Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Renault Laguna 95 2,0 газ, где сделать качественный осмотр

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kilo

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Renault Laguna 95 2,0 газ, где сделать качественный осмотр Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, хочу приобрести Renault Laguna 95 2,0 газ. Просто есть одна машинка на примете. Хочу ее проверить (двигатель, подвеску, газовое оборудование, и прочее). Может кто знает качественное СТО где это можно сделать (просьба указывать адрес и телефон). ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanat S.R

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не советоавал брать Лагуну на газу , лучше взять просто бенз а потом ставить газ,а то проблем с газом может быть дофига, да и двигло несколько лет эксплуатировавшееся на газу уже будет уставшее.
Кста продаю свою. 95 2.0 даю гарантии машина без проблем, без единого жука. Хочу 4300 без торга. Интересует звони 3858813 7073168
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fanat S.R

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упсс вставил не тот смайлик , хотел вставить
BIVA

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,продавал свою лагуну в апреле, покупатель загонял на машиностроителей,вроде, так вот авто без проблем,но насчитали 1900000руб на ремонт! Я говорю им,при таком раскладе она вообще ехать не должна! В ответ - ну,вот это,это,это,это и это в перспективе надо будет менять..... так,говорю,в перспективе она сгниёт! считайте тогда сразу и новый кузов!
Продал,короче,этому покупателю,правда 50 уёв скинул. Вот такие вот сто,особенно когда мастер - приёмщик друг покупателя... Да,ещё,когда слесаря начали смотреть(без этого мастера),так пожали плечами и спрашивают - на что,собственно жалуетесь? Потом мастер пошептался и они пошли из пальца болезни высасывать

По итогу хотел 5700,отдал 5650. 97год,2.0 газ-бенз.RXE
В общем,удачи при покупке.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: