Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Защитная пленка для ЛКП авто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JTim



Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Защитная пленка для ЛКП авто Ответить с цитатой

Слыхал что в Минске кто то занимается полиуретановой пленкой для защиты лакокрасочного покрытия от сколов,мелких повреждений. Может кто делал оставьте свои отзывы и где делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ed



Зарегистрирован: 03.05.2006
Авто: Honda civic
Сообщения: 244
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть прозрачная пленка, достаточно толстая, звони если что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ujin



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она видна на кузове или ощущение, что без нее? если ее не видно совсем - есть смысл клеить минимально на капот всем автолюбителям : ) это явно лучше чем отбойник на капот. Хотя мне может казаться : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ed



Зарегистрирован: 03.05.2006
Авто: Honda civic
Сообщения: 244
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она полностью прозрачная, но кромка на светлой машине будет видна полюбому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill Rama



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весной взял новое авто с салона, услышал про пленку и решил сделать. сейчас зима, реально не жалею. To ED : только она совсем не толстая.
на кузове не видно, если тока очень присмотреться. защита 100%. а не видно совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже тел могу дать, у меня где-то рекламка лежит. я тож делал. мало того, эта пленка даже от незначительных мех. повреждений защищает. я пень бампером зацепил, думал фсе, надо красить, пленку снял, тока не сам (кто делал), ха...как новая. опять же бампер закатал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill Rama



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен. невидимая, а такая прочная. отбойник на капот -убогость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gregor



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня multivan новеханький. подскажите где делают. как связаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ujin



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте телефоны!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gregor



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже жду контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ed



Зарегистрирован: 03.05.2006
Авто: Honda civic
Сообщения: 244
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6211556
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dude



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ED: не тот номер у меня. значит не про ту контору людям гутаришь. там где я делал тел. 8 029 325-31-30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gregor



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОчитайте обязательно. в нете нашел. "Пленка специально разработана для защиты лакокрасочных покрытий от повреждений – гравия на дорогах, царапин, коррозии, химического и механического воздействия. Пленка устойчива к действию ультрафиолетовых лучей, но в то же время пропускает их, исключает проблему «двух оттенков»;
Возможность удаления пленки с защищенной поверхности без следа и повреждения лакокрасочного покрытия;
Высокая сопротивляемость химическим воздействиям агрессивной окружающей среды;Абсолютно прозрачная не желтеющая пленка. Специалисты лаборатории Invisible Patterns разработали специальную компьютерную программу, которая создает выкройки на любую модель автомобиля или мотоцикла, чтобы точно покрыть пленкой его переднюю и боковую часть и обеспечить 100% защиту.

Часто задаваемые вопросы:

Что такое VS пленка?


VS пленка- это самая прочная защитная пленка на рынке. Сочетая в себе превосходную эластичность и оптическую прозрачность с высокой клейкостью, пленка VS имеет двойное преимущество в защите автомобиля на дороге, по сравнению с любым конкурентом.

Ухудшит ли пленка внешний вид моего автомобиля?


Пленка защитит Ваш автомобиль на долгие годы, при этом пленка останется невидимой.

Можно ли мыть и полировать воском?


Да, Вы можете мыть и полировать Ваш автомобиль воском, как будто пленки нет.

Будет ли автомобиль выгорать под пленкой под действием солнечных лучей?


Да, будет. Пленка устойчива к действию ультрафиолетовых лучей, но в то же время пропускает их. Это исключает проблему “двух оттенков”, которая обычно возникает при использовании традиционных защитных накладок и аналогичных продуктов других производителей

Можно ли будет снять ?

Да, используется запатентованный акриловый адгезив, который может быть безбоязненно удален, оставляя окрашенные поверхности Вашего автомобиля без повреждений.

Можно ли наносить на фары?

Пленка также защищает дорогостоящие на сегодня фары автомобиля, т.к. попадание в них гравия ведет к поломке, перегоранию предохранителя и другим неисправностям. Благодаря своей оптической чистоте, пленка VS нисколько не уменьшит светопропускание фар, в тоже время полностью их защищая.

так что это чувак точно не винил. и тел я узнал 325 31 30 велком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ujin



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor, ты крутой парень яркий пример, как надо рекламировать продукт как говориться в таких случаях: "ДАЙТЕ, ДВА! "
очень толковая вещица, оказывается...я говорил с друзьями, который в США, у них это очень распротранено...
записываю телефоны и ближе к лету сто процентов делаю перед..тем более, что по весне перекрашиваю весь авто : ))))) пригодиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group