man



Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 78
Откуда: Зеленолужец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда бейсболом занимались первых года 3 мы с соседом домой биты брали...
дык ни одна падла за это время сигореты не попросила ...

...и только один раз менты поинтересовались "а что ента у Вас в рюкзочках?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega



Зарегистрирован: 28.01.2003
Авто: FIAT TIPO 2.0 16V \\VW corrado 2.9 VR6
Сообщения: 2225
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di_Man, черенки от лопат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Read Only


Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Ford
Сообщения: 2277
Откуда: Минская область

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этих выходных буду караулить в машине, на заднем сидении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис,

удачи в отлове! только не бей сильно иначе самого привлекут и тем самым закроют сразу два дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T@li$m@nn



Зарегистрирован: 16.07.2003
Авто: Peugeot 306 1.6
Сообщения: 121
Откуда: Барановичи Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Денис,

удачи в отлове! только не бей сильно иначе самого привлекут и тем самым закроют сразу два дела!

Денис, а лучше найди и попроси у друзей пневматику...что-нибудь в стиле Anics A-101 или ижевскую копию макарова...при стрельбе по конечностям попадает под статью самооборона...от пары выстрелов не помрет, а дело закроют только на него...У меня есть Аникс 101-й, но я в Минске буду тока в воскресенье, да и то точно не известно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geka



Зарегистрирован: 28.02.2003
Авто: Peugeot 406 3.0
Сообщения: 849
Откуда: MINSK

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этих выходных буду караулить в машине, на заднем сидении.
_________________

Смотри чтобы тебя не лупанули. Ща эта пъянь ради долара зарезать готоава и глазом не моргнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.
Read Only


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4081
Откуда: CZ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На этих выходных буду караулить в машине, на заднем сидении

Удачи! Так им всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starichok



Зарегистрирован: 25.08.2003
Авто: Ладушка
Сообщения: 409
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где это мотель хоть знать где бдительней бытьнужней и караулть
А тебе удачно оттянутся, если словишь конешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starichok, ну какой же ты "старичек" если не знаешь такого в прошлом злачного места?

3...5 км от минска в направлении бреста! поворт налево после Птичи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group