Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
9 сентября в день города Минска состоится авто-выставка !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПРОЧИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: 9 сентября в день города Минска состоится авто-выставка !!! Ответить с цитатой

В день города Минска состоится авто-выставка "От ретро до наших дней"



9 сентября 2007 года на стадионе "ТРАКТОР" в рамках празднования дня города Минска пройдет спортивно-массовое мероприятие "АВТО-СТИЛЬ ШОУ".

Программа мероприятия:

Начиная с 9 часов утра к стадиону "Трактор" стягиваются автомобили и мотоциклы, задействованные в демонстрации техники в рамках выставки "От ретро до наших дней". Техника размещается на территории, прилегающей к стадиону "Трактор".

На той же территории организуются массовые народные гуляния (музыкальное сопровождение, точки общественного питания), в которых могут принять участие все желающие.

В 14:00 начинает свою работу выставка "От ретро до наших дней". Минчане и гости столицы смогут увидеть эксклюзивные автомобили, лимузины, мотоциклы, многие из которых являются воистину редчайшими и существуют в единственном экземпляре. Все желающие смогут посидеть за рулём некоторых автомобилей, сфотографироваться на их фоне.

В 15:00 на стадион въезжает кортеж из 6-ти раритетных автомашин, сопровождаемых колонной из 10 мотоциклистов. В двух головных машинах едут участники группы "РОК ОСТРОВА", которые затем поднимаются на сцену и начинают своё первое двадцатиминутное выступление.

В 15:20 по окончании первого отделения концерта мотоциклисты совершают круг почёта по стадиону. Байкеры покидают стадион.

В 15:40 автомашины, представленные на выставке "От ретро до наших дней", въезжают на стадион. Совершают круг почета. Ведущие мероприятия - известнейший спортивный комментатор Владимир Новицкий и популярнейшая белорусская ведущая Елена Спиридович - сообщают зрителям историю каждого проезжающего автомобиля … костюмированное представление начинается…

В 16:00 начинается вторая часть концерта группы "РОК ОСТРОВА".

В 16:40 по окончании второго отделения начинают своё выступление представители ассоциации каскадёров России киностудии "Мосфильм". Первый и единственный на сегодняшний день профессиональный творческий коллектив автомотокаскадеров "Автородео Союз" более 25 лет выступает со своими шоу программами по городам России и зарубежья, оттачивая своё мастерство до совершенства. Вас ждут всевозможные умопомрачительные трюки, захватывающие дух проезды и виражи, увидеть которые зритель мог бы разве что на экране телевизора.

В 17.40 каскадёры покидают арену. На сцену снова выходит группа "РОК ОСТРОВА". В данной части концерта группа исполняет свои лучшие песни, не одну неделю державшиеся на вершинах всевозможных хит-парадов.

В 18:00 - продолжение авто-родео. "Автородео Союз" предлагает Вам грандиозные трюки: Столкновение на двух колесах, Прыжок через ряд автомобилей, Выход на крыло из салона, Снятие колес на ходу, Движение автомобиля без колес, Приземление мотоцикла, Столкновение двух автомобилей, Стойка на крыле автомобиля, прыжок с машины на машину и многое другое.

В 18:40 заканчивает выступление группа "РОК ОСТРОВА".

19:00 - заканчивается программа, проходящая на стадионе "Трактор". На территории же прилегающей к стадиону продолжается праздник. Народные гуляния не прекращаются. Работают точки общественного питания.

Ждем вас 9 сентября у стадиона "Трактор"!

Справки по телефонам:
8(017) 237 76 41
GSM 8(029) 303 50 99, 165 65 00


Последний раз редактировалось: Dima Kozhuro (Ср Окт 24, 2007 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LR



Зарегистрирован: 31.05.2007
Авто: LADA 21074
Сообщения: 12
Откуда: минск-уручье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так до сих пор и не понял в какой наминации я выставлялся!!! : D не ужели жигули-это уже ретро??!А если наши дни-почему небыло ничего свежее моего 91 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПРОЧИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group